Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вниз
30.09.2021 (15:22) |  Анонимно  ->  FLOODer (30.09.2021 (15:00)) Скрыть пользователя и его темы
Ну в первые моменты - да...а потом всё вернулось на круги своя, ни кота ему не жаль, ни то что тот его сдал, ни отсидки и поломанной судьбы своей...у него теперь одна цель в жизни - бунтовать/бурлить, вот так его перепрошил в своё время стасег...опасный сцуко типус! а за что он замочил кота тюмена так и остается загадкой, сам же стасег не колется на эту тему...вот живодёр! карму свою он только одним этим загнал в ахуенные минуса! И может сдал тюмена что б самому тогда не загреметь...
30.09.2021 (15:00) |  FLOODer  ->  Анонимно (30.09.2021 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
Даа крепко ему этот журнализд стасег тогда при их совместном проживании мозги то ему позасрал
Так он же сдал его режиму и замочил кота. Наоборот он должен возненавидеть Микрюковщину!
30.09.2021 (13:56) |  Анонимно  ->  FLOODer (30.09.2021 (13:11)) Скрыть пользователя и его темы
Тюменец это же живая легенда!
Даа крепко ему этот журнализд стасег тогда при их совместном проживании мозги то ему позасрал, что даже отсидка его не изменила...вот так и наепальный школоте мозги и засирает, ломая оным жизнь...а ему то пох!

Оппозиционного блогера Игоря Кузнецова задержали по обвинению в склонении к массовым беспорядкам. Согласно обвинению, Игорь Кузнецов и группа лиц создали телеграм-чат «Что-Делать!». В чате они обсуждали стратегию деятельности по оказанию психологического воздействия и обработки аудитории, чтобы побудить людей к участию в массовых беспорядках.
+100500! Всё правильно сделали...
и паковать подобных упырей без всяких поблажек! Развелось говна ничтожного...
30.09.2021 (13:11) |  FLOODer  ->  колорадушка (30.09.2021 (10:39)) Скрыть пользователя и его темы
ментов-то больше чем пикетирующих, до чего ж боятся власть потерять там наверху)) даж тюменцева пугаются с плакатиком))
Да менты просто поглазеть сбежались. Тюменец это же живая легенда!
30.09.2021 (13:04) |  DimaM20  ->  Компартия Китая 红龙习近 (30.09.2021 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
издания RusNews
являющимся иноагентом?
30.09.2021 (12:52) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  колорадушка (30.09.2021 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
видно же пузатые на народных харчах
Пузатые это те что вадеково очко через смартфон продают на ауцкционе, разве не видишь?
а менты там худые, они целыми днями нас от придурков с плакатами и их от нас защищают, так бы давно вадег на пинках домой полетел))
30.09.2021 (12:46) |  колорадушка  ->  Компартия Китая 红龙习近 (30.09.2021 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
Кураторы там твои валерка, видно же пузатые на народных харчах, что путлер у народа отобрал, стоят караулят, они же тогда на митингах в январе везде стояли
30.09.2021 (12:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2021 (12:39)) Скрыть пользователя и его темы
и журкова с педисом
это да, сладкую парочку нельзя разлучать!
30.09.2021 (12:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
и журкова с педисом
30.09.2021 (12:39) |  Анонимно  ->  Так и есть (30.09.2021 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
микрюкова надо с ним туда же
5 лет не хватило поумнеть
ничо, прокурор добавит)
30.09.2021 (11:55) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  колорадушка (30.09.2021 (10:39)) Скрыть пользователя и его темы
ментов-то больше чем пикетирующих
так кураторов со смартфонами больше ментов))) они его снимают на смарты и похоже на онлайн-аукционе очько вадиковское продают судя по фото))
Вадик преступников оправдывает , вот мишутка за него и топит))
Игорь Кузнецов и группа лиц создали телеграм-чат «Что-Делать!». В чате они обсуждали стратегию деятельности по оказанию психологического воздействия и обработки аудитории, чтобы побудить людей к участию в массовых беспорядках.

Сам Кузнецов утверждает, что администрировал канал «Что-Делать!» «как журналист в рамках редакционного задания издания RusNews
30.09.2021 (11:16) |  Анонимно  ->  колорадушка (30.09.2021 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы


молодец вадик

А ты не молодец. Ты чо не пошло с плакатиком? Очкуешь, пидор?
ментов-то больше чем пикетирующих, до чего ж боятся власть потерять там наверху)) даж тюменцева пугаются с плакатиком))
Иетересно, на работу устроился
30.09.2021 (08:12) |  Анонимно  ->  TopGun (30.09.2021 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
Дурачок, в 90х я в школу ещё ходил и знать не знал ни о каких шишках
Валерка потерялся во времени, видно, крепко какаха по мозгам заехала этому уйгуру
30.09.2021 (01:02) |  Анонимно  ->  FLOODer (29.09.2021 (22:48)) Скрыть пользователя и его темы
1
Ну что сказать - красава! Надо его сюда затащить

Твой бред читать?!
30.09.2021 (00:29) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (29.09.2021 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
Дурачок, в 90х я в школу ещё ходил и знать не знал ни о каких шишках
29.09.2021 (23:54) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (29.09.2021 (23:40)) Скрыть пользователя и его темы
30 рублей стоил пакет анаши у цыган на Родине, стакан за 150 отдавали, в 92 году
дениска по 100 брал, видимо позже пристрастился...
ох уж эти святые 90е)))
нисколько
надеюсь вадиму хоть немного денег на еду дадут жиробасы
29.09.2021 (23:40) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (29.09.2021 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
шишки 100р стоили
30 рублей стоил пакет анаши у цыган на Родине, стакан за 150 отдавали, в 92 году
На пару недель Тюменцев опоздал..... так бы депутатом в думу прошел.....
29.09.2021 (23:36) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (29.09.2021 (23:34)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и сколько ты сёдня шишек здороовых человек сщёлкал?))
Шишки здорового человека не курят, а шелушат и щелкают орешки)))
29.09.2021 (23:32) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (29.09.2021 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ты сёдня сколько шишек выкурил?
Ты наркоман?
Ну не я же тут ностальгирую по временам когда шишки 100р стоили.
Просто вся ситуация видна даже невооруженным взглядом, микрюковские шефы работают на выезде, продают Вадимку подороже. Разве не видишь сдают его за бабло как ходячую рекламу...
29.09.2021 (23:09) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (29.09.2021 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
Ты наркоман?
вадик говорящее имя)
мда уж, печально такое видеть...
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор