Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
15.03.2024 (02:21) |  Eurofilin  ->  Анонимно (15.03.2024 (01:40)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно, они отправят на Украину иностранный легион? А он кстати частично укомплектован россиянами которые хотят получить фр. Гражданство. Получится что их отправят на Украину воевать со своей Родиной . Паскудство
15.03.2024 (01:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во Франции указали на резкие слова Путина о Макроне и Зеленском

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что президент России Владимир Путин унизил французского и украинского коллег Эммануэля Макрона и Владимира Зеленского в своем интервью журналисту Дмитрию Киселеву. Об этом Филиппо написал в социальной сети X.

В интервью Киселеву Путин рассказал, что Россия готова на диалог Украиной при выполнении ряда условий. В частности, переговорные позиции должны опираться на реальное положение дел, а не на «хотелках после применения психотропных средств».

Филиппо увидел в словах Путина намек на Макрона и Зеленского и подчеркнул, что российский лидер унизил своих коллег. «Сегодня утром в интервью показалось, что Путин напрямую отчитывает Макрона и Зеленского!» — указал политик.

По словам депутата, Макрон «любит испытывать унижение» и оценит слова Путина.

12 марта телеведущий Дмитрий Киселев проанонсировал большое интервью Владимира Путина. По его словам, президент намерен «дать оценки новым угрозам со стороны стран Запада» и «расставить все точки над i».

news.mail.ru/politics/60203442/
15.03.2024 (01:38) |  Анонимно  ->  ну давай-давай отправляй лягушатникоф))) Скрыть пользователя и его темы
Le Monde узнала, что Макрон обещал отправить французских военных в Одессу

План с отправкой французских военных на Украину французские власти в условиях «величайшей секретности» рассматривали с лета 2023 года, а недавнее заявление президента Франции Эмманюэля Макрона должно «послать четкий сигнал» России, пишет Le Monde со ссылкой на источники и опрошенных военных.

news.mail.ru/politics/60215082/
15.03.2024 (01:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2024 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
Микроша то знатно опустил кое кого
он опускает только лохов, что в его бредни верят)))
14.03.2024 (12:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
NBC: Пустые угрозы Макрона

Западное общество активно демилитаризировалась после распада СССР. В культурном плане в США и Европе десятилетиями шла атака на маскулинность, мужественность недавно откровенно высмеивалась в голливудском фильме "Барби", получившем широкую известность. По сообщению NBC, почти 30% американских "зумеров" - поколения тех кто родился между 1997 и 2012 годами, относят себя к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

В условиях "общества потребления", где 70% экономики - это сфера услуг, резко изменить отношение к службе в армии и воспринимать "тяготы и лишения службы" как норму людям, которые всю свою жизнь стремились работать в этой самой сфере обслуживания, представляется маловероятным, замечает издание.

Любой политик, который сейчас будет откровенно ломать социальную систему, сразу проиграет на выборах, так как политический кризис западных элит уже идет. Это наглядно видно в США по несистемному игроку в виде Трампа. Это видно в Германии по росту популярности партии "Альтернатива для Германии".

Да и прямо сейчас Европа не готова воевать с Россией, так как основная сила НАТО - это армия США. Армия США не может участвовать в большой континентальной войне в Европе, так как после этого, практически сразу, игроком номер один на мировой арене станет Китай, который не будет прямо вовлечен в этот конфликт, а, значит, ресурсов на противостояние с США у него априори будет больше.

Обратить внимание на заявления президента Франции Эммануэля Макрона, о вводе европейских войск на Украину, стоит лишь, как на попытку протестировать общественное мнение. Дело в том, что отправлять свои войска на дальний театр военных действий, где противник имеет стратегическое преимущество и вы не можете этого изменить, это даже не авантюра, а серьёзное помутнение сознания, приходяит к заключению издание. 
14.03.2024 (10:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.03.2024 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
ВВП мелкой Франции
понблюдаем ВВП французких колонизаторов без африканских ресурсов (африканский уран за копейки закончился) 😁
14.03.2024 (10:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зачётно зиганул
14.03.2024 (10:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А разве плешивый узурпатор не смешно?
По моему смешнее в 100 раз
14.03.2024 (10:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.03.2024 (22:11)) Скрыть пользователя и его темы
А как красиво этот херой драпал от фермеров ещё совсем недавно)))
зачетно кохти рвет 😁
14.03.2024 (10:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВВП мелкой Франции, 2 Томской области по площади всего, больше чем ввп России в полтора раза!
14.03.2024 (01:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Микроша то знатно опустил кое кого
13.03.2024 (22:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А как красиво этот херой драпал от фермеров ещё совсем недавно)))
13.03.2024 (21:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Президент Франции Эммануэль Макрон пытается "играть мускулами", но вызывает лишь смех, заявил французский политик Флориан Филиппо 12 марта.

В социальной сети X лидер партии "Патриоты" высмеял французского лидера после того, как тот второй раз за месяц отказался посещать Украину из-за опасений за свою безопасность.

"Макрон терпит ужасное унижение, пытаясь показать мускулы … Крах его авторитета! Вся Россия смеется над ним!" – написал Филиппо.

Он добавил, что ранее ни один крупный политик не проявлял своего страха так явно.
Во Франции призвали свергнуть Макрона после слов об Украине
ren.tv/news/v-mire/1199224-vo-frantsii-vysmeiali-makrona-iz-za-strakha-ekhat-na-ukrainu?ysclid=ltpvq6bqh5954758886
12.03.2024 (12:38) |  Анонимно  ->  Микроша бросает вызов России . Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35720  |  Сообщений: 817201  |  Пользователей: 10366  |  Хардкор