Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вниз
21.10.2022 (16:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты пугаешь меня ты ретроград
21.10.2022 (16:27) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот на лодке кстати придется со временем купить эхолот
21.10.2022 (16:25) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
вообще все эти навигаторы гавно - нет ничего лучше бумажных карт)
дома распечатал и нарисовал маршрут, эт окуда удобней
а по навигатору доверятся это только плутать
я помню когда мы еще в Хакасии его использовали единственный раз, я его чуть не выкинул в окно.
столько он нам наврал и вообще мерзкое устройство разговаривающее (а разговаривать за рулем нельзя как и отвлекаться) надо бумажку нарисовать и держать ее параллельно в голове.
21.10.2022 (16:20) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
навигатор надо бы продать -уже много лет лежит без дела нету времени поставить карты, разобраться и т.д.
вообще столько уже этой электроники не нужной
21.10.2022 (16:19) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
я сегодня буду пессимистом
вернее моя собака.
21.10.2022 (16:18) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
придешь однажды во двор а там стекло грохнуто
а снимать его ставить каждый раз - напряжно
21.10.2022 (16:17) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
а я не хочу ставить сей девайс потому что он привлечет воров
Я сначала Pioneer хотел купить. но отзывы почитал и передумал. Ну хз.
21.10.2022 (16:11) |  Борщ с сосисками™  ->  Анонимно (21.10.2022 (15:57)) Скрыть пользователя и его темы
Ты забыл указать что все под маркой Престижио не вылазит из ремонтов давай так март на крайняк январь если эта чепуха будет ещё работать. По честному

у меня бук Престижио уже года три. ПОльзуюсь редко, но проблем пока не было. Окей. как сломается, тут отпишу
21.10.2022 (15:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты забыл указать что все под маркой Престижио не вылазит из ремонтов давай так март на крайняк январь если эта чепуха будет ещё работать. По честному
Приобрел сегодня неплохой регик в тачку. Prestigio 185. Из плюшек - легкосъемное крепление на магните, питание подается либо на регик, либо на крепеж, второй крепеж на липучке в подарок, возможность использования регика в качестве веб-камеры на компе. Брал в DNS. По отзывам 4.9 балла из 5. Посмотрим как себя поведет. Но подключение простейшее - достал из коробки, настроил дату/время и поехал. Картинка при просмотре на компе тоже без нареканий. Бюджетный. 3500 рублей. Пока доволен.

www.dns-shop.ru/product/0d4b39dc1213ed20/videoregistrator-prestigio-roadrunner-185/
21.10.2022 (15:07) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
хотел съездить на рыбалку попробовать с острогой походить
но хрен
никто не едет да и мне надо в городе шарится по магазинам и пр
а я уже фонарь даже купил мощный.
21.10.2022 (15:03) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
странно в наше время жить - нельзя говорить то что думаешь
для тех кто вырос во времена перестройки и гласности это странно мягко говоря
а вот для тех кто раньше или позже - наверное ничего особенного
21.10.2022 (14:59) |  Борщ с сосисками™  ->  Анонимно (21.10.2022 (09:11)) Скрыть пользователя и его темы
07 то будешь искать?

зачем? приобретаю в торгово-розничной сети. (с) Могу себе позволить

С сэмом завязал уже?


год не делал. баклажки и аппарат простаивают. надоело
21.10.2022 (14:59) |  СобакаМ  ->  dedVova (20.10.2022 (08:36)) Скрыть пользователя и его темы
Сестра сколько жила там, столько и страдала - за их забором песчаный пляж (подозреваю. что единственный)
я знаю это место.. их там вернее несколько таких.. оно в центре деревни у магазина - там жесть, да.
и еще пара таких съездов,
но Половинка же длинная колбаса - я в южном ее крае, который ближе к Поздняково, там тишина (обычно.. хотя бывает доезжают)
а с пляжами такое дело - зарастают они. наш тоже. я моего появления там почти 20 лет назад - он еще был. сейчас то ли река меняет русло потихоньку то ли что - но тальником все зарастает. пытаются бороться (я тоже рубил/пилил эти кусты, потом бросил) - все бестолку. Природу не обманешь.
Но мне пляж как таковой не нужен, я не могу на нем лежать дольше 5 минут)
Ну а "прибрежная полоса" есть когда вода падает.
21.10.2022 (09:11) |  Анонимно  ->  Борщ с сосисками™ (20.10.2022 (23:21)) Скрыть пользователя и его темы
07 то будешь искать?

зачем? приобретаю в торгово-розничной сети. (с) Могу себе позволить

С сэмом завязал уже?
21.10.2022 (08:31) |  dedVova  ->  FLOODer (20.10.2022 (22:00)) Скрыть пользователя и его темы
Так уже как бы холодновато совсем без подогревуднем в теплице от +15 до +20. самая комфортная температура для редиски)
20.10.2022 (23:21) |  Борщ с сосисками™  ->  FLOODer (20.10.2022 (09:46)) Скрыть пользователя и его темы
07 то будешь искать?

зачем? приобретаю в торгово-розничной сети. (с) Могу себе позволить
20.10.2022 (22:00) |  FLOODer  ->  dedVova (20.10.2022 (21:20)) Скрыть пользователя и его темы
Предпоследняя партия редиски в этом году(
На подогреве?
Слава, ты опять?))) Я ж недавно писАл, что подогрев только весной) Сейчас просто в другой теплице)

Так уже как бы холодновато совсем без подогреву
20.10.2022 (21:20) |  dedVova  ->  FLOODer (20.10.2022 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
Предпоследняя партия редиски в этом году(
На подогреве?
Слава, ты опять?))) Я ж недавно писАл, что подогрев только весной) Сейчас просто в другой теплице)
20.10.2022 (21:18) |  FLOODer  ->  dedVova (20.10.2022 (19:41)) Скрыть пользователя и его темы
Предпоследняя партия редиски в этом году(
На подогреве?
20.10.2022 (19:42) |  dedVova  ->  dedVova (20.10.2022 (19:41)) Скрыть пользователя и его темы
Правда перед этим была тарелка борща)
Ну и рабоче-крестьянский ужин)))
Предпоследняя партия редиски в этом году(
20.10.2022 (19:03) |  Анонимно  ->  FLOODer (20.10.2022 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
И что там с ней делать?
срывай прям с деревьев да ешь
чо совсем не грамотный?
20.10.2022 (11:34) |  dedVova  ->  FLOODer (20.10.2022 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
И что там с ней делать? Вроде посадил-проредил-пару раз прополол- выкопал Так и поливать надо периодически в жаркую погоду)
20.10.2022 (11:33) |  dedVova  ->  Анонимно (20.10.2022 (10:15)) Скрыть пользователя и его темы
Я летом в вскр почти час от тахтамышево в город заезжал, с кемеровской области возвращалсяНу я как-то с рыбалки с Оби ехал и два с лишним часа простоял) Только это при чем? Разговор про Нерудник и пробку длиной 1 км (от перекрестка Сенная курья/Шегарский тракт) - у нас с Монстровским там дачки)
20.10.2022 (10:20) |  FLOODer  ->  dedVova (20.10.2022 (10:10)) Скрыть пользователя и его темы
Да и то морковка вряд-ли нормальная вырастет, за ней чаще, чем раз в неделю ухаживать надо.
И что там с ней делать? Вроде посадил-проредил-пару раз прополол- выкопал
20.10.2022 (10:15) |  Анонимно  ->  dedVova (20.10.2022 (08:38)) Скрыть пользователя и его темы
) Больше 18 минут в этой пробке
Я летом в вскр почти час от тахтамышево в город заезжал, с кемеровской области возвращался
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор