Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 109
Назад » « Вперед Вниз
23.06.2020 (12:41) |  RemyMartin  ->  Анонимно (23.06.2020 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, а садил ли он картошку?
Беседку видели, а огород не видели.
Так что, не пужайся раньше времени.😄

там тёща рулит. там всё есть!
23.06.2020 (12:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати, а садил ли он картошку?
Беседку видели, а огород не видели.
Так что, не пужайся раньше времени.😄
23.06.2020 (12:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Флудер будет в шоке.
23.06.2020 (12:32) |  .i.  ->  RemyMartin (23.06.2020 (12:21)) Скрыть пользователя и его темы
пока ещё никто и не звал) тыж видишь. сразу начинается...конёк установить. картошку прополоть...
забор поправить, крышу залатать, бычка заколоть......, знаем проходили)
и главный аргумент "там делов-то на 15 минут"))))))
23.06.2020 (12:31) |  Анонимно  ->  RemyMartin (23.06.2020 (12:21)) Скрыть пользователя и его темы
Его устаналивать пять минут.
Пока шашлыки жарятся, гости могут картошку прополоть.
Её полоть не дольше часа.
Осталось уговорить Спарка и его жену, на гостей незванных.😄😄😄
23.06.2020 (12:21) |  RemyMartin  ->  Анонимно (23.06.2020 (11:29)) Скрыть пользователя и его темы
пока ещё никто и не звал) тыж видишь. сразу начинается...конёк установить. картошку прополоть...
23.06.2020 (11:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ох, Вадик!
Затейник же ты!
Сейчас всех взбаламутишь, а сам ведь не придёшь!
Знаю я тебя.)
23.06.2020 (11:25) |  RemyMartin  ->  Анонимно (23.06.2020 (11:24)) Скрыть пользователя и его темы
запросто!
даже со своим коньяком😅

тогда тебе и конёк устанавливать 😁

а коня не надо останавливать и в избу входить?
😄

коня Установить и в горящую беседку войти 😂
23.06.2020 (11:24) |  Анонимно  ->  RemyMartin (23.06.2020 (11:21)) Скрыть пользователя и его темы
запросто!
даже со своим коньяком😅

тогда тебе и конёк устанавливать 😁

а коня не надо останавливать и в избу входить?
😄
23.06.2020 (11:21) |  RemyMartin  ->  Анонимно (23.06.2020 (11:20)) Скрыть пользователя и его темы
запросто!
даже со своим коньяком😅

тогда тебе и конёк устанавливать 😁
23.06.2020 (11:20) |  Анонимно  ->  RemyMartin (23.06.2020 (11:19)) Скрыть пользователя и его темы
запросто!
даже со своим коньяком😅
23.06.2020 (11:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

хотя смотря чем напоишь. если ремимартином. то я не только на беседку запрыгну...

опасно однако тебя коньяком поить😄
23.06.2020 (11:19) |  RemyMartin  ->  Анонимно (23.06.2020 (11:16)) Скрыть пользователя и его темы
Ой, ну красота!
Душа радуется😊

поедешь с нами? песни петь умеешь?
по адресу хер найдёшь на этих дачах что. надо чтоб встречал
23.06.2020 (11:16) |  Анонимно  ->  Spark (23.06.2020 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
Каждый выходной обмываем - приезжай, конек поможешь поставить)
ты легкий - как том круз запрыгнешь.
Вот соседи офигеют - скажут, нифига у них знакомые, сам том круз приехал беседку помогать строить 🤣

🤣
23.06.2020 (11:16) |  Анонимно  ->  Spark (23.06.2020 (10:19)) Скрыть пользователя и его темы
Ой, ну красота!
Душа радуется😊
на даче какой адрес то..там координаты
23.06.2020 (11:01) |  Анонимно  ->  Spark (23.06.2020 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
приезжай
адрес?
23.06.2020 (11:00) |  Анонимно  ->  Spark (23.06.2020 (10:55)) Скрыть пользователя и его темы
А шо там за столбики под беседкой?Они не разрушатся?
ведра раствором залиты

состав раствора?
По идее нужен бетон, а не раствор.
хули его ставить. там делов то на 15 минут
23.06.2020 (10:57) |  RemyMartin  ->  Spark (23.06.2020 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
нихера ты наглый. хочешь за счёт меня и беседку построить и славу обрести.
хотя смотря чем напоишь. если ремимартином. то я не только на беседку запрыгну...
23.06.2020 (10:55) |  Spark  ->  Анонимно (23.06.2020 (10:47)) Скрыть пользователя и его темы
А шо там за столбики под беседкой?Они не разрушатся?
ведра раствором залиты
23.06.2020 (10:54) |  Spark  ->  RemyMartin (23.06.2020 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Каждый выходной обмываем - приезжай, конек поможешь поставить)
ты легкий - как том круз запрыгнешь.
Вот соседи офигеют - скажут, нифига у них знакомые, сам том круз приехал беседку помогать строить 🤣
23.06.2020 (10:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А шо там за столбики под беседкой?Они не разрушатся?
23.06.2020 (10:45) |  RemyMartin  ->  Spark (23.06.2020 (10:19)) Скрыть пользователя и его темы
когда обмывать поедем?
.
21.06.2020 (10:44) |  Spark  ->  Анонимно (20.06.2020 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
подъехала свежая партия дровишек для отделки беседыча.
Доска 25х150х6000 для обшивки низа
Планка 25х40х6000 для обрешетки проемов
на чём 6 метров вёз?
с пилорамы на воровайке привозят

А так это тебе везли? Где брал? Почём? Сколько доставка?
пилорама в протопопово около "восхода"
7,5к куб, 1к доставка
Я был
20.06.2020 (21:15) |  Анонимно  ->  Spark (20.06.2020 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
подъехала свежая партия дровишек для отделки беседыча.
Доска 25х150х6000 для обшивки низа
Планка 25х40х6000 для обрешетки проемов
на чём 6 метров вёз?
с пилорамы на воровайке привозят

А так это тебе везли? Где брал? Почём? Сколько доставка?
20.06.2020 (20:52) |  Spark  ->  тренер (20.06.2020 (12:34)) Скрыть пользователя и его темы
подъехала свежая партия дровишек для отделки беседыча.
Доска 25х150х6000 для обшивки низа
Планка 25х40х6000 для обрешетки проемов
на чём 6 метров вёз?
с пилорамы на воровайке привозят
Страница:    из 109
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35744  |  Сообщений: 817938  |  Пользователей: 10404  |  Хардкор