Ну в первые моменты - да...а потом всё вернулось на круги своя, ни кота ему не жаль, ни то что тот его сдал, ни отсидки и поломанной судьбы своей...у него теперь одна цель в жизни - бунтовать/бурлить, вот так его перепрошил в своё время стасег...опасный сцуко типус! а за что он замочил кота тюмена так и остается загадкой, сам же стасег не колется на эту тему...вот живодёр! карму свою он только одним этим загнал в ахуенные минуса! И может сдал тюмена что б самому тогда не загреметь...