причем тут мишо, этот форум в 2016 году дубина тупорогая
Этого клона форума в 2016 еще не было, там какойто левый сайт был забанен и бан этот на ip висит до сих пор. Вечером перенастрою без CF, посмотрим что будет.
Так ты в Роспотребнадзор напиши чтобы с блокировкой разобрались. Навряд ли какой-то питерский суд ополчился именно на этот форум