Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
сцуко у него башка как будто отдельно))) пездец...
у него какая-то прям внутренняя обида на весь западлюбой пэтэушнег будет обижаться на академика)) по определению
чёта плох вова
полгода ему осталось
22.02.2022 (02:20) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (02:18)) Скрыть пользователя и его темы
у него какая-то прям внутренняя обида на весь запад
Доллар прям во время его бредней скачет вверх
22.02.2022 (02:18) |  ФоррестГамп  ->  Interceptor (22.02.2022 (02:13)) Скрыть пользователя и его темы
он сам себе объясняет нахуя это всё))))
Оправдывается почему доллар будет по сто и все акции российских предприятий жопе.
Россияне должны затянуть пояса. Кароче ничего нового
Диктатор в очередной раз делает бедных нищими ради их же блага.
22.02.2022 (02:16) |  колорадушка  ->  Interceptor (22.02.2022 (02:13)) Скрыть пользователя и его темы
он сам себе объясняет нахуя это всё))))
вот и я не пойму, но вася слушает внимательно
Владимир Путин выступил с обращением к нациик какой блять нации?))
он сам себе объясняет нахуя это всё))))
долго он еще пургу будет нести?
22.02.2022 (02:12) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (02:00)) Скрыть пользователя и его темы
Мы смотрели в-прямом эфире заседание совбеза, все уюасё аидеои
Так то оно в записи было, они же спалились уже🤣
Ты бы лапшу стряхнул с ушей дениска.

Так то похуй по сути, прямой или в записи
путлер рассказывает нам про украину, а впечатление что про рф рассказывает)))
22.02.2022 (02:00) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (22.02.2022 (01:47)) Скрыть пользователя и его темы
Мы смотрели в-прямом эфире заседание совбеза, все уюасё аидеои
Так то оно в записи было, они же спалились уже🤣
Ты бы лапшу стряхнул с ушей дениска.
сказал декоммунизацию окраины поддержит, похоже Одессу примут
путлер прям про свой режим рассказывает)))))
22.02.2022 (01:50) |  kriks  ->  TopGun (22.02.2022 (01:44)) Скрыть пользователя и его темы
Включайте бегом, а то до некртрых т ак и не доходит, вот он как раз и объясняет всё, всё что и я, вам говорил
пургу несет
22.02.2022 (01:49) |  kriks  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (01:12)) Скрыть пользователя и его темы
Курс доллара превысил ₽79 после обращения к Путину о признании ДНР и ЛНР
Спрос на доллары и евро на российском валютном рынке вырос после усиления геополитических рисков


Подробнее на РБК:

Сбербанк на 17% обвалился, а Газпром на 11%. Как там анонимер себя чухает интересно 🤣 ща пыня признает и ещё дальше все осыпется.
Биток кстати чёт прекратил падение. Походу в крипту народ от акций россиянских

биток на косарик подлетел
чет он какой-то нервный, как бы его кондратий не хватил
А, это обращение
22.02.2022 (01:47) |  TopGun  ->  колорадушка (22.02.2022 (01:45)) Скрыть пользователя и его темы
Мы смотрели в-прямом эфире заседание совбеза, все уюасё аидеои
22.02.2022 (01:45) |  колорадушка  ->  TopGun (22.02.2022 (01:41)) Скрыть пользователя и его темы
Опа, опа, преврвали фильм и Путин говорит, включайте телег
путлер твой читает с суфлера, аж запинается
Включайте бегом, а то до некртрых т ак и не доходит, вот он как раз и объясняет всё, всё что и я, вам говорил
22.02.2022 (01:43) |  колорадушка  ->  TopGun (22.02.2022 (01:42)) Скрыть пользователя и его темы
Это территория Россия,
22.02.2022 (01:42) |  TopGun  ->  колорадушка (22.02.2022 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем тебе эти днр и лнр? Это ж сборища ляпок
Это территория Россия, до ляпок похуй
22.02.2022 (01:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто не спит - вот вам разрядочка небольшая


Кулаками надо почаще и посильнее махать, а не всякую куйню тут писать.

P. S. Комментатор ==> Ooooo....there is Over, there is OVER!!! 😜
Опа, опа, преврвали фильм и Путин говорит, включайте телег
22.02.2022 (01:39) |  ФоррестГамп  ->  колорадушка (22.02.2022 (01:33)) Скрыть пользователя и его темы
такие вот руководители в ДНР)) жесть блять))
Прям в России какие то другие? 🤣
такие вот руководители в ДНР)) жесть блять))
щас показывают по Дождю как Пушилин участвовал в МММ мавроди народ зазывал в него вступать в донецке

жулик тот еще
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867054  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор