ходил в магаз смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять что такое удачно взять? у меня сынишка например сальчичон любит. всего 1000 за кг. берешь тыщу - берешь колбасу цельный килограмм
31.05.2022 (22:53) |
Анонимно
->
ходил в магаз смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять
Увот я сегодня этим ужинать буду удолдотинатина..... и вам желаю того же(((
Не правда ли же.....вкусно???
31.05.2022 (20:48) |
Анонимно
->
ну вообще не факт. тут мужик половину кусочками режет. можно конечно и гост найти но меня ломает zen.yandex.ru/media/poedimka/krakovskaia-domashniaia-kolbasa-po-gostu-v-obychnoi-duhovke-5db1dd4b028d6800b03623d3
У меня эту страницу гугль блочит.....видно не хочет щоб я смотрел че за колбаса такая заморская......(баклажанная)