Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вниз
У Дениса пердак порван )
24.10.2020 (22:47) |  Spark  ->  TopGun (24.10.2020 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
Вот как нормальные люди одеваются, а не как ты колхозник
вась, махровые штаны - агонь! 🤣👍
Ляпка, вот нормальная обувь, а не те говнотопы в чём ты ходишь, бестолочь
24.10.2020 (22:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Клитор зачем тебе кроссовки? Это же спортивная обувь, ты спортсмен?
24.10.2020 (22:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
якудку нужно отправить наряжаться на передачу модный приговор
там его ведущий престарелый пидр разукрасит и создаст образ преуспевающего гражданина))
)
24.10.2020 (22:42) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
Клитр, ты тупой? Эти штаны стоят 500рублей не больше, в них на стройке только работать, тебя опять наебали, Димка клитор))
Вот как нормальные люди одеваются, а не как ты колхозник
Педиса бомбануло)
)
24.10.2020 (22:38) |  Якуд  ->  TopGun (24.10.2020 (22:36)) Скрыть пользователя и его темы
И джинсы как у деда, за сто рублей))
jensoviymag.ru/velvetovye-dzhinsy-montana

)
24.10.2020 (22:38) |  FLOODer  ->  Якуд (24.10.2020 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Почему Денис кожаные классные кроссовки адидас с шикарной cloud foam подошвой зовёт говнотопами?)
Да ещё вельветовые джинсы монтана )
И бомбер пума )
Кожаная сумка )

Потому что то в чём топают по "говнам" автоматом становится говнотопами :)
24.10.2020 (22:37) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Клитр, пойми ты уже, ты одеваешься как бич, а выглядишь ещё хуже))
Педиса бомбануло)
смотрю на педиса как на чудака
И джинсы как у деда, за сто рублей))
24.10.2020 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нихуя се пникид
этак можно и в большой театр на премьеру завалиться))
24.10.2020 (22:35) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
кожаные классные кроссовки адидас с шикарной cloud foam подошвой
Говнотопы.
Ты глазки то свои свинячьи разуй, это говнотопы))
Почему Денис кожаные классные кроссовки адидас с шикарной cloud foam подошвой зовёт говнотопами?)
Да ещё вельветовые джинсы монтана )
И бомбер пума )
Кожаная сумка )
24.10.2020 (22:33) |  Так и есть  ->  TopGun (24.10.2020 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы

Это к ляпке, тебе к нему, он спец по бабкам)

вась, нахуя мне ляпкины бабки)
ты чота бессвязную поебень опять начал пороть)
24.10.2020 (22:32) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы
Я могу позволить себе выбирать, это ты 10 лет бабу себе искал и выскочил за первую попавшуюся,которая наконец согласилась с тобой быть, а то до сих пор бы в девках ходил))
24.10.2020 (22:30) |  Spark  ->  TopGun (24.10.2020 (22:25)) Скрыть пользователя и его темы
Короче я никуда не поехал, девки остались не удовлетворенные, можно наверно в домашнее переодеться, а то Спарк от зависти корчится, что я могу в джинсах на диване полежать, а он нет)) вась, тебя даже девки уже перестали интересовать🤣
поэтому ты и проецируешь свои проблемы на всех женатиков)
24.10.2020 (22:30) |  TopGun  ->  Так и есть (24.10.2020 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
Бабку свою попроси, она тебе купит))
вась, можно поподробнее про бабку?
кто такая и где лежит?)

Это к ляпке, тебе к нему, он спец по бабкам)
24.10.2020 (22:29) |  TopGun  ->  FLOODer (24.10.2020 (22:28)) Скрыть пользователя и его темы
Красотка
Так что за баба то? Та самая женщина премиум класса?! :)

Какаято девка в кадр попала пару лет назад, ляпка дрочит до сих пор на неё))
24.10.2020 (22:29) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.10.2020 (22:16)) Скрыть пользователя и его темы
да тут образовалась новая ячейка общества, счастливая шведская семья: .i., spark и Якуд
в этой семье царит полное согласие и гармония, а как считает классик, все семьи счастливы одинаково))........

А мистер Уй каким боком к ним?
24.10.2020 (22:28) |  FLOODer  ->  Якуд (24.10.2020 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
Красотка
Так что за баба то? Та самая женщина премиум класса?! :)
24.10.2020 (22:27) |  Так и есть  ->  TopGun (24.10.2020 (22:23)) Скрыть пользователя и его темы
Бабку свою попроси, она тебе купит))
вась, можно поподробнее про бабку?
кто такая и где лежит?)
Давайте, пишисшите ещё впши жалкие фантазии))
Клитр фантазирует бедолага, ущерб в говнотопах))
Короче я никуда не поехал, девки остались не удовлетворенные, можно наверно в домашнее переодеться, а то Спарк от зависти корчится, что я могу в джинсах на диване полежать, а он нет))
24.10.2020 (22:25) |  Spark  ->  FLOODer (24.10.2020 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
Мой кот просто брезгует вами)))
Топгаша! Это у вас с Бяшкой фирменное свои ноженьки в кадр совать.

не завидуй им - они на отдыхе)
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор