Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вниз
24.10.2020 (20:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в манеж поди ходит за едой, там и покупает всю эту снедь.
24.10.2020 (20:26) |  тренер  ->  TopGun (24.10.2020 (20:22)) Скрыть пользователя и его темы
Так со скидкой ...вечером
там эти салаты из отходов делают и из просроты, как раз для таких как клитор тупых
24.10.2020 (20:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жалкое зрелище.
24.10.2020 (20:24) |  TopGun  ->  Анонимно (24.10.2020 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
Я думал он сам готовит
Он не умеет, у него даже плиты нет
24.10.2020 (20:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я думал он сам готовит
Макарошки с куриной отбивной
2 жареных куриных окорочка
селёдку под майонезом

Пиздеч бичуха, набрал простроты в супермаркете, там под вечер уже необратимые процессы гниения и всалатах и везде начинаются
24.10.2020 (20:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Для ужина сильно много купил еды
24.10.2020 (20:20) |  Анонимно  ->  TopGun (24.10.2020 (20:16)) Скрыть пользователя и его темы
Купил 0,5 мягкой Деревенской водки на ключевой воде под :

Салат крабовый
Макарошки с куриной отбивной
2 жареных куриных окорочка
селёдку под майонезом
Морс из брусники
Хлеб с сыром :-)

Блять, бичара, хоть бы не позорлся, водки он купил, какой ты жалкий

С устатку то можно
Щас бич накатит устроит концерт, там и спарк уже накидается дешёвого пойла из соседнего ларька))
24.10.2020 (20:16) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
Купил 0,5 мягкой Деревенской водки на ключевой воде под :

Салат крабовый
Макарошки с куриной отбивной
2 жареных куриных окорочка
селёдку под майонезом
Морс из брусники
Хлеб с сыром :-)

Блять, бичара, хоть бы не позорлся, водки он купил, какой ты жалкий


😂
А в салате Цезарь - римский император ) лол)
24.10.2020 (19:56) |  Якуд  ->  Анонимно (24.10.2020 (19:39)) Скрыть пользователя и его темы
а салат крабовый это палочки с кукурузой покрошенные?
А в пиве Крюгер Золотое должно золото плавать,
а селёдка под шубой, там селёдка, а сверху шуба мутоновая или норковая)
Болван)
Смотрю у нас новые люди появляются ... Ляпкоспарк, Педисобяшка ...
24.10.2020 (19:41) |  Якуд  ->  Анонимно (24.10.2020 (19:39)) Скрыть пользователя и его темы
Рецепт в интернете гугли )
24.10.2020 (19:39) |  Анонимно  ->  Якуд (24.10.2020 (19:37)) Скрыть пользователя и его темы
да иди ты нахуй баран ;-)
а салат крабовый это палочки с кукурузой покрошенные?
всегда думал для кого в супермракетах это хрючево лежит
вот для таких одиноких неудачников
24.10.2020 (19:37) |  Якуд  ->  Анонимно (24.10.2020 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
да иди ты нахуй баран ;-)
24.10.2020 (19:34) |  Анонимно  ->  Якуд (24.10.2020 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
Купил 0,5 мягкой Деревенской водки под :

гурмастер с прошлого раза остался?
Купил 0,5 мягкой Деревенской водки на ключевой воде под :

Салат крабовый
Макарошки с куриной отбивной
2 жареных куриных окорочка
селёдку под майонезом
Морс из брусники
Хлеб с сыром :-)
Бяшке так хочется казаться успешным, беззаботным как и раньше,
Но отдыхает бяша как мы видим как говно...Даже кормят соответственно..призывает завидовать его супу :-)
Но скоро придётся возвращаться в мамин дом, и расплачиваться по кредитам :-)
24.10.2020 (18:29) |  колорадушка  ->  Анонимно (24.10.2020 (18:22)) Скрыть пользователя и его темы
У ляпки пригорает от зависти, в 50 лет нигде не был и уже не будет)) "успешный" гореобделочник)))))
Педисная ляпка завидует
24.10.2020 (18:24) |  TopGun  ->  Анонимно (24.10.2020 (18:22)) Скрыть пользователя и его темы
Педис, ты уже отведал суррогата?
24.10.2020 (18:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гомосеку не до отдыха, нужно оправдываться на форуме, и доказывать как ему классно :-)
24.10.2020 (18:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У бяшки от правды о его ,, пляжном отдыхе,, пердак полыхает денно и нощно)
24.10.2020 (18:15) |  колорадушка  ->  Анонимно (24.10.2020 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Мне нравится, что когдатляпка к матери приходит, она ему бутылку водки на стол ставит.
Ахаха)) реально блять семейка люмпенов
24.10.2020 (18:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мне нравится, что когдатляпка к матери приходит, она ему бутылку водки на стол ставит.
24.10.2020 (18:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не зря бяшка с педисом помойки фотал и, натренировались)
24.10.2020 (18:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка сейчас водки с устатку выжрет, запьет гурмастером и концерт будет
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867529  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор