Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 55
Назад » « Вперед Вниз
Журков, шизофреник бесноватый,ни какую Украину никуда не возьмут, весь мир уже против неё
14.06.2022 (12:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Александр Баунов.

В 2015 году мало кто сомневался, что Донецк и Луганск с районами вернутся в Украину пусть и с особым статусом, ну или готовы вернуться. Еще в прошлом году это было официальной позицией, с которой отдельные граждане спорили в частном порядке. А сейчас, в случае если встанет вопрос об их возвращении, все вдруг готовы кидать атомную бомбу.

Что случилось-то, что те, кто без этих районов в составе России принимали чемпионат мира, обсуждали скоростную железную дорогу от Сименс, путешествовали, ходили на премьеры, вдруг готовы без этих районов умереть с детьми и престарелыми родителями. На чем основан этот, с позволения сказать, скачок восприятия - от готовности в принципе вернуть до «не вернем ни за что, хоть самим и всему миру не бывать».

И тут видна главная проблема этого невиданного скачка к «лучше никакой России, чем Россия без Попасной». Она в том, что скачек не основан ни на чем. Между «обсуждаем автономию» до «лучше все умрем» нет никакого события, которое оправдывало бы столь масштабный сдвиг восприятия. И как всегда в таких случаях пустоту приходится прикрывать криком или интеллектуальным фальш-фасадом из исторического говна и геополитических палок.
Запорожская область будет полностью освобождена от украинских националистов — член главного совета ВГА региона Рогов

Контроль над всей территорией Запорожской области будет восстановлен, это жизненно необходимо для региона, в том числе и по соображениям безопасности, заявил член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов.

«Стоит задача освободить полностью всю область и восстановить контроль над всей границей региона», — сказал Рогов.

На данный момент освобождено более 70% региона, столица — город Запорожье — пока остается под контролем киевских властей.
Журков беснгватый опять в своей пидорской темке фейки и дезинформацию распространяет
13.06.2022 (00:48) |  TopGun  ->  калорадужка (13.06.2022 (00:46)) Скрыть пользователя и его темы
Имбицильный тут только ты, фашист недобитый
13.06.2022 (00:46) |  калорадужка  ->  TopGun (13.06.2022 (00:45)) Скрыть пользователя и его темы
а в чем тут фейк? на видео рассказывают про нацистов, такое себе канеш, поганое - водить экскурсии по зданию, где погибли люди, пусть даже и военные, как рассказывает эта имбецильная как и ты тетка
//ушло в тпу и компетентные органы
Бесноватый фашист опять фейки постит
Полоумный бесноватый фашист журков опять обожрался помидор и начал засирать форум фейками и говном с помоек
12.06.2022 (13:29) |  TopGun  ->  Анонимно (12.06.2022 (10:15)) Скрыть пользователя и его темы
Журкрюову только фейки из параллельной реальности нравятся
12.06.2022 (10:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.06.2022 (01:37)) Скрыть пользователя и его темы
Реалии Мариуполя
это инфа от очередной укропомойки? ахуеть достоверность 200%
12.06.2022 (01:37) |  Анонимно  ->  TopGun (12.06.2022 (01:06)) Скрыть пользователя и его темы


Реалии Мариуполя

Море, пляж, песок и труп в целлофановом пакете, который уже успел разложиться

P. S. Зато стелу успели перекрасить
⚡️Зеленский подписал документ об отправке членов территориальной обороны в зону боевых действий

как рассказывают знающие люди, такая была халява, особенно в Киеве - хорошие деньги, вся служба - пару часов в день на чеке (блок-посту), внимание дам бальзаковского возраста, красивые фотки в инсте.

а тут бац - на убой в Северодонецк.

не подфартило.
12.06.2022 (01:06) |  TopGun  ->  TopGun (12.06.2022 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Человек в Одессе полез купаться в море и погиб, подорвавшись на мине.

12.06.2022 (01:05) |  TopGun  ->  Анонимно (12.06.2022 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
Иди нахуй долбоёб, нету интереса доказывать что то пидору
Человек в Одессе полез купаться в море и погиб, подорвавшись на мине.
12.06.2022 (01:02) |  Анонимно  ->  TopGun (12.06.2022 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
Слив засчитан. Метай свои фейки дальше,чмо
12.06.2022 (01:01) |  TopGun  ->  Анонимно (12.06.2022 (00:59)) Скрыть пользователя и его темы
В жопе у тебя, тебе надо, ты ищи, воспользуйся поиском или ты тупой?
12.06.2022 (00:59) |  Анонимно  ->  TopGun (12.06.2022 (00:56)) Скрыть пользователя и его темы
В своих писульках,
Ссылка где конкретно?
12.06.2022 (00:56) |  TopGun  ->  Анонимно (12.06.2022 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
В своих писульках, на своём телеграмм канале, долбоёб
12.06.2022 (00:53) |  Анонимно  ->  TopGun (12.06.2022 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
который сам пишет, что не имеет собственных источников информации на фронтах и просто собирает сплетни и фейки из сети
Где он это пишет фейкомёт ?
12.06.2022 (00:52) |  Анонимно  ->  TopGun (12.06.2022 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
Почему Стрелков это делает?
И почему ты на Стрелкова не пишешь заявление и не отправляешь скрнишоты в ТПУ? 😂
12.06.2022 (00:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
педораз беснуется
Надо его ёбнуть.
Слабоумный бесноватый журков постит Стрелкова, который сам пишет, что не имеет собственных источников информации на фронтах и просто собирает сплетни и фейки из сети
07.06.2022 (08:54) |  Анонимно  ->  DimaM20 (07.06.2022 (08:29)) Скрыть пользователя и его темы
Журков сделал себе такую майку?
поди по хате тока в ней гоняет а дворы мести и пробирки мыть в такой боиццо )))
07.06.2022 (08:52) |  Анонимно  ->  TopGun (07.06.2022 (01:28)) Скрыть пользователя и его темы
новый ник себе завёл, Нацпредатель
наконец-то ник соответствует содержанию, гнилому...
Журков сделал себе такую майку?
Нихуясе, этот пидор уже и не стесняется своих взглядов фашистских, новый ник себе завёл, Нацпредатель, вот урод
06.06.2022 (18:55) |  Анонимно  ->  TopGun (05.06.2022 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
У пидараса журкова рванул пердак, опять меня забанил в своей темке пидорской про укронацистов
Рельно полыхает, видать не было взаимности у него с тем пареньком на даче
У пидараса журкова рванул пердак, опять меня забанил в своей темке пидорской про укронацистов
Страница:    из 55
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867517  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор