Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вниз
31.05.2022 (23:00) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
500р за кг продукта и это со скидкой ? лучше говядинки
31.05.2022 (22:59) |  Mephis  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять

При таком раскладе лучше колбасу не брать....

Ибо продристаешься отмнее скорее конкретно!!!
31.05.2022 (22:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.05.2022 (22:53)) Скрыть пользователя и его темы
ходил в магаз смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять
что такое удачно взять?
у меня сынишка например сальчичон любит. всего 1000 за кг.
берешь тыщу - берешь колбасу цельный килограмм
31.05.2022 (22:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ходил в магаз смотрел кобасу , ценники там по штучно даже не за кг .. по таким ценника за кг неизвестно чего это надо быть фартовым чтоб удачно взять
31.05.2022 (22:30) |  Mephis  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Через трубочку он похоже пропоносит прямо сегодня блять нахуй!!!

Бипзнес надо делать прям щас нахуй.....а еслив эта пидорасинв поносит...

Куй ей в дуплол накуй бля.....
31.05.2022 (22:29) |  Анонимно  ->  TopGun (31.05.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Картошку ща прставлю варить
картошка - еда нищих (с) лумба
31.05.2022 (22:24) |  Mephis  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Баланда или сок через трубочку ждут его

Через трубочку он похоже пропоносит прямо сегодня блять нахуй!!!
31.05.2022 (22:21) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
Пусть пиздит там нахуй блять...
Баланда или сок через трубочку ждут его
31.05.2022 (22:19) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (20:55)) Скрыть пользователя и его темы
Не правда ли же.....вкусно???

спасибо сблевнул
Где колорад еббать нахуй врот иппаный врот.....

Понял....колорадина походу в кафешке сидит иппашить со своими сородячими блять нахуй...

Пусть пиздит там нахуй блять....
Где колорад еббать нахуй врот иппаный врот.....

Я ппрошусь на хуй тебе в рот...

Блевать хочу прямо щас.....где коллрад иппать нахуй врот??
Топгун....там же видно по фотке....шо пиво "мутное", а значит оно какое???
Картошку ща прставлю варить

Вот вы долбаебы еблять....пиво "по цвету" даже не можете определить по плотности.....

Я иппал нахуй блять...

Там же фотка четкая....
Картошку ща прставлю варить
31.05.2022 (21:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
квас поставил
По цвету похоже на мочу больного человека
31.05.2022 (21:13) |  TopGun  ->  Анонимно (31.05.2022 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
Судя по цвету, пиво не очень
31.05.2022 (21:07) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Топгун угадай какое пиво купил иппать???
31.05.2022 (21:05) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Пизди по теме.....
31.05.2022 (21:05) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
Не гони нахуй.... АТО разозлюсь иипать нахуй...
31.05.2022 (21:04) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
В краковскую даже крыс мелят.

А ты это докажи болбаеб...какое мясо в Краковскую мелят??
31.05.2022 (21:03) |  TopGun  ->  Mephis (31.05.2022 (20:57)) Скрыть пользователя и его темы
Кто угадает с чем сухарики???
Соспермой?
31.05.2022 (21:03) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
В краковскую даже крыс мелят.

Ниххуя ты мне очкли вразлем.....

А я это покупаюи жру)))) Какого хуяяя нахуй бля???
31.05.2022 (21:00) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
В краковскую даже крыс мелят.
Кто угадает с чем сухарики???
Увот я сегодня этим ужинать буду удолдотинатина..... и вам желаю того же(((

Не правда ли же.....вкусно???
31.05.2022 (20:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну вообще не факт. тут мужик половину кусочками режет. можно конечно и гост найти но меня ломает
zen.yandex.ru/media/poedimka/krakovskaia-domashniaia-kolbasa-po-gostu-v-obychnoi-duhovke-5db1dd4b028d6800b03623d3

У меня эту страницу гугль блочит.....видно не хочет щоб я смотрел че за колбаса такая заморская......(баклажанная)
31.05.2022 (20:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
www.povarenok.ru/recipes/show/94282/
тут грудинку и шпик кусочками рубят

Подмороженные грудинку+шпик порезать кубиками 6мм;
короче на вкус и цвет и размер решетки мясорубки :)
31.05.2022 (20:35) |  Анонимно  ->  Mephis (31.05.2022 (20:27)) Скрыть пользователя и его темы
В Краковскую долбаеб перемалывают всея..не сть..

ну вообще не факт. тут мужик половину кусочками режет. можно конечно и гост найти но меня ломает
zen.yandex.ru/media/poedimka/krakovskaia-domashniaia-kolbasa-po-gostu-v-obychnoi-duhovke-5db1dd4b028d6800b03623d3

31.05.2022 (20:27) |  Mephis  ->  RemyMartin Скрыть пользователя и его темы
но не консистенция краковской.

В Краковскую долбаеб перемалывают всея..не сть..

Ты че не знаешь как ФАРШ!!! хуяярят на крупных мясопроизводствах???
Страница:    из 495
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867528  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор