Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вниз
17.08.2022 (22:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шойгу пиздел там с комиссаром по евробезопасности по видеосвязи.....

Ну вы же европейцы понимаете....еслив эти реакторы разобьют в хлам обдолбанные ВСУ-шники.....наркоманы там всякие...

Обдолбанные кароче, пьяные......вы же понимаете к чему это приведет????
17.08.2022 (22:22) |  FLOODer  ->  Анонимно (17.08.2022 (22:10)) Скрыть пользователя и его темы
Там по Хиросиме в неделю прилетает

Побереги словечки свои...

Эти недоукры начали Запорожскую АЭС обстреливать....

Как понимаю это толлььька предупреждение((((


Да понты это. Хохлов если что с дерьмом сожрут, счас же все видят кто и откуда стреляет. У хохлов истерика что их отключат от сей электростанции, вот и пытаются создать шум.
17.08.2022 (22:21) |  Анонимно  ->  FLOODer Скрыть пользователя и его темы
Недавно в новостях читал щто там наш Шнуйзер Шойгу пиздел по этому поводу...

Што типа нельзя обстреливать Атомную.....там же реакторы....там их 4-ре как помню действующих.....
17.08.2022 (22:12) |  Анонимно  ->  FLOODer Скрыть пользователя и его темы
У них щас арсенал полный.....гайбицы м777 там куевые....

HiMARS амеровские.....

Они бьют как знаю за 40 000 километиров....
17.08.2022 (22:10) |  Анонимно  ->  FLOODer Скрыть пользователя и его темы
Там по Хиросиме в неделю прилетает

Побереги словечки свои...

Эти недоукры начали Запорожскую АЭС обстреливать....

Как понимаю это толлььька предупреждение((((
17.08.2022 (22:03) |  FLOODer  ->  Анонимно (17.08.2022 (21:52)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт хохлосрач спал последнее время ... даже Журок вяло дрищет
Так дристать нечем - жмут хохлов по всем фронтам. Вот у Мишо и запор образовался.

Ну да если не пиздят что в районе 60 тыщ снарядов в день по ним выпуливают то это никакого ядерного оружия не надо. Там по Хиросиме в неделю прилетает
17.08.2022 (22:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так дристать нечем - жмут хохлов по всем фронтам.

Та хахлам этой зимой совсем тУГГа буде....

Топить будут только дровами печки....у кого они есть....ха, ха....
Там и тепло буде.....еслив им толькка не прилитит сверху...ха, ха, 😆
17.08.2022 (21:52) |  Анонимно  ->  FLOODer (17.08.2022 (08:50)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт хохлосрач спал последнее время ... даже Журок вяло дрищет
Так дристать нечем - жмут хохлов по всем фронтам. Вот у Мишо и запор образовался.
17.08.2022 (21:22) |  FLOODer  ->  Анонимно (17.08.2022 (09:19)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт хохлосрач спал последнее время ... даже Журок вяло дрищет
газ на зиму запасает... будет продавать в европу

Ему то что запасать? У нас вроде проблем с отоплением не предвидится ...
17.08.2022 (09:19) |  Анонимно  ->  FLOODer (17.08.2022 (08:50)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт хохлосрач спал последнее время ... даже Журок вяло дрищет
газ на зиму запасает... будет продавать в европу
Чёт хохлосрач спал последнее время ... даже Журок вяло дрищет
Чёт сегодня массовое обострение у народа ...
12.08.2022 (10:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
09.08.2022 (01:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️💥Бои в ДНР активно идут даже ночью. Артиллерия, разведка и штурмовые отряды союзных войск работают сообща, причиняя ВСУ тяжелые потери

Артиллерийские расчёты союзных войск при поддержке разведки вычисляют позиции противника и наносят прицельное огневое поражение.

Затем штурмовые отряды выдвигаются на позиции врага, осуществляя зачистку подвалов, укрытий и нор украинских боевиков /корр. iz.ru Денис Кулага/.

t.me/RVvoenkor/22426
08.08.2022 (22:46) |  Анонимно  ->  FLOODer (08.08.2022 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ты на работу устроилась, алкомразь гнилозубая?)
08.08.2022 (22:44) |  Анонимно  ->  FLOODer (08.08.2022 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
Якимов мразь беззубая, твоя косоглазая жена свиноматка бреет пязду, или ты в мох ныряешь беззубым ртом?)
Чёт дядь мишо сёр ослабило. Однако овощи растит, зарплаты домкома то на Канары не хватит
08.08.2022 (00:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
МАГАТЭ отреагировало на обстрелы ВСУ по Запорожской АЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) отреагировало на обстрелы, которые Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносили по объектам Запорожской атомной электростанции (АЭС). Новое заявление агентства появилось в распоряжении РИА Новости.

По словам главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси, агентство обеспокоено происходящим со станцией в Запорожье. Он отметил, что сейчас, особенно после обстрелов ВСУ объектов АЭС, «вполне реальна опасность ядерной катастрофы». Гросси также сказал, что боевые действия, ставящие безопасность Запорожской АЭС под угрозу, «совершенно неприемлемы». В связи с этим они «должны быть предотвращены любой ценой».

Ранее стало известно, что ВСУ снова трижды обстреляли Энергодар в Запорожской области. «Украинские каратели вновь принялись за террор мирного населения Энергодара, совершив три артиллерийских огневых налета», — заявили местные власти. Удары попали в том числе по санаторию АЭС.

Украинские войска также обстреляли из артиллерии территорию АЭС в пятницу, 5 августа. Минобороны России подтвердило информацию об атаке ВСУ по станции и объектам Энергодара. После произошедшего в городе частично отсутствует электричество и водоснабжение. На станции была обесточена часть третьего энергоблока, также снижена вырабатываемая мощность четвертого энергоблока.

Позднее член Главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о желании Киева вызвать техногенную катастрофу благодаря обстрелам по АЭС. «Боевики [президента Украины Владимира] Зеленского с маниакальной настойчивостью пытаются добиться того, чтобы на АЭС произошло что-то страшное и непоправимое», — сказал он. Рогов также призвал МАГАТЭ срочно вмешаться и остановить атаки Киева на крупнейшую в Европе АЭС.

news.mail.ru/politics/52506039/?frommail=1&utm_partner_id=973
07.08.2022 (20:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Правозащитная организация Amnesty International принесла извинения за доклад о преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 7 августа сообщило агентство Reuters.

«Amnesty International глубоко сожалеет о тревоге и гневе, которые вызвал наш пресс-релиз о тактике ведения боевых действий украинскими военными. Нашим приоритетом в этом и любом другом конфликте является обеспечение защиты гражданских лиц. Именно это было нашей единственной целью при публикации последнего исследования. Хотя мы полностью поддерживаем наши выводы, мы сожалеем о причиненной боли», — заявили в организации.

4 августа Amnesty International заявила, что украинские военные продолжают размещать боевую технику и вооружение в школах и больницах, таким образом нарушая военное право. Организация задокументировала, что ВСУ ставили мирное население в рискованное положение.

07.08.2022 (09:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В США рассказали о пропадающей на Украине помощи Запада
Телеканал CBS сообщил, что большая часть западной помощи Украине не попадает на фронт

Американский телеканал CBS снял документальный фильм «Arming Ukraine» («Вооружая Украину»), в котором рассказывается о том, что помощь Запада пропадает на Украине, не попадая на фронт, а страны, оказывающие ее, не в состоянии контролировать использование.

На кадрах высказываются подозрения в том, что значительная часть вооружений оседает на черном рынке, только 30 процентов оказываются у Вооруженных сил Украины, остальное может попасть «в неправильные руки» и спровоцировать нестабильность, как произошло в Ливии, Ираке и Афганистане.
07.08.2022 (08:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
топган смотрю совсем забил на свою тему. под укропов лёг наверно...
06.08.2022 (22:34) |  местный  ->  FLOODer (04.08.2022 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
Можно подумать что ты изменился
Ты считаешь, можно?
06.08.2022 (22:11) |  Журков_лаборант ТПУ  ->  Скрыть пользователя и его темы
t.me/izolentalive/8995
Ципсо ( модерирует русскоязычный ютуб) снес канал гоблина на ютубе, и это правильно демократия должна работать, кто не согласен того в расход
04.08.2022 (21:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
))
04.08.2022 (21:39) |  Анонимно  ->  FLOODer (04.08.2022 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
Дементный, ты своей жирной, косоглазой потаскухе песду лижешь?
04.08.2022 (21:31) |  FLOODer  ->  Put_iN (04.08.2022 (03:17)) Скрыть пользователя и его темы
Напишу здесь: СУДЯ ПО ВСЕМУ, ВЫ НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, МЕСТНЫЕ ДОЛБОЙОБЫ )))
Можно подумать что ты изменился :)
04.08.2022 (20:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2022 (11:24)) Скрыть пользователя и его темы
Я налил за днвушку
И выпил стоя
Она того стоит
Не стоила
Она и сейчас стоит того чтобы мы вставали
04.08.2022 (20:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Подоговоренности?
04.08.2022 (20:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Панцырь стреляет по любой ерунда типа стая ворон как эта железяка пропускает арестовича u2
Страница:    из 96
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35325  |  Сообщений: 854633  |  Пользователей: 9902  |  Хардкор