Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вниз
09.01.2022 (19:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Губастенький Педис объявился :)
09.01.2022 (18:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
С Педисом опасно связываться может своими губошлёпами зашлепать 😂
09.01.2022 (16:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да, вечно всем недовольный губошлёп Педис нищий необразованный таксист, у которого все виноваты но не сам ушлепок-губошлепок Педис. Надоел уже этот Педис со своими тупыми темами…
09.01.2022 (16:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якуд трудяга на их фоне просто симпатюля
09.01.2022 (16:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2022 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
Да, за последние годы Педис окончательно превратился в ничтожество, гадящее на форуме. Ебанат Неадекват Педис :(
и мишка окончательно обезобразили форум, вот не к кому нет претензий а эти два лупоглазых опостылили до отвращения
09.01.2022 (16:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да, за последние годы Педис окончательно превратился в ничтожество, гадящее на форуме. Ебанат Неадекват Педис :(
09.01.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2022 (13:04)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как губошлеп Педис, понравилось работать на Ляпку?
Вот это вопрос так вопрос
09.01.2022 (15:14) |  Анонимно  ->  Якуд (09.01.2022 (15:00)) Скрыть пользователя и его темы
А че губанойда Педиса сегодня не видно?
Злится)

Дима зачем губастика Педиса обижаешь он свой губастый пиздорот бантиком надул и обиделся и не приходит на форум из-за тебя :(
09.01.2022 (15:00) |  Якуд  ->  Анонимно (09.01.2022 (14:59)) Скрыть пользователя и его темы
А че губанойда Педиса сегодня не видно?
Злится)
09.01.2022 (14:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А че губанойда Педиса сегодня не видно?
09.01.2022 (13:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2022 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
Да ну,
ну да
09.01.2022 (13:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну как губошлеп Педис, понравилось работать на Ляпку?
09.01.2022 (12:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2022 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
Дэн колоться с ним не захотел
Да ну, просто Педис думал деньги посыпятся, а тут понял губастый необразованный бич что на Ляпку работать надо и халявы не будет, вот Педис и вылетел с работы.
09.01.2022 (12:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2022 (12:48)) Скрыть пользователя и его темы
Дэн колоться с ним не захотел
09.01.2022 (12:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка ты почему губаноида Педиса с работы выгнал?
09.01.2022 (12:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.

На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Недавно разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
Этот пидорас сидел на форуме, когда умирала его мать
Мысли Журкова бяши))
09.01.2022 (12:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.01.2022 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и дела, Педис хотел примкнуть к Ляпке))
09.01.2022 (12:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну и дела, Педис хотел примкнуть к Ляпке))
Педис это дно уже не знает куда приткнуься вечно голодный заистокский бич))
09.01.2022 (12:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис думал что работая у Ляпки обогатиться компаньеном будут вместе работать, но оказалось на Ляпку работать надо, а не просто деньги получать как думал губастый быдло Педис. Ну хвост Педис пождал, Ляпка ему пинка под сраку и Губастик Педис сбежал 😂
09.01.2022 (12:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У губешлёпника Педиса неудавшегося подмастерья опять бомбануло?
09.01.2022 (12:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.

На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Недавно разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
09.01.2022 (11:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати Педис губастый мечтал стать подмастерьем Ляпки, деньги вместе зарабатывать, но не сработались и ляпка пнул под сразу губастого неумеху Педиса, вот губастик теперь и бомбит
09.01.2022 (11:01) |  Анонимно  ->  Якуд (09.01.2022 (10:03)) Скрыть пользователя и его темы
У губашлёпа Педиса вчера сильно бомбило, что это с ним?

Ой бля ржачная фотка Губана Педиса, уебище же, а этот ковёр бомжацкий на заднем фоне - вообще бичевник какой то заисточные его халупа
Оголодал наверное бомж)
09.01.2022 (10:03) |  Якуд  ->  Анонимно (09.01.2022 (08:35)) Скрыть пользователя и его темы
У губашлёпа Педиса вчера сильно бомбило, что это с ним?
09.01.2022 (08:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У губашлёпа Педиса вчера сильно бомбило, что это с ним?
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817768  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор