Ни каких чудес, видят что пенсионерка, не грамотная, вот и наёбывают, ну а спасибо сам знаешь кому сказать. Взял бы да разобрался, или ты только на форуме можешь пиздеть?
21.03.2020 (21:47) |
.i.
->
самый прикол что у мамки квартира один в один с моей, но на другом конце города и УК та же, у неё 40р у меня 25 и вот чо за хуйня неизвестно чудеса бля)