Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вниз
26.10.2020 (17:13) |  FLOODer  ->  колорадушка (25.10.2020 (19:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ну доя таких саун оптимально 3 часа не больше
В германии много раз ходило

Так а там цена что на три что на безлимит не сильно отличается. Ну и для такой конюшни три мало, там херова гора всего ... пока посетишь ...

А Ляпа то темку оказывается читает :)
25.10.2020 (21:19) |  Анонимно  ->  FLOODer (24.10.2020 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
Давайте свежачка Якудке кинем :)
что за дама с камелиями в джакузи?
25.10.2020 (19:43) |  колорадушка  ->  FLOODer (25.10.2020 (19:35)) Скрыть пользователя и его темы
Ну доя таких саун оптимально 3 часа не больше
В германии много раз ходило
25.10.2020 (19:37) |  Анонимно  ->  FLOODer (25.10.2020 (19:35)) Скрыть пользователя и его темы
2 200 с носа
ты сейчас даже не понял как сильно унизил ляпку
25.10.2020 (19:35) |  FLOODer  ->  Анонимно (25.10.2020 (19:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ну твой отдых так не вставляет ляпку как моя турция)) понимает што ему никогда ее не видать по целому ряду причин))
ляпка и такую сауну осилить не может, он эти 500 рублей пропьет лучше

Какие 500?! 2 200 с носа не хочешь?! Плюс поесть там, плюс это всё в Новосибирске ... короче хорошо но долго и дороговато.

Но опять таки в отличие от легендарной поездки Снузира яйцы домашних животных не пострадали :)
25.10.2020 (19:17) |  Анонимно  ->  колорадушка (25.10.2020 (17:29)) Скрыть пользователя и его темы
Ну твой отдых так не вставляет ляпку как моя турция)) понимает што ему никогда ее не видать по целому ряду причин))
ляпка и такую сауну осилить не может, он эти 500 рублей пропьет лучше
25.10.2020 (17:47) |  FLOODer  ->  колорадушка (25.10.2020 (17:29)) Скрыть пользователя и его темы
А чо такая тоска в глазах
У кого? И какая тоска несколько утомлён отдыхом ... выяснилось что 6 часов посещать разные бани, гидромассажи, бассейны несколько утомительно.

Да и что обо мне? Хорошо отдохнул не хуже чем ты в Турции. А вот чего Ляпа не отметился тут странно. У него всегда был нездоровый интерес к моим фото, а тут эксклюзив - свежее, почти голый ... глаза грустные опять таки :)
25.10.2020 (17:29) |  колорадушка  ->  FLOODer (24.10.2020 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
А чо такая тоска в глазах
25.10.2020 (17:29) |  колорадушка  ->  FLOODer (24.10.2020 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ну твой отдых так не вставляет ляпку как моя турция)) понимает што ему никогда ее не видать по целому ряду причин))
25.10.2020 (17:22) |  FLOODer  ->  А где реакция Ляпки? Скрыть пользователя и его темы
Не читает что ли темку или работает?
24.10.2020 (22:53) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.10.2020 (22:51)) Скрыть пользователя и его темы
на руке у пловца обычно браслет с ключом от кабины, а у тебя что за хуетень ?
многофункциональная

Ну на правой ключ. А на другом фитнес-браслет ... не узнаешь чтоли?
24.10.2020 (22:52) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.10.2020 (22:49)) Скрыть пользователя и его темы
гу чо неплохо
если еще плывешь, а не у борта отжимаешься

Ну конкретно в этой хрени не поплаваешь это ванна с бурбуляцией. Да и пловец с меня не очень чтобы ... в молодости конечно зачётные 200 метров проплыл ...
24.10.2020 (22:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
на руке у пловца обычно браслет с ключом от кабины, а у тебя что за хуетень ?
многофункциональная
24.10.2020 (22:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
гу чо неплохо
если еще плывешь, а не у борта отжимаешься
24.10.2020 (22:42) |  FLOODer  ->  Чёт я темку забросил Скрыть пользователя и его темы
Давайте свежачка Якудке кинем :)
05.10.2020 (11:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пожилого хуесоса Гончарова Дмитрия Владимировича наркомана, воришку и лгуна доводят до белого каления)
Ляпка работающая установщицей унитазов.
Это ещё не знают, что он вор, наркоман страдающий крипторхизмом.
Без детей, без авто, без прав, без денег, без холодильника, без нормального жилья.
Живущий в квартире своей бабки, которую та переписала на Диму, но после этого ее успели 5 раз арестовать приставы.
Гончаров бесится, видимо потому что на мать старушку повешал кредит, на плиту и телевизор.
Опять год Гончаров будет жрать отбросы и обрезь рыбы и свиные уши)
04.10.2020 (20:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якуд чел нормальные темы трет)))
29.09.2020 (12:25) |  колорадушка  ->  FLOODer (29.09.2020 (12:15)) Скрыть пользователя и его темы
да не, видимо водкой закинулась
29.09.2020 (12:15) |  FLOODer  ->  колорадушка (29.09.2020 (11:07)) Скрыть пользователя и его темы
про старых плакалась))
А что так? Приставов натравили чтоли?
29.09.2020 (12:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дядь Слава ещё оч даже ничего себе! Приличный мужич0нка😁
29.09.2020 (11:07) |  колорадушка  ->  FLOODer (29.09.2020 (11:05)) Скрыть пользователя и его темы
про старых плакалась))
29.09.2020 (11:05) |  FLOODer  ->  колорадушка (29.09.2020 (10:39)) Скрыть пользователя и его темы
вон она в соседне теме вчера дристала про своих нехороших клиентов))
Что опять?! Про старых или новые появились?
29.09.2020 (11:04) |  Анонимно  ->  FLOODer (29.09.2020 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
Славик, какой размер у тебя? Думаю тебе майку подарить новую, будет у тебя две
29.09.2020 (10:39) |  колорадушка  ->  FLOODer (29.09.2020 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
вон она в соседне теме вчера дристала про своих нехороших клиентов))
29.09.2020 (10:37) |  FLOODer  ->  колорадушка (29.09.2020 (10:36)) Скрыть пользователя и его темы
Нафиг тут мне фото Ляпки?
ну как, посмотреть как у него воображение расширяется))

Ну наблюдай в дикой природе и смотри ...
29.09.2020 (10:36) |  колорадушка  ->  FLOODer (28.09.2020 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Нафиг тут мне фото Ляпки?
ну как, посмотреть как у него воображение расширяется))
29.09.2020 (10:33) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.09.2020 (18:08)) Скрыть пользователя и его темы
Давай свое, в новой футболке
Некогда, вот похолодает тогда и будем вас троллить
28.09.2020 (18:08) |  Анонимно  ->  FLOODer (28.09.2020 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Давай свое, в новой футболке
28.09.2020 (18:07) |  FLOODer  ->  колорадушка (27.09.2020 (11:37)) Скрыть пользователя и его темы
ну ляпка вон до 4 утра опять дежурит)
Нафиг тут мне фото Ляпки?
27.09.2020 (13:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да уж, у твоего подопечного подгорает))
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 867272  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор