Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вниз
19.05.2023 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ребят хочу обрадовать. Если ты контрактник то тебе пиздец.
Никаких год-2-100500-1бой. До конца коныликта, а он может и 40 лет быть.
19.05.2023 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Список пополняется!
19.05.2023 (11:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ох вата тут нафейковала с патриотом.
В очередной раз в говно их ткну.

Поврежденный в результате российского удара зенитный ракетный комплекс Patriot на Украине починили и вернули в строй, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона США Сабрина Сингх.

«Система Patriot была повреждена, но уже восстановлена и вернулась в строй», — сказала она, отвечая на вопрос журналиста о состоянии ЗРК, переданного Украине.
19.05.2023 (11:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А тут уже постили как володин мечтал что в гааге будут все враги раши.
Или уже сделали рашен аналог гаагского суда.
19.05.2023 (11:22) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.05.2023 (10:03)) Скрыть пользователя и его темы
Лол теперь чехи будут врагами.
Россия больше не сможет бесплатно пользоваться объектами недвижимости в Чехии

Правительство Чехии отменило соглашения, заключенные в 1970-80 годах между Чехословакией и Советским Союзом и позволявшие последнему безвозмездно использовать 59 объектов и земельных участков в стране. Речь идет среди прочего о многоквартирных домах в районе российского посольства в Праге, а также ряде объектов недвижимости в Карловых Варах - но при этом не о территории самого посольства.

После распада СССР право пользования объектами перешло к России, однако Прага не раз указывала, что РФ использует собственность в нарушение договоренностей - в том числе и в коммерческих целях. "Безвозмездное использование Россией должно быть заменено использованием на основе договоров аренды, чтобы предотвратить необоснованное обогащение", - объяснил решение правительства глава чешского МИДа Ян Липавский.

@dwglavnoe
19.05.2023 (09:56) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (18.05.2023 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
На данном видео - влом в квартирку доцента ТПУ Журкова ( поступил донос).
19.05.2023 (09:56) |  колодурушки  ->  Анонимно (19.05.2023 (04:15)) Скрыть пользователя и его темы
Секта свидетелей уничтожения Патриота наконец-то может спать спокойно 😁
Добровольная сдача в плен - преступление, переход на сторону противника - госизмена, разъяснил Верховный суд РФ

Согласно разъяснению ВС, "военнослужащие в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения военных либо боевых действий, не вправе уклониться от исполнения возложенных на них обязанностей военной службы (...) даже если их жизни угрожает опасность".

Если военный добровольно сдался противнику, это преступление. Если солдат не просто поднял руки, а перебежал к врагу, чтобы воевать на его стороне, это государственная измена. Однако если военнослужащий был ранен и не мог сопротивляться, его не осудят, обещает Верховный суд.

@dwglavnoe
19.05.2023 (04:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Поврежденный «Пэтриот» в Киеве уже восстановили — об этом заявили на пресс-конференции Пентагона.
А кинжалы так и продолжают сбивать)))
19.05.2023 (00:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Злі укронацисти відкривають орку бутилочку з водою
19.05.2023 (00:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️«Я живий і здоровий», - Петро Порошенко спростував інформацію про пошкодження комплексу Patriot
19.05.2023 (00:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сили оборони знищили 29 з 30 крилатих ракет
18.05.2023 (22:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Благодарю, что меня изящно взяли в плен", — отзыв оккупанта о работе 3 отдельной штурмовой бригады
18.05.2023 (22:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Убийца 777 и Хаймарсов в виде кривого 120-мм миномёта торопится на поле боя решать судьбу войны и узкого рейха 🤣
18.05.2023 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.05.2023 (22:07) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Веселая бредятина выходит из конспирологических берегов и затапливает мир. В Индии объявился «настоящий» путин, которого подменили кремлевские интриганы, устроив «переворот».
“Настоящий» точно такой же жулик, как и все «двойники» и гибриды.
Сейчас он цыганит с каждого подписчика 3000 рупий, за то, чтобы вернуться в россию и «прекратить войну». ( примерно 36 долларов)
Нвзоров
@nevzorovtv
18.05.2023 (21:57) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
О, как широко пошла «гойда» ! Аж в пяти регионах россии чекисты «с мясом» выворачивают двери «подозрительных лиц». Начались тотальные обыски и аресты инакомыслящих.Их квартирки потрошат, ищут крамолу.

Не трудно заметить наслаждение, с которым производятся все «следственно-оперативные» мероприятия. Собровцы и двуногие прокуроры в патриотическом экстазе - ржут и курочат шкафы. Трясущиеся «враги народа» уткнуты лицами в паркет.

На данном видео - влом в квартирку доцента МГУ Лобанова*( поступил донос).
Примерно такие же картины - по всей россии.

Любопытно то, что режим полностью перестал стесняться.
Погромы и аресты тут-же транслируют по всем каналам российского ТВ. Сегодня, ( судя по рейтингам) - это самый хайповый продукт.
Только он дарит настоящее счастье телезрителям, ибо видит великий русский народ истинное «возрождение» истинной россии.

Конечно, публичные повешения и расстрелы интеллигентов порадовали бы зрителей гораздо сильнее, чем погромчики.
Но так « еще не вечер». Все впереди.
——————————————————————————
М.Лобанов заподозрен в инакомыслии. Одновременено взломы, обыски и аресты прошли у главреда «Ладоги.Ру» Калинина, журналистов Фильченко, Хананишвили и т.д.
Невзоров
@nevzorovtv
18.05.2023 (21:56) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бывают придурки простые и понятные. Но бывают и загадочные придурки. Именно к таким относится « обиженный чикатило» генерал гурулев.

Гурулев опять бьется в припадке - требуя уничтожить начальника ГУР Буданова. Тот тончайше намёкнул на причастность своих служб к нескольким смертям в россии.
Бредовая логика генерала гурулева базируется на том, что «россии можно убивать тех, кто ей не нравится, а все остальные таких прав не имеют. Эти «остальные» должны терпеть и покоряться».
Так не будет. Россия сама выпустила смерть на волю и та будет бродить повсюду. Нефиг было начинать преступную войну.

Только за последние дни, примитивным ракетно-бомбовым террором, россия убила в Украине СОРОК (40) детей, девушек, старушек, стариков и подростков .Их разорвало взрывами, расплющило обломками бетона, сожгло пламенем. Все эти жертвы русских терактов - абсолютно мирные люди. И все эти люди были значительно лучше чем «пельмень» и «несгораемая даша».
Невзоров
@nevzorovtv
18.05.2023 (21:54) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сопротивление «стёбовой стихии» невозможно. Не помогут ни боты ни запреты.
Это касается не только пригожина, но и всех прочих претендентов на особый «вес» в людских сообществах.
Невзоров
Подписывайтесь!
@nevzorovtv
18.05.2023 (21:52) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересная штука.

XXI век твердо решил обходиться без всяких «кумиров». Нынче любая «знаменитость» это просто дикий «сплав хейта, стёба и известности». В таком режиме возникновение никаких «муссолини» или «саванарол» -абсолютно невозможно.
Любой персонаж тех времен создавался из полной однозначности, монолитности образа.
Нынче - хейт и стёб «разъедают» любую фигуру примерно с той же скоростью с какой она «подрастает».

Сейчас интернет взялся за «повара». Как видим, даже «кровавость» персоны не мешает превращать ее в посмешище
18.05.2023 (21:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.05.2023 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
ВСУ за минувшие сутки продвинулись под Бахмутом еще на 150-1700 метров на разных участках, — спикер Восточной группировки войск Череватый
это и есть нестримний переможний контрнаступ?
а ведь как с ним скакали укропчики, как скакали
в итоге мелкий вонючий выбух
йопаный стыд...
18.05.2023 (21:50) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какая прелесть. Как причудливо меняются цели путинского режима. С каждым днем они все скромнее и скромнее.
Вскоре песков сообщит, что « СВО будет продолжаться, пока ВСУ не перестанут варить борщ в царь-колоколе и не поставят его на место».
Невзоррв
@nevzorovtv
18.05.2023 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Зерновое соглашение" продлено еще на два месяца - Эрдоган

Президент Турции отметил, что продление стало возможным благодаря конструктивным подходам России и Украины, он получил гарантии от «российских друзей» по поводу беспрепятственного выхода судов из портов Николаев и Ольвия.

Реакция ваты доставляет😏
18.05.2023 (21:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤡😈 Эрэфия побежала жаловаться в ООН на слова Буданова о ликвидации российских преступников

Так, постоянное представительство рф при ООН отправило официальный запрос к государствам-членам Совбеза с требованием обратить внимание на слова главы ГУР "с явным языком ненависти и призывами к насилию по национальному признаку". Там также призвали отреагировать на "вопиющие призывы к убийствам граждан россии".

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, комментируя это, подтвердил, что Украина достанет каждого военного преступника рф "юридически или физически".

💬 "Да, Украина вас ненавидит. Да, мы будем вас преследовать. Всегда и везде... Да, каждого из вас Украина достанет, и неважно, как именно – юридически или физически. И хватит юзать ООН – у безусловных военных преступников нет международного права. Просто дождитесь своего звездного часа на трибунале", - сказал он.
18.05.2023 (21:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Этой ночью российские оккупанты совершили несколько волн ракетных атак. Выпущено 30 крылатых ракет морского, воздушного и наземного базирования, — Залужный

Из самолетов стратегической авиации: двух Ту-160 и восьми Ту-95 выпущено 22 крылатых ракеты Х-101/Х-555.
С кораблей в Черном море – шесть крылатых ракет «Калибр».
А также две крылатые ракеты "Искандер-К". Уничтожено 29 крылатых ракет, также сбиты два ударных БпЛА Shahed-136/131 и два разведывательных БпЛА оперативно-тактического уровня.

Отметим, что над Киевом все цели сбиты, но есть прилёты по промышленному предприятию в Одессе и инфраструктуре в Хмельницком.
18.05.2023 (21:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️В третьей отдельной штурмовой бригаде сообщили о прорыве позиций россиян на западных окрестностях Бахмута. Создан плацдарм для дальнейшего контрнаступления

Ширина полосы прорыва составила два километра, глубина – 700м.В результате штурмовых действий у противника не менее 50 "200-х" и до сотни "300-х". На данный момент 4 оккупанта - в плену.
18.05.2023 (21:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Если будем так воевать, то и Кремль не удержим", — террорист Стрелков выдал дозу нытья
18.05.2023 (21:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Важный документ. Очень
18.05.2023 (21:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Россия начала подготовку вторжения в Украину еще в 2007 году, до вторжения в Грузию, — Буданов

"Скажу так: не было бы событий 2014 года — это ничего бы не изменило. Война между нами была неизбежна. В 2014 году они воспользовались удобным для них моментом", — сказал он.
Страница:    из 1506
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35432  |  Сообщений: 808489  |  Пользователей: 10084  |  Хардкор