Путин не стал с ним встречаться, что уже известно, и мало ли зачем Дуров летал в Азербайджан. Он еще в Узбекистан летал, наверное, наверное, тоже для того, чтобы "с Путиным встретится". Упоротые такие забавные в своей упоротости. Дуров уже более 10 лет не живет в России. За Дурова высказались уже американские и французские политики. Наверное, по логике упоротых, они тоже "z-вата".