Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 109
Назад » « Вперед Вниз
26.06.2020 (23:02) |  колорадушка  ->  Spark (26.06.2020 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
ну прям красотень, респект!))
торец зашимбенил.
Справа 2 крайние доски оттенком отличаются - сухие, после ливня сегодня поставил.
Остальные просохнут, одинаково будет
24.06.2020 (01:04) |  колорадушка  ->  FLOODer (24.06.2020 (00:27)) Скрыть пользователя и его темы
только у Якуда надо молоток отбирать на входе :)
у него уже менты его отобрали)
24.06.2020 (01:02) |  Анонимно  ->  FLOODer (24.06.2020 (00:27)) Скрыть пользователя и его темы
адрес в личку лишь зарегиным ,
тогда чужой ни один не проскочит.)
24.06.2020 (00:27) |  FLOODer  ->  Spark (23.06.2020 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
Он сегодня говорил - человек на 12 его беседка.
У нас прикинул - примерно так же по лавкам рассадить можно, растопырив локти 😊
Если уплотниться - человек 15 влезет

Ну вот объявляй конкурс на обмытие беседки. Думаю процентов 90 народу отсюда подтянется, только у Якуда надо молоток отбирать на входе :)
24.06.2020 (00:13) |  Анонимно  ->  Spark (23.06.2020 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
Он сегодня говорил - человек на 12 его беседка.
У нас прикинул - примерно так же по лавкам рассадить можно, растопырив локти 😊
Если уплотниться - человек 15 влезет

И ещё 15 по периметру можно поставить😆
23.06.2020 (23:20) |  Spark  ->  FLOODer (23.06.2020 (19:16)) Скрыть пользователя и его темы
Он сегодня говорил - человек на 12 его беседка.
У нас прикинул - примерно так же по лавкам рассадить можно, растопырив локти 😊
Если уплотниться - человек 15 влезет
23.06.2020 (23:15) |  Spark  ->  FLOODer (23.06.2020 (17:37)) Скрыть пользователя и его темы
Зато правильно, красиво и основательно.
Позднее от комаров сетки натянет, на следущее лето оконные рамы поставит в одно стекло, всё к этому идёт.)

Нафиг беседке рамы? Это уже изращение. Весь цимус беседки в продувке.

Вот у его соседа грамотно сделается половина зишита поликарбонатом с трёх сторон, а половина продувается. Куда по погоде надо туда и сел :)

они всегда в зашитом углу сидят. Мне каж в жару там душновато.
А где открыто - там мангальная зона.
Хотя у него конструкция грамотная - воздушные потоки нагретого воздуха по скату вверх поднимаются, а там второй ярус крыши с открытыми проемами, туда все и выходит
23.06.2020 (19:16) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.06.2020 (18:32)) Скрыть пользователя и его темы
Флудер, ты более знакомый и близкий для фтр персонаж, а давай у тебя соберёмся на даче, а?
У Спарка тёща, а у тебя беседка уже обжитая.
Как тебе такая идея?)))

Боюсь всех анонимов моя беседка не выдержит даже вместе со Спарковской ... к тому же короновирус. И да ... у меня там тоже есть тёща :)
23.06.2020 (18:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слава залёг на дно)
23.06.2020 (18:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
щас Славу на вшивость проверим)))
23.06.2020 (18:32) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.06.2020 (18:22)) Скрыть пользователя и его темы
Флудер, ты более знакомый и близкий для фтр персонаж, а давай у тебя соберёмся на даче, а?
У Спарка тёща, а у тебя беседка уже обжитая.
Как тебе такая идея?)))
23.06.2020 (18:22) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.06.2020 (18:16)) Скрыть пользователя и его темы

Вот у его соседа грамотно сделается половина

Это который Слава?)

Кто его знает Слава он или нет? Если на меня намёки то я ему не прямой сосед.
23.06.2020 (18:21) |  FLOODer  ->  Tomich30 (23.06.2020 (17:43)) Скрыть пользователя и его темы
Весь цимус беседки в продувке.

Ну так то да.
Чтоб пердеть можно было всей беседкой

Ну не думаю что у них семья так раскрепощена :)
23.06.2020 (18:16) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.06.2020 (17:37)) Скрыть пользователя и его темы

Вот у его соседа грамотно сделается половина

Это который Слава?)
23.06.2020 (17:43) |  Tomich30  ->  FLOODer (23.06.2020 (17:37)) Скрыть пользователя и его темы
Весь цимус беседки в продувке.

Ну так то да.
Чтоб пердеть можно было всей беседкой
это вам не хуй на заборе рисовать
23.06.2020 (17:37) |  FLOODer  ->  Анонимно (23.06.2020 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
Зато правильно, красиво и основательно.
Позднее от комаров сетки натянет, на следущее лето оконные рамы поставит в одно стекло, всё к этому идёт.)

Нафиг беседке рамы? Это уже изращение. Весь цимус беседки в продувке.

Вот у его соседа грамотно сделается половина зишита поликарбонатом с трёх сторон, а половина продувается. Куда по погоде надо туда и сел :)
23.06.2020 (17:13) |  .i.  ->  RemyMartin (23.06.2020 (16:58)) Скрыть пользователя и его темы
Так откудаж анониму знать что такое пгс 😂 что именно из него бетон и делают...
Советники бля хуевы...

нихуя какие тут все умные)
мне аж стыдно стало чутка)
23.06.2020 (16:58) |  RemyMartin  ->  Spark (23.06.2020 (15:53)) Скрыть пользователя и его темы
пгс - песчано-гравийная смесь.
Там и гравий, и битый кирпич - в перемешку с

Так откудаж анониму знать что такое пгс 😂 что именно из него бетон и делают...
Советники бля хуевы...
23.06.2020 (16:55) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.06.2020 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
Зато правильно, красиво и основательно.
Позднее от комаров сетки натянет, на следущее лето оконные рамы поставит в одно стекло, всё к этому идёт.)
23.06.2020 (16:49) |  FLOODer  ->  Spark (23.06.2020 (10:19)) Скрыть пользователя и его темы
.
Да любишь ты извращённые методы постройки досочками то гиморно оббивать :)
23.06.2020 (16:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Spark, ты не переживай, про гостей мы пошутили.
23.06.2020 (15:53) |  Spark  ->  Анонимно (23.06.2020 (13:50)) Скрыть пользователя и его темы
А шо там за столбики под беседкой?Они не разрушатся?
ведра раствором залиты

состав раствора?
По идее нужен бетон, а не раствор.

мешок цемента, 50кг или сколько он там, на 7 ведер пгс.
1,5:1 примерно получается

Надо было гравия туда пару лопат сыпнуть, бетон крепче чем раствор

пгс - песчано-гравийная смесь.
Там и гравий, и битый кирпич - в перемешку с песком и цементом
23.06.2020 (13:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.06.2020 (12:33)) Скрыть пользователя и его темы
Флудер будет в шоке.
Флундер от зависти заикается, и говорит чо попало
23.06.2020 (13:52) |  Анонимно  ->  Spark (23.06.2020 (13:47)) Скрыть пользователя и его темы
1,5:1 примерно получается
Жирный раствор может потрескаться
Гравия надо было туда, или обрезков арматуры, проволоки
23.06.2020 (13:50) |  Анонимно  ->  Spark (23.06.2020 (13:47)) Скрыть пользователя и его темы
А шо там за столбики под беседкой?Они не разрушатся?
ведра раствором залиты

состав раствора?
По идее нужен бетон, а не раствор.

мешок цемента, 50кг или сколько он там, на 7 ведер пгс.
1,5:1 примерно получается

Надо было гравия туда пару лопат сыпнуть, бетон крепче чем раствор
23.06.2020 (13:47) |  Spark  ->  Анонимно (23.06.2020 (11:00)) Скрыть пользователя и его темы
А шо там за столбики под беседкой?Они не разрушатся?
ведра раствором залиты

состав раствора?
По идее нужен бетон, а не раствор.

мешок цемента, 50кг или сколько он там, на 7 ведер пгс.
1,5:1 примерно получается
23.06.2020 (13:03) |  колорадушка  ->  Spark (23.06.2020 (10:19)) Скрыть пользователя и его темы
ниче се как капитально)) я думало там реечки будут для вьюнов))
23.06.2020 (12:42) |  RemyMartin  ->  Анонимно (23.06.2020 (12:31)) Скрыть пользователя и его темы
Его устаналивать пять минут.
Пока шашлыки жарятся, гости могут картошку прополоть.
Её полоть не дольше часа.
Осталось уговорить Спарка и его жену, на гостей незванных.😄😄😄

мы так делали у приятеля. поливали и пололи. но у него картошки было 2 сотки всего и одна теплица чтоб полить. получалось реально часа полтора не больше
Страница:    из 109
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор