Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вниз
22.06.2022 (13:40) |  RemyMartin  ->  TopGun (22.06.2022 (12:00)) Скрыть пользователя и его темы
Я поддерживаю межениновскую птицефабрику
Её ты будешь поддерживать когда купишь окорочка в ярче, а покупая кфс ты поддерживаешь американскую военную промышленность и спонсирование украины
22.06.2022 (12:00) |  TopGun  ->  RemyMartin (22.06.2022 (03:06)) Скрыть пользователя и его темы
Я поддерживаю межениновскую птицефабрику
22.06.2022 (03:06) |  RemyMartin  ->  TopGun (22.06.2022 (02:57)) Скрыть пользователя и его темы
Да уже национализипрвали кфс
Самовнушение? Ты жрёшь американскую еду, а джавелины на твои деньги поедут на украину
22.06.2022 (02:57) |  TopGun  ->  RemyMartin (22.06.2022 (02:56)) Скрыть пользователя и его темы
Да уже национализипрвали кфс
22.06.2022 (02:56) |  RemyMartin  ->  TopGun (22.06.2022 (02:53)) Скрыть пользователя и его темы
Ебанись, это межениновская курица)
Какая разница чьё сырьё, контора то пиндосовская.
22.06.2022 (02:53) |  TopGun  ->  RemyMartin (22.06.2022 (02:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ебанись, это межениновская курица)
22.06.2022 (02:45) |  RemyMartin  ->  TopGun (22.06.2022 (02:26)) Скрыть пользователя и его темы
От этого она не картошкой не стала и курица не курицей тоже, всё очень вкусно, так что не пизди
Ты жрёшь американкую хуйню, тем самым спонсируя запад на поставки оружия на украину
22.06.2022 (02:26) |  TopGun  ->  RemyMartin (22.06.2022 (01:49)) Скрыть пользователя и его темы
От этого она не картошкой не стала и курица не курицей тоже, всё очень вкусно, так что не пизди
22.06.2022 (01:49) |  RemyMartin  ->  TopGun (22.06.2022 (01:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ой, а я и забыл,у меня сёдня опять ведро было, вчера кстати тоже

Как ты можешь жрать это говно?

И давно курица и картошка говном стала?

Это не фри, жалкая подделка, да и курица тоже самое. Курочка должна быть жареная на сковородке!
22.06.2022 (01:42) |  TopGun  ->  RemyMartin (22.06.2022 (01:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ой, а я и забыл,у меня сёдня опять ведро было, вчера кстати тоже

Как ты можешь жрать это говно?

И давно курица и картошка говном стала?
22.06.2022 (01:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спокойной ночи!
22.06.2022 (01:33) |  Анонимно  ->  RemyMartin (22.06.2022 (01:29)) Скрыть пользователя и его темы
Мужик рекламирует потенцию.
Я вот огурчиков купил позавчера, малосольные сделал, щас буду вкушать с яйками и копчоным салом
22.06.2022 (01:28) |  RemyMartin  ->  TopGun (22.06.2022 (01:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ой, а я и забыл,у меня сёдня опять ведро было, вчера кстати тоже

Как ты можешь жрать это говно?
Ой, а я и забыл,у меня сёдня опять ведро было, вчера кстати тоже
Яички поставил варить
20.06.2022 (20:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис любит пожрать хуйни из кфс быдло губастое имбецильное
20.06.2022 (20:24) |  Анонимно  ->  TopGun (20.06.2022 (15:23)) Скрыть пользователя и его темы
Успевайте

сам-то когда втаришься?
20.06.2022 (16:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Данке педиска
Успевайте
20.06.2022 (12:33) |  RemyMartin  ->  TopGun (19.06.2022 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
Утро...
Чо за хуйню смотришь, сейчас только Россия 24 должна у всех показывать

Европа плюс это, музыкалка. Я не смотрю новости
19.06.2022 (22:34) |  Анонимно  ->  RemyMartin (19.06.2022 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
Утро...
утром люди завтракают, а ты накрыл так, словно накидаться решил по утру
19.06.2022 (21:56) |  TopGun  ->  RemyMartin (19.06.2022 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
Утро...
Чо за хуйню смотришь, сейчас только Россия 24 должна у всех показывать
Любимый салат журкова, греческий, только вместо базелика кинза и креветки королевские в дополнение.
Утро...
19.06.2022 (20:44) |  RemyMartin  ->  TopGun (19.06.2022 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
Вот это я удачно в гости зашел

Кабачки зачотные...
Вот это я удачно в гости зашел
18.06.2022 (17:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Данке педиска
Гречка с сосисками
O
Страница:    из 489
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор