Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 135
Назад » « Вперед Вниз
10.09.2025 (18:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Судя по последним высказываниям эстонских политиков и уровню антироссийской истерии в СМИ, не сегодня-завтра Эстония начнёт войну с Россией.

Однако есть нюанс!
Население Эстонии составляет 1,3 млн человек, поэтому ей придётся сражаться с Балашихой
А если подключатся Латвия и Литва, то придется впрягаться Мытищам
10.09.2025 (10:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Свежий выпуск еженедельника «Шарли Эбдо» посвящен свободному падению политической системы Франции

Сегодняшнее назначение Макроном на пост главы правительства одного из самых одиозных министров Лекорню, дважды орденоносца Украины, не только не решит проблему экономического кризиса, но ускорит падение экономики страны.

Два года назад партия Лекорню с треском проиграла выборы, набрав меньше четверти голосов и заняв третье место. Но как видите, французская «демократия» позволяет править без учета результата голосования!
10.09.2025 (09:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Франция, Германия, Италия, Испания на всех парах несутся к превращению в исламские республики, поскольку падение рождаемости коренного населения ускоряется.

Согласно мнению европейских социологических служб, мир не перенаселён. Он НЕдоселён. Любой цивилизации для самовоспроизводства необходим коэффициент рождаемости от 2,11 ребёнка на женщину. История не знает примеров цивилизаций выживших при уровне 1,9. При уровне в 1,3 цивилизации невозможно выжить даже математически.

Во Франции он на уровне 1,8. В Англии, 1,6. В Греции 1,3 - она уже мертва. В Германии 1,3 - её уже не спасти. В Италии 1,2 - считайте, что её уже нет. В Испании 1,1 - она тоже уже мертва. Между тем, коэффициент рождаемости у мусульман во Франции составляет 8,1. 45% детей в возрасте до 20 лет в крупных городах Франции - мусульмане. Такими темпами Франция превратится в Исламскую Республику менее чем за 40 лет - и этот сдвиг необратим.
10.09.2025 (09:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во вторник состоялось давно анонсированное выступление Каи Каллас в Европарламенте по поводу усиления помощи Украине. В начале выступления в зале присутствовало около 50 человек, через несколько минут их осталось около 10.

Интерес евродепутатов к проблемам Украины как никогда высок!
10.09.2025 (01:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шарий рассказал интересную историю
ага, тоже угорал))) мигрант зашугал целый городок)
10.09.2025 (01:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😏
09.09.2025 (13:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какая неожиданность!

Бориска Джонсон, оказывается, коррупционер, использовавший свое служебное положение премьер-министра Британии для личной наживы!

Сегодня половина номера газеты The Guardian посвящена разбору так называемых «файлов Бориса» - 2 гигабайта данных (1820 файлов), которые утекли из офиса Джонсона. Установлено, что с октября 2022 по май 2024 гг он получил более 5 млн фунтов за 34 выступления, не считая оплаты его перелетов в бизнес-классе и проживание в 5-звездочных отелях.

Guardian отмечает: «Путешествия бывших премьер-министров по миру с платными речами не являются чем-то необычным и не противоречат каким-либо правилам, однако существуют ограничения на их коммерческую деятельность после ухода из правительства. К ним относятся запреты на лоббистские контакты, установленные во время его пребывания в должности в иностранных правительствах и коммерческих организациях. В день, когда Джонсон покинул Даунинг-стрит, официальный надзорный орган напомнил ему об этих правилах».

Газета делает упор на получение Джонсоном денег от лоббизма саудовских шейхов, а также на получение им 200 тыс фунтов после встречи с Мадуро (что Бориска ранее отрицал). Но самого интересного в этих файлах почему-то нет - данных о том, сколько Бориска зарабатывает на лоббизме Зеленского и пропаганде украинской войны! А уж это, насколько я понимаю, является одним из основных источников его доходов с 2022 года!

Кто бы мог подумать, а?
Но вы ведь понимаете, что это другое!
09.09.2025 (13:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шарий рассказал интересную историю

В немецком городе Букстехуде, что под Гамбургом, население которого составляет 40 тысяч человек, произошло ЧП. Беженец из Судана избил местного жителя, проломив ему череп.

Лишать свободы несчастного беженца не стали. К тому же, он ничего необычного не совершил, потому что это для него было обычным делом - избивать немцев. В частности, до этого он избил сотрудницу администрации в соседнем городе Хорнебург.

И вот суданец повадился ходить в местную мэрию и избивать сотрудников там. А также пугать их смертью. Тогда немецкая власть пошла на крайние меры. Беженцу временно запретили посещать госучреждения! Он нарушил запрет и опять начал нападать и угрожать.

Тогда беженца поместили в психиатрическую клинику, но сейчас его вновь должны выпустить. Чтобы защитить сотрудников и граждан, мэрия наняла частную охрану, которая обходится примерно в 500 евро в день. Ну надо же как-то защититься от настоящего хозяина Германии.

Уникальное государство!
08.09.2025 (22:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шведская армия готова к войне со злобной Россией!
08.09.2025 (15:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Политически парализованная" Франция рискует поменять премьера. Снова

Премьер Франции Франсуа Байру может уйти в отставку уже сегодня, пишет The New York Times. Если это произойдет, он станет пятым главой правительства, сменившимся за последние два года. Байру занимает свой пост всего-то около девяти месяцев.

При этом политик сам назначил на 8 сентября вотум доверия правительству. Авторы статьи называют это "самоубийственным шагом" и констатируют "политический паралич", в состоянии которого пребывает Франция.

Пять раз девочек меняли в борделе - не помогло.
А мадам бандершу менять не пробовали?
08.09.2025 (12:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
bggggggggg
07.09.2025 (11:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миролюбие США и их вассалов с окончания 2-й мировой войны. Вы тоже заметили, что США и НАТО последние лет 50 нападают только на бедные страны ?

Бедность - это зло и оно будет наказано !
06.09.2025 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Толерантность 80LVL: в Германии повеяло свеженьким...
05.09.2025 (11:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Главгинеколог всея Европа достала уже всех...

Группа депутатов Европарламента предложила вынести вотум недоверия главе ЕК фон дер Ляйен.

Предложение поступило со стороны "Прогрессивного альянса социалистов и демократов" – это вторая по величине группа депутатов в ведомстве.

Предложение, как пишет Politico, связано с тем, что его авторы недовольны шагами ЕС в связи с ситуацией в Газе и торговым соглашением с США. Эти решения идут вразрез с интересами стран Старой Европы.
05.09.2025 (11:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
......
26 стран заявили о готовности отправить войска на Украину или "внести определённые средства для поддержки этой коалиции и обеспечения безопасности на море и в небе", заявил Макрон по итогам очередной встречи "Коалиции желающих".

"Все участники встречи крайне обеспокоены нарастающим давлением России на Украину, непрекращающимися атаками на энергетическую, промышленную и транспортную инфраструктуру. Это говорит об одном - стремлении Путина заключить мир на своих условиях. Россия не стремится к компромиссу, не ищет его, и хочет решить украинский конфликт исключительно военными средствами. Но мы этого ему не позволим. Помощь Украине с нашей стороны останется неизменной", - заключил Макрон.

Комментарий ИноСМИ:

И вот опять вместо конкретных шагов выражение глубочайше озабоченности и продолжение военной и финансовой помощи киевскому режиму. Интересный у них там взгляд на мирное урегулирование. Понять можно: хотя их гложет врожденная, просто животная ненависть к России, им все-равно страшно. Очень страшно - а вдруг прилетит ответочка. А американский зонтик для Европы уже поставлен на паузу...
😐
04.09.2025 (13:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в португалии трагедия 15 человек погибло...
04.09.2025 (13:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.09.2025 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
И сколько надо было выпить, чтобы клюнуть на такое мурло?
во епааать натуральный какодемон...как это развидеть теперь))) бгггг
04.09.2025 (13:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Британии судят трансгендера за нападение на мужчину, которому он представился девушкой. Транс с мужчиной познакомился в соцсетях и согласился на свидание в ресторане.

Транс до последнего скрывал свой «сюрприз» от мужика, а тот, будучи сильно выпившим, не ожидал никакого подвоха, пока дело не дошло до спальни. И тут ожидания кавалера по части секса с «красоткой» неожиданно обнулились. При попытке ретироваться мужчина был перехвачен и получил телесные повреждения средней тяжести за отказ от полового контакта с трансом.

Сцко, а где хваленая толерантность?
И сколько надо было выпить, чтобы клюнуть на такое мурло?
04.09.2025 (10:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Именно так выглядит "мировая изоляция" России, Китая и КНДР по версии ведущих западных СМИ.
03.09.2025 (18:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кайя Каллас: "Мы должны добиться того, чтобы у Путина закончился воздух".

Ага...
И тут же принялась усиленно вдыхать
🤣

02.09.2025 (21:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Премьер Словакии Фицо заявил, что после обсуждения с Путиным украинского конфликта по телефону, он сделал несколько "выводов", которые намерен озвучить Зеленскому.
02.09.2025 (10:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.09.2025 (10:01)) Скрыть пользователя и его темы
шести истребителей F-35, которые были произведены для Турции, но не поставлены
Это мелочь в сравнении с тем, как Штаты обувают Австралию.

В рамках соглашения AUKUS, по которому Австралия будет закупать атомные подводные лодки у США, а не строить их самостоятельно, Австралия согласилась выплатить около 4,6 млрд долларов на расширение мощностей судостроительной промышленности США.

Офис министра обороны Ричарда Марлеса подтвердил, что второй $800 млн платёж был произведён во втором квартале 2025 года для стимулирования судостроения в США. Платежи осуществляются «в соответствии с обязательством Австралии выделить 2 млрд долларов США до конца 2025 года».

То есть Австралия уже заплатила $1,6 млрд, а всего заплатит $4,6 млрд и, наверное, получит обещанное. Хотя это вряд ли...

Потому что первая продажа лодки запланирована аж на 2032 год, и, скорее всего, будет задержано ещё на несколько лет. Подобные задержки со сдачей боевых кораблей ВМС США на 3-5 лет давно стали нормой.

Партнерство с США - "это вам не лобио кушать"(с)
😂
02.09.2025 (10:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США запросили у Турции $30 млн на техническое обслуживание шести истребителей F-35, которые были произведены для Турции, но не поставлены

Это не новая история, она длится давно. Итак: В феврале 2024 года турецкое издание Aydınlık написало, что США не предоставили Турции произведённые для страны F-35, но не переданные в результате ряда решений Конгресса и президента США. Теперь ВВС Америки требуют оплаты за обслуживание уже шесть лет (!) удерживаемых на складах истребителей. Речь идет о сумме в $30 млн.

Техническое обслуживание самолеты проходят каждый месяц. Впервые США потребовали средства за хранение и обслуживание этих самолетов в 2022 году. МИД Турции заявлял, что Анкара не станет ждать от США передачи истребителей F-35 и хочет вернуть свои $1,4 млрд.

Вернуть, ага
Наивные какие!
🤣
02.09.2025 (09:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Смишно смотреть, как галльские питушки доскакались со своей любовью к Зельцу

Макрон созывает парламент для голосования о доверии правительству Байру,- Le Parisien

Президент Франции распорядился провести внеочередную сессию парламента 8 сентября, в ходе которой депутаты решат судьбу кабинета Франсуа Байру. Чтобы остаться у власти, премьеру необходимо получить большинство голосов.

Оппозиция уже заявила, что выступит против - от Национального объединения до социалистов и «Зеленых». В ответ, Байру пригласил лидеров партий на переговоры 1 сентября, чтобы обсудить состояние бюджета и меры по восстановлению финансов.

Государственный долг Франции перевалил за 115% к ВВП. По итогам второго квартала рост стал рекордным. Ранее, по итогам первого квартала госдолг Франции прибавил €40,5 млрд до €3,35 трлн.

Так меры простые и очевидные: прекратить финансировать Зельца и гнать нах всех понаехавших арабов и папуасов
01.09.2025 (01:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ахуенчик однако)))
31.08.2025 (22:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
#каюкаллас опять попердолило и потаращило

Репарации ведь выплачивает проигравший? Я чот не помню, чтобы Украина победила Россию!
31.08.2025 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ххлам опять панским хреном по губам поводили )))))))

Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству уведомило о планируемой продаже Дании зенитных ракетных комплексов Patriot c новой американской интегрированной системой боевого управления ПВО и ПРО IAMD IBCS. Ориентировочная стоимость комплексного контракта составляет $8,5 млрд долларов, в поставку должны войти две батареи пусковых установок, две РЛС AN/MPQ-65, два командных пункта, боекомплект и прочее оборудование, при этом за такую комплектацию стоимость выглядит завышенной минимум в три раза, если соотносить с другими аналогичным контрактами. Поставка состоится не позже декабря 2026 года.

При этом, вопреки заявлениям множества российских и украинских ресурсов, которые уверены в том, что закупленное Данией вооружение будет передано ВСУ, в соглашении о закупке это никак не обозначено, напротив, говорится об интеграции этих систем ПВО именно в датские вооруженные силы.
29.08.2025 (18:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Лондоне прошло шествие ЛГБТК+ сообщества в поддержку Украины и лично Зеленского. Изрядное количество участников шествия составляли природные украинцы, скандировавшие известные антироссийские и антипутинские лозунги.

Странно, но этот марш меня совершенно не удивляет
Кто ещё, кроме публичных педерастов, в настоящее время готов поддержать Зеленского?
29.08.2025 (09:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
После Великобритании Франция тоже планирует обратиться за помощью МВФ

Министр экономики Франции заявил, что стране может понадобиться помощь Международного валютного фонда на фоне «политического хаоса, который мешает надеждам сократить ошеломляющий государственный долг страны», и нарастающего с каждым кварталом ускорения роста французского госдолга.

Франция за последние 10 лет приняла около 7,2 млн беженцев, в основном из своих бывших колоний в Африке, это примерно 12% населения страны. Количество украинских беженцев относительно невелико и оценивается не более чем 370-375 тысяч человек.

По оценкам Социального бюро, лишь 17% въехавших в страну мигрантов имеют постоянную работу и еще около 20% регулярно занимаются подработкой. Остальные существуют на социальные пособия от €513 до €1079 в расчете на одного человека. Кроме того, на семью выделяется от €565 на найм жилья, также частично компенсируются оплата электроэнергии (€89) и водоснабжения (€56).

Не, а що ви таки хочите?
Содержать такую ораву дармоедов становится всё сложнее.
28.08.2025 (20:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Большинство поляков поддерживают вето президента Навроцкого на закон о помощи мигрантам с Украины

26-27 августа агентство SW RESEARCH провело исследование. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, поддерживают ли они вето президента Навроцкого на закон о помощи украинским мигрантам. Более 59% опрошенных поддерживают действия президента, лишь 25% против. Остальные не определились.

Польский пан разочарован в украинских холопах.
В прошлый раз весь этот движ закончился Переяславской Радой.
Страница:    из 135
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35214  |  Сообщений: 800241  |  Пользователей: 9769  |  Хардкор