Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 23
Назад » « Вперед Вниз
Любитель "передёрнуть" подсматривать (t.me/uniannet/93627) за женщинами во время эфиров пропагандист Карнаухов, не на шутку распереживался

Делаем ставки? 😅
02.04.2023 (00:54) |  НЕВЗОРОВ  ->  Анонимно (01.04.2023 (15:49)) Скрыть пользователя и его темы
Ну, тут все понятно. В данном случае мы имеем дело с грубым и смешным враньем путинского тв. Оно очень хочет накалить тему « лавры» и старается, как может. (Скабеева - гарант самой глупой лжи.)
Получилось у нее, как всегда, все очень плохо.
Очень мало драматизма. Не понятно, в чем, собственно, проблема.
Быть может те иноки, которые послужили сырьем для изготовления мощей - сами любили погонять мячик в составе сборной Дальних Пещер.
И спустя столько лет - они снова « на поле», хоть и на «настольном».

А вообще, натуральный футбол «мощами святых» - старинная традиция христиан. Она возникла в Византии, ( во времена иконоборчества). Гуситы, табориты, кальвинисты и лютеране использовали « мощи» не только для футбола, боулинга и керлинга, но и в других видах средневекового спорта.
Старообрядцы шалили с «мощами» никониан, а те использовали староверческие «реликвии» в ранних видах баскетбола и биллиарда.
Удержаться от игр было трудно. Спортинвентарь не производился в достаточном количестве. А практически каждый «святой» располагал обширным количеством запчастей.
Андрей первозванный обладал 6 головами ( все признаны церковью, как подлинные»), а иоанн « креститель» оставил почитателям аж 28 штук.
( трудно представить себе, как, имея такое количество голов, иоанн переживал приступы мигрени).
Св. иероним известен наличием у него 123 пальцев.
(Именно такое количество находится в мощевиках различных церквей мира).
Невзоров
@nevzorovtv
02.04.2023 (00:44) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Скабеевой очень удобно. Ей сказочно повезло. Ведь то самое «очко, которое играет», у нее расположено на физиономии и доступно для обозрения всем желающим.
Это позволяет пропагандистке мгновенно транслировать эмоции зрителю. А российский зритель необычайно чуток к «очковым» звукам и понимает их, как никто другой.
За это скабееву и ценит начальство. И правильно делает!
Это, действительно, редкое и ценное для русского пропагандиста качество. Не всякий может похвастаться воистину федеральным очком.
Сегодня, изумительной «очковой игрой» можно было насладиться вновь.
Невзоров
@nevzorovtv
Видео t.me/Pravda_Gerashchenko
01.04.2023 (15:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Форменный сатанизм Скабеевой (bit.ly/3zjxcK2) 😅

скабєєва перевершила сама себе:

💬 "В Україні грають футбол мощами святих"

Дайте їй хтось галоперидолу🤔
28.03.2023 (12:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Обмылок пропагандиста Карнаухов забыл, что экран его айпада транслируется в эфире, и показал своим зрителям, как сохраняет по-настоящему важные вещи — фото девушки с декольте, сидящей в зале во время выступления Лукашенко.

А рукоблудие относится к традиционным ценностям или нет?
28.03.2023 (12:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Набор из самых нужных вещей для российских солдат на фронте в виде «Роллтона» и туалетной бумаги собрали зэки из Ульяновской области.

Ещё раз. Гуманитарную помощь. Собирают зэки. Для второй армии мира.

Чувствуете величие? Хотя погодите-ка... Величие России, по словам Путина, в её многообразии, а не в том, чтобы армия выглядела не как голож#пые оборванцы.
25.03.2023 (15:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Максим Галкин про «филю»).
Невзорова Лидия
@nevzorovalidia
@nevzorovtv
⚡️Ситуация следующая:
14.03.2023 (11:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Блогер Стас «Ай, как просто» после бана его канала на Ютубе пошёл работать к Соловьиному помёту и стал одним из ведущих «Соловьёв LIVE».

Казалось бы, куда уж ниже

Видео: Кажется после этих слов его выебали в ухо.
13.03.2023 (15:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.03.2023 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
Блогер Гоблин получил президентский грант в 19,3 миллиона рублей на свою программу на RuTube «Вечерний излучатель».
а укробяшкам опять хуем по губам поводили и их это бесит
мвахахахахахаха
13.03.2023 (11:31) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стас Васильев [Ай как просто] в своей новой программе (t.me/Ateobreaking/83924 ) с Владимиром Соловьевым заявил, что Гитлер лучше Чубайса @AteoBreaking
13.03.2023 (11:28) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пропагандист Владимир Соловьев рассказал о новом, очень перспективном работнике. Новым ведущим программ Соловьева стал блогер Стас ай как просто @AteoBreaking
12.03.2023 (16:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«По уши в кокаине сидели не только звезды, но и сам Зеленский»

По федеральному телевидению снова невыдуманные истории: там рассказали о Зеленском, который сидел в «сугробах кокаина» вместе с другими телезвездами

Других новостей у канала «Россия» для вас нет
12.03.2023 (16:42) |  ..,..  ->  Анонимно (12.03.2023 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
Гоблин получил президентский грант в 19,3 миллиона рублей
а вы росияне пояса потуже завяжите и идите жрать валежник))
12.03.2023 (16:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Будет выведена целая армия отборных укров с повышенным уровнем русофобии»

Скабеева заявила, что вна Украине замораживают сперму солдат, чтобы «бандеровцы не заканчивались вообще никогда», и она все ближе к Третьему Рейху

Телезрителей жалко((
12.03.2023 (13:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Блогер Гоблин получил президентский грант в 19,3 миллиона рублей на свою программу на RuTube «Вечерний излучатель».

Проект должен распространять «объективную и достоверную информацию о культуре и общественно-политической жизни» в России и формировать «нравственных ориентиров, обеспечивающих гражданское единство»
12.03.2023 (12:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новый кринж от российской пропаганды: детей Донбасса "обстреливают" автозапчастями.

Женщина держит в руках автозапчасть от Мерседеса и утверждает, что Украина обстреливает этим детей каждые 5 минут.
12.03.2023 (12:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ничего необычного, просто российская пропагандистка Симоньян угрожает Грузии бомбардировкой Тбилиси

Террористы.
11.03.2023 (02:27) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мощщщщщно. Очень. «Голод в Лондоне вынуждает англичан есть белок».
Тетка изучила глубины тупости русского народа и теперь впаривает ему «замерзший Лондон, с голодухи пожирающий белочек». Самое прекрасное, что народец верит и рыдает от счастья.
Невзоров
@nevzorovtv
Видео @pravdagerachenko
11.03.2023 (02:25) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какое счастие, что пропагандоны так глупы и так истеричны! Ну кто эту тетку ( симонян) тянул за язык? Зачем она раскрыла все карты?
До ее воплей оставалась интрига и некая недосказанность: является ли закон об «иноагентах» - чисто кремлевской затеей или это инициатива местных парламентских дураков?
Промолчали бы московские прогандоны, сохранилась бы «тайна».
Теперь сомнений не осталось. Ярость кремля, которому «начистили мордашку» в Тбилиси все объясняет. Теперь посмотрим, что грузины будут делать с теми, кто его «вносил» и «продвигал».
Невзоров
@nevzorovtv
27.02.2023 (21:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😏Обижулька соловьев вспомнил о виллах в Италии (bit.ly/3IWR0bv), которых ему больше не видать

"У меня нет вопросов к этим нацистским сволочам. Они - нацисты. Сначала они лишают таких евреев, как я, собственности в Италии. Нам, евреям, не привыкать", - заныл кремлевский рупор.

Зачем тебе виллы, володя? Гаага тебе гарантирует собственную камеру
26.02.2023 (12:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда пропаганде нечего сказать, но очень хочется.
26.02.2023 (12:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пропагандист утверждает, что им является телохранитель Президента Максим Донец.

26.02.2023 (12:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сенсация: Соловьев разоблачил "двойника Зеленского"🤡

26.02.2023 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Семейная жизнь пары сложилась счастливо, а семью Владимира Соловьёва можно назвать образцовой», — обычно пишут про личную жизнь маршала пропаганды.

Но как мы с вами понимаем, терпеть такого истерика мало кто сможет, вернее, вряд ли вообще существует такой человек. Вот и жена Соловьёва Эльга Сэпп, родив ему пятеро детей и наевшись семейной жизни по самое не хочу, ушла от него. И не просто ушла, а сменила партнёра на женщину.

Ну как, женщину - чересчур много времени Сэпп проводит в компании Ольги Фоминой — бывшего звёздного фотографа Бориса Фомина, который несколько лет назад стал «трансформером» и даже написал об этом книгу. Ходят слухи, что жена сопровождает Соловьёва исключительно на протокольных мероприятиях. В остальное время — Помёт пребывает в одиноком бешенстве в эфире, а жена — в доме Фоминой. Соли на рану добавляет и то, что жена не просто ушла к «трансформеру», но ещё и к тому, который, как назло, против войны.

Рудольфыч, как там дела с традиционным ценностями?
21.02.2023 (16:02) |  Неглядов  ->  Невидов (21.02.2023 (16:00)) Скрыть пользователя и его темы
хорошо посчитали?
21.02.2023 (16:00) |  Невидов  ->  Невзоров (21.02.2023 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
ну реально же восемнадцатерные стандарты у наших западных коллег в тч пропагандонов
21.02.2023 (12:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тем временем на России запустили обратный отсчёт до завтрашнего обращения Путина

Мощный ответ на визит Байдена в Украину🤡
21.02.2023 (11:33) |  Невзоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как хорошо, что этим уродцам дают возможность собираться вместе, беседовать, декламировать и декларировать!
Мы получаем уникальные, чистые образцы «российского мышления».
Мы четко видим,что оно основано на абсолютной уверенности в своем праве убивать, жечь, разрушать и насиловать.
Все, что они говорят и думают,базируется на 100% убеждении в наличии у них полномочий «казнить человечество».
Это значительно опаснее и страшнее, чем классический нацизм и даже, чем расизм.
Это омерзительно. Но, будем строги и честны: это и есть тот самый «русский код» о котором вечно напоминает путин и талдычат пропагандоны.
Эта мерзость-фундаментальное свойство «российского мировоззрения», неизбежно передающееся через культуру, специфику жизни, идеологию и традиции.
PS. В принципе,это неизлечимо, так как является основой «русского рассудка». Два известных мне случая преодоления этой коллективной шизофрении -«ни о чем». Вырвавшиеся из нее становятся изгоями и сразу отторгаются «русским миром».
Невзоров
@nevzorovtv
21.02.2023 (07:54) |  Анонимно  ->  калорадужка (17.02.2023 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
Худший враг любой пропаганды - интеллект

Йозеф Геббельс.

неужели ты это как то к себе относишь?
Страница:    из 23
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35729  |  Сообщений: 817498  |  Пользователей: 10379  |  Хардкор