Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вниз
18.10.2022 (12:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
он реально вступень задрот какойто
18.10.2022 (12:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.10.2022 (12:00)) Скрыть пользователя и его темы
мульт свежак теперь и на ютубе
)))))))))))))) Круть...у бяшки люто пердачелло полыхнет с этого! Ибо сам себя в хрюнделе увидит!)))

бяшка тупой запредельно как он эту красную хуйню насобирал лещий знает
18.10.2022 (12:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
убьет меня счас алкоголь
18.10.2022 (12:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
плохо мне пью восьмой день мама дорогая
18.10.2022 (12:14) |  Анонимно  ->  Журков_в шоке (18.10.2022 (11:45)) Скрыть пользователя и его темы
Выборочный опрос на польском ресурсе:
«Как вы думаете, какая из этих стран является нашим худшим соседом?»


хохлы конечно русским ничего чужого генетически не заложено
18.10.2022 (12:02) |  Анонимно  ->  dedVova (18.10.2022 (11:58)) Скрыть пользователя и его темы
"Обстрел" дронами в Киеве)
бяшке выдать шмайсер, фашистскую форуму и направить в кЫев отстреливать дроны ))) мвахахаха....
18.10.2022 (12:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.10.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
мульт свежак теперь и на ютубе
)))))))))))))) Круть...у бяшки люто пердачелло полыхнет с этого! Ибо сам себя в хрюнделе увидит!)))
"Обстрел" дронами в Киеве)
18.10.2022 (11:45) |  Журков_в шоке  ->  Скрыть пользователя и его темы
Выборочный опрос на польском ресурсе:
«Как вы думаете, какая из этих стран является нашим худшим соседом?»

17.10.2022 (20:49) |  FLOODer  ->  Анонимно (17.10.2022 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ну правильный мульт. Евреи таки понимают ...
17.10.2022 (19:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
за е ба ли
17.10.2022 (18:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мульт свежак теперь и на ютубе

17.10.2022 (14:43) |  Журков_в шоке  ->  Журков_в шоке (17.10.2022 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
Журков нажаловался уже, в демократичной телеге есть этот ролик
t.me/atodoneck/20970
17.10.2022 (13:00) |  Анонимно  ->  а когда собсно этот упоротый нарик не брехал? бггг Скрыть пользователя и его темы
Пленный сержант «Азова»* заявил, что Зеленский врал про оборону Мариуполя

ДОНЕЦК, 17 окт — РИА Новости. Публичные заявления Владимира Зеленского, что боевики «Азова»* (запрещенная в России террористическая организация) в Мариуполе решили держаться до последнего, были ложью, рассказал РИА Новости находящийся в заключении сержант полка «Азов»* Михаил Швец.

«Нам сказали, нам дали приказ, также нам врали, как я уже здесь узнал, что Зеленский рассказывал всему телевидению, что он предлагал нам выйти из Мариуполя, но мы такие мужественные, сказали, что будем держаться до последнего. На самом деле нам никто не предлагал, просто давали приказ стоять до конца», — сказал Швец.

По его словам, с таким отношением властей националисты уже понимали, что они просто пушечное мясо, «которое тупо ставили на истребление».

Минобороны РФ сообщило о полном освобождении Мариуполя 20 мая 2022 года — подземные сооружения комбината «Азовсталь», где скрывались боевики «Азова»* и украинские военные, перешли под контроль российских вооруженных сил.

*Запрещенная в России террористическая организация.

news.mail.ru/incident/53501979/?
17.10.2022 (12:44) |  Журков_в шоке  ->  Скрыть пользователя и его темы
Израильский телеканал INN запилил шикарнейший мультик про украину

17.10.2022 (11:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.10.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
#эксклюзив
Кадры последнего дня жизни командира белорусского нацистского батальона «Волад» Ивана Марчука с позывным «Брест», который бесславно погиб под Лисичанском в конце июня. Приехал на Украину убивать русню, но что-то пошло не так. Кадры последних минуты жизни на поле боя скоро опубликует Архангел спецназа (.

чувак счас так то октябрь подрочиться нечем
дядя робот
17.10.2022 (11:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄 🙄 🙄 бяшка точно оценит! 🤣
17.10.2022 (11:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
#эксклюзив
Кадры последнего дня жизни командира белорусского нацистского батальона «Волад» Ивана Марчука с позывным «Брест», который бесславно погиб под Лисичанском в конце июня. Приехал на Украину убивать русню, но что-то пошло не так. Кадры последних минуты жизни на поле боя скоро опубликует Архангел спецназа (t.me/rusich_army).

t.me/FAKEcemetery/2863
17.10.2022 (08:47) |  Анонимно  ->  # (17.10.2022 (08:37)) Скрыть пользователя и его темы
Сергей Суровикин:
"Я не желаю больше жертвовать российскими солдатами... У нас достаточно сил и средств, чтобы привести Украину к полной капитуляции".

Наш Генерал!
реально наш
Сергей Суровикин:
"Я не желаю больше жертвовать российскими солдатами... У нас достаточно сил и средств, чтобы привести Украину к полной капитуляции".

Наш Генерал!
17.10.2022 (03:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На юге Украины взрываются «Шахиды» — наносятся удары по критической инфраструктуре

По Николаеву и Очакову нанесен удар беспилотниками-камикадзе «Шахид», гремят взрывы.

В ряде районов Николаева и в пригородах исчезло электричество.

«Сообщают о взрывах в Одессе, Николаеве и Очакове после прилетов „Гераней“.

Отмечается, что после жестких запретов и угроз со стороны СБУ, с украинской стороны практически полностью перестали выкладывать видео прилетов „Гераней“, чтобы не популяризировать и без того раскрученное оружие, которое порой вызывает панические настроения за счет своей неспешной эффективности.

Можно отметить, что если брать все дроны применяющиеся в этой кампании, то на текущий момент иранский Shahed-136 за счет массовости и успешности применения явно выигрывает по эффективности у того же раскрученного турецкого „Байрактара“, про которые нынче редко вспоминают, так как против серьезной ПВО он традиционно не очень эффективен.

Посмотрим, как иранский дрон покажет себя на длинной дистанции после того, как ВСУ смогут подстроиться под этот тип ударов с помощью НАТО», — пишет в своем Telegram-канале военный эксперт Борис Рожин.

t.me/RVvoenkor/29354
17.10.2022 (03:07) |  Анонимно  ->  вот у бяшки печалька... Скрыть пользователя и его темы
Армия России отразила наступление ВСУ на Сватово и Кременную, враг понёс огромные потери

Российские войска отразили наступление ВСУ на Сватово и Кременную, уничтожив большинство наступающих сил.

В ходе попытки прорыва ВСУ на Сватовско-Кременском участке фронта враг потерял около 90% личного состава.

Источник в силовых структурах ЛНР уточнил, что ВСУ могут предпринять повторную попытку прорыва в этом направлении в ближайшие дни.
16.10.2022 (23:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2022 (22:23)) Скрыть пользователя и его темы
откуда остальное?

у россии отбили в боях? :)
16.10.2022 (23:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Нам вчера показали, кто тут за кого и с кем будет воевать»: о теракте на полигоне

Российский военный корреспондент Дмитрий Стешин прокомментировал вчерашний теракт на полигоне в Белгородской области, где двое «граждан одной из стран СНГ» совершили теракт — расстреляли добровольцев, которые собирались отправиться в зону СВО.

«Иллюзии о том, что мы до сих пор живем в СССР-лайт уже обошлись нам очень дорого — 11 парней добровольцев из Брянской области были убиты на полигоне ЗВО террористами.

А еще была идиотическая иллюзия, что безработные мужчины из Средней Азии радостно пойдут воевать за нас и „русский мир“ против фашисто-бандеровцев.

Нам вчера это хорошо показали, кто тут за кого и с кем будет воевать.

Конечно же, не все такие. Конечно. Одни работают, другие в криминальных сводках себя проявляют по линии МВД и линии ФСБ. А теперь и по линии МО проявились. Опять же Рахмон (президент Таджикистана Эмомали Рахмон, — прим. РВ) так удачно выступил на днях, внес ясность, кто кому должен ясак*, а кто не должен ничего.

По словам очевидцев, эти два таджика „тихие были, все время молились“. Ок, где-то я это уже слышал. А, когда в Чечне беседовал с родственниками террористов-шахидов в начале 2000-х. Потом, наверное, пришла смс и все началось. Одного террориста ликвидировал инструктор полигона, второго — спецназовцы, спасибо что рядом тренировались.

История омерзительная сама по себе и с неприятным резонансом и вопросами по поводу пересмотра миграционной политики. „Плохо кончится, родной“ © к/ф Киндза-дза».

Напомним, Эмомали Рахмон на саммите «Центральная Азия — Россия» в Астане заявил: «Прошу не относиться к странам Центральной Азии как к бывшему СССР».

Дмитрий Стешин давно и последовательно выступает за пересмотр миграционной политики России на самом высшем уровне и не раз доказывал в своих материалах, что трудовые мигранты из бывших советских республик давно перестали быть дешёвой рабочей силой.

* натуральный налог, которым в Московской Руси и царской России облагались некоторые народности Поволжья, Сибири и Дальнего Востока.

rusvesna.su/news/1665904567
16.10.2022 (21:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мигранты взялись за автоматы? Теракт под Белгородом на полигоне вскрыл огромную ошибку

На военном полигоне под Белгородом двое «граждан одной из стран СНГ» совершили теракт — расстреляли добровольцев, которые собирались отправиться в зону СВО. Вот только ситуация, по мнению экспертов, намного серьёзнее: трагедия в Валуйках вскрыла большую ошибку властей в отношении мигрантов.

Официально в Минобороны России подтвердили, что «15 октября на полигоне Западного военного округа в Белгородской области двумя гражданами одной из стран СНГ совершён террористический акт».

В ходе проведения занятия по огневой подготовке с лицами, добровольно изъявившими желание участвовать в специальной военной операции, террористы открыли огонь из стрелкового оружия по личному составу подразделения, — говорится в сообщении военного ведомства.

В результате 11 человек погибло, а ещё 15 с ранениями различной степени тяжести доставлены в больницы. Нападавшие были уничтожены ответным огнём.

Мигранты — под ружьё

В Сети история тут же обросла дополнительной информацией. В своём Telegram-канале «Старше Эдды» военный журналист Герман Куликовский уточнил, что речь идёт о двух уроженцах (по предварительным данным) Таджикистана. Именно они, предположительно, и совершили теракт на полигоне под Валуйками, открыв огонь на стрельбище.

Эксперт поднимает вопрос тех, кого сегодня отправляют в зону спецоперации на Украину. Автоматы раздали мигрантам. Вот только эти самые мигранты теперь стреляют по русским.

«В очередной раз встаёт вопрос о том, стоит ли принимать в армию непонятно кого, — пишет Куликовский. — Я про паспортизацию добровольцев из стран ближнего зарубежья».

Военкор Юрий Котенок тоже поддержал эту мысль, подчеркнув, что «в любом случае теперь со всей очевидностью встаёт вопрос хотя бы элементарной проверки тех, кто попадает в число частично мобилизованных».

Как известно, широко распахнуты двери в ВС РФ иностранцам из стран СНГ. «Как показывает трагедия в Белгородской области, в ряды военных могут проникнуть террористы, что привело к трагедии, — пишет военкор. — Вопрос: ребята, кто дал в руки ваххабитам пулемёты?»

Большая ошибка

Известный публицист и политический эксперт Егор Холмогоров призвал «не врать про „пробравшихся ваххабитов“. У него чётко выстроена своя схема того, как произошла большая беда на военном полигоне. И ключевую роль тут играет миграционное лобби во власти.

Холмогоров подчёркивает, что одной из причин произошедшего стала «концепция „ста народов Вологодской области“, концепция России как миграционно открытой страны, в которой случайные заезжане, хапнувшие паспорт, рассматриваются как такие же граждане, как коренные».

Публицист указывает и на то, что «пока гражданство давало мигрантам только права, оплачиваемые за счёт коренных, их всё устраивало, а вот как только гражданство оказалось обязанностью, да ещё и налогом кровью, начали вызревать такие истории».

«Концепция армии гастарбайтеров изначально была дичью, — подчёркивает Холмогоров. — За Россию они воевать не будут. Этот контингент годится только в строительные части, а никак не на пулемёты. Это понимал даже Сталин».

Политэксперт уверен, что «безумная миграционная политика продолжает убивать», вот только если раньше это были нож и бомба, то теперь в руках может оказаться пулемёт.

spb.tsargrad.tv/news/migranty-vzjalis-za-avtomaty-terakt-pod-belgorodom-vskryl-bolshuju-oshibku_645701
16.10.2022 (21:34) |  Анонимно  ->  ахуеть конечно случай...пздц ((( Скрыть пользователя и его темы
СК завел уголовное дело после стрельбы на белгородском полигоне

Статья, по которой возбуждено дело, не уточняется. 15 октября двое граждан одной из стран СНГ открыли стрельбу на полигоне в Белгородской области. Погибли 11 человек, 15 ранены, стрелявших ликвидировали.

Следственный комитет открыл уголовное дело «по факту преступных действий в Белгородской области», сообщается в телеграм-канале ведомства без уточнения статьи.

Накануне Минобороны заявило, что на полигоне Западного военного округа произошел теракт: двое граждан одной из стран СНГ открыли стрельбу, погибли 11 человек, 15 ранены.

В ведомстве уточнили, что стрельба произошла во время занятий по огневой подготовке с добровольцами, которых готовили к участию в спецоперации на Украине. Нападавшие обстреляли личный состав из стрелкового оружия и сами были убиты ответным огнем.

Губернатор Вячеслав Гладков уточнил, что среди погибших нет жителей Белгородской области, «погибли и ранены многие военнослужащие». По данным Mash, погибшие — добровольцы из Брянской области.

«Коммерсантъ» писал, что уголовное дело о стрельбе возбуждено по ст. 105 УК («Убийство»), но к ней могут добавить и ст. 205 («Теракт»).

news.mail.ru/incident/53495742/?frommail=1&utm_partner_id=985
16.10.2022 (21:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
все пидары обосрались все наследие советское перемололи можно идти трухнюзабирать пидарасов ненужных обтруханцев
16.10.2022 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
теперь у всех нофые ф 35 будут слегка трухлявые
16.10.2022 (21:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2022 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
кто тут умный
кто объяснит
у хохлов до операции было 2000 танка и 1000 броневичка
откуда остальное?
еще же пара тыщь по степи бегает

Ну к примеру 60 советских самолетов США спиздили когда сваливали из Афгана, несколько сотен танков Польша отдала. Дальше подсказывать? Инфа доступная. И это не считая того что некоторую часть техники восстанавливают, заново делать у них уже негде и неизчего.
Цыфры у тебя какието странные - почему броневичков меньше? Обычно их в разы больше чем танков. Тебе нужно проверить свои источники информации.
то есть мы госдолг хохлушь не считаем все старое совецкое от всех незалежных туда спихнули чо как идиот все погрелись
16.10.2022 (21:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35294  |  Сообщений: 803976  |  Пользователей: 9849  |  Хардкор