Хотел костей нормальных говяжьих купить для борща а нигде их нет ты в ярче их хотел купить болезный? кости и ребрышки на супец это в мясные отделы всегда есть и помясистей и костистей
Щас буду первый раз в жизни тесто месить на чебуреки, чебурят захотелось Так где там вате настоящих чебуреков купить да поесть, кругом же все дорого от санкций и нет ничего. У тебя понятное дело чебуреки будут всего из 2 компонентов - фуражной муки и комбикорма...
08.06.2022 (19:25) |
Анонимно
->
Хотел костей нормальных говяжьих купить для борща а нигде их нет, только мясо везде. Нищета! С мясом надоело, с костей вкуснее получается борщ
Чото Вадик запизделся Ладно ладно, уел) просто я сам в феврале эту рассаду сажал, а мать потом уже высаживала, вот и беспокоюсь) там 5 сортов. Один из них 2 метра вышиной вырос
Ты опять на Кипре что ли? Всё, жить туда переехал? Дурак чтоли, на балконе это На кипр дорого щас лететь, а жить там тоже неполучится, работу ненайдёшь. Годик можно перебится, но чтоб на постоянку нет.
На некрасивых яб не тратился так. Пол кило икры и кило кижуча это уже больше трёшки тянет, а ещё пиво, еда.... Да и тебе то что, тыж ещё не отошел от расстования с мишаней?