Ты меня с кем то путаешь дементный
колопорнушко тябя хуй кто спутает, а Славик ни чо пацан, так иногда тебя позорного ногтем прижимает до шелчка, тебя истерика на форуме признает наверное НЕаноним фууу какая гадость, бля вот завелись два пидораса похожие друг на друга. так если Ляпка не опубликовал бы истеричку правозашитника, тебяб наверное хуярили кому не лень, шаз после Ляпкиных публикаций, уважаюший себя мужик должен заехать в твой пятак, хули спортсмен волосатокривоногий немного подкачался и начал тетенек хуярить, неzя так делать, твой ебальник засветился по томску так то чо как сказал Ляпка подгазовывай на остановках, чтоб скорость сразу набрать