проще не бувает.
нихуя себе там ебатени. а крыша где? надо нормальную, всесезонную, чтоб ветром и снегом не снесло
Оч даже нормально.
Зимой тебя там не бывает, а если и бывает, то можно и без крыши, не промокнешь.
Летом накроешь плакатом рекламным.
И ебатени там немного, палки воткнул и жди,когда листики распустятся.