Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 37
Назад » « Вперед Вниз
11.05.2021 (10:48) |  RemyMartin  ->  Анонимно (11.05.2021 (10:40)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати про вирусы.
Как там обстановка с ковидом?
Ну и где обещанные фотки улиц и собаки баскервилей?)))

Собаку пока не хочу, ее один раз выгулять и потом мне постоянно придется...
А с ковидом все глухо,тесты бесплатные и потому в кафешки и крупные магазины без тестов местных не пускают. Каждые три дня ездят и сдают тесты...
11.05.2021 (10:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати про вирусы.
Как там обстановка с ковидом?
Ну и где обещанные фотки улиц и собаки баскервилей?)))
11.05.2021 (10:38) |  Анонимно  ->  RemyMartin (11.05.2021 (10:36)) Скрыть пользователя и его темы
Вот что водка животворящая с людьми делает...
Это да! Первейшее лекарство от всех болезней и вирусов))
Вот что водка животворящая с людьми делает...
Нога проходит вроде, можно начинать ходить...
Психологи бля))
11.05.2021 (10:24) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вадим, сам на сам питием не увлекайся. Много людей на этом погорело.
11.05.2021 (10:14) |  Анонимно  ->  RemyMartin (11.05.2021 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Год водку не пил. Небыло возможности на природе, а в квартире я только коньяк пью. Вот теперь кайфую сижу, природой, тишиной, свежим воздухом и водочкой...

В одиночку пьют не от хорошей жизни.😄
не увлекайся.
Заглянул через забор чучмек, поздравил по русски с пасхой. Мелочь а приятно...
11.05.2021 (01:13) |  RemyMartin  ->  TopGun (11.05.2021 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
Кайфовать водкой? Бляяяя, ты уже как якуд стал...
Да, я такой, водка тоже имеет свой кайф. Я нахожусь в н рване щас....
Кайфовать водкой? Бляяяя, ты уже как якуд стал...
Год водку не пил. Небыло возможности на природе, а в квартире я только коньяк пью. Вот теперь кайфую сижу, природой, тишиной, свежим воздухом и водочкой...
10.05.2021 (18:50) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
Нихуя не растет, камни одни, розы и оливки, розмарин.
Воспалнния нету,

Тогда в море полоскай лапу свою или в морской воде хотя бы.

10.05.2021 (18:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Собака бы не сдохла.
10.05.2021 (18:48) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
Так что пользуйся ьбщением со мной пока есть возможность...

Да тебя никакая холера не возьмёт!
10.05.2021 (18:47) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
а вот столбняк 8 дней инкубационный перивд
лишь бы со стояком не перепутал)))
10.05.2021 (18:46) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
Нихуя не растет,

Это точно!
Не знаю, за каким сестру туда занесло.
Ну, да ладно, их дело.
Там может в горах, повыше, ещё что-то растёт, а внизу ..., так и есть.
10.05.2021 (18:44) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
Церковь это, с другой стороны детский сад.

Попы везде припеваючи живут.
А садик чей, поповский или муниципальный?)
10.05.2021 (18:43) |  RemyMartin  ->  Анонимно (10.05.2021 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Ногу покажи, есть воспаление или нет.
Подорожник привяжи или чё там растёт у них, может живое дерево какое есть в доме.)

Нихуя не растет, камни одни, розы и оливки, розмарин.
Воспалнния нету, собака же не бешаная, а вот столбняк 8 дней инкубационный перивд, причем чем жарче трана, тем больше шансов заразится. Так что пользуйся ьбщением со мной пока есть возможность...
10.05.2021 (18:42) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Собаку сними, которая тебе ногу отгрызла.)
Он не фотогиничен, его на лето налысо подстригли


Ну и хсним, нам его не жарить и не женить, страшные ещё прикольнее.)
показывай, не жмись.)))
10.05.2021 (18:41) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
Собаку потом пойду выгуливать, поснимаю округу
Она у них без поводка не гуляет?
10.05.2021 (18:40) |  RemyMartin  ->  Анонимно (10.05.2021 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
Собаку сними, которая тебе ногу отгрызла.)
Он не фотогиничен, его на лето налысо подстригли
10.05.2021 (18:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ногу покажи, есть воспаление или нет.
Подорожник привяжи или чё там растёт у них, может живое дерево какое есть в доме.)
10.05.2021 (18:39) |  RemyMartin  ->  Анонимно (10.05.2021 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
Чей мавзолей? Найди вид поприличнее.
Сними хоть улицу что ли или домик сеструхи.

Дом в процессе ремонта, я потому приехал чтоб помочь, иначе нахуй надо было мне летом ехать, так что снимать нечего покачто дома. Церковь это, с другой стороны детский сад. Собаку потом пойду выгуливать, поснимаю округу
10.05.2021 (18:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Собаку сними, которая тебе ногу отгрызла.)
10.05.2021 (18:36) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (18:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чей мавзолей? Найди вид поприличнее.
Сними хоть улицу что ли или домик сеструхи.
10.05.2021 (18:34) |  RemyMartin  ->  Анонимно (10.05.2021 (18:12)) Скрыть пользователя и его темы
Для 4к нужно 5джи или вайфай6 записал 2 минуты, так 35 минут загрузка на ютуб, заебешься заливать

Ты просто ещё не разобрался со всей системой.
Он тебе сам автоматом их сожмёт и будешь грузить за 30'

Ниче он не сжимается...
Вай фай это к киприотам претензия!
В тмске будет нормальный.

Так то у них уже вовсю 5джи проводят
Вот 4к
10.05.2021 (18:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты нам кипр показывай, мы тебе из России приветы будем слать.😊
Или не слать?😁
10.05.2021 (18:14) |  Анонимно  ->  RemyMartin (10.05.2021 (17:08)) Скрыть пользователя и его темы
Для 4к нужно 5джи или вайфай6 записал 2 минуты, так 35 минут загрузка на ютуб, заебешься заливать

Ты просто ещё не разобрался со всей системой.
Он тебе сам автоматом их сожмёт и будешь грузить за 30'
Страница:    из 37
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор