Зато правильно, красиво и основательно.
Позднее от комаров сетки натянет, на следущее лето оконные рамы поставит в одно стекло, всё к этому идёт.)
Нафиг беседке рамы? Это уже изращение. Весь цимус беседки в продувке.
Вот у его соседа грамотно сделается половина зишита поликарбонатом с трёх сторон, а половина продувается. Куда по погоде надо туда и сел :)
они всегда в зашитом углу сидят. Мне каж в жару там душновато.
А где открыто - там мангальная зона.
Хотя у него конструкция грамотная - воздушные потоки нагретого воздуха по скату вверх поднимаются, а там второй ярус крыши с открытыми проемами, туда все и выходит