дебилы, это те, кто живут на зарплату в 300 долларов, да еще гордятся этим)
а чем надо гордиться, что продался за бабки? как шкура последняя, за то получаю аж 3000!
умора...какие вы примитивные пендосики...
правильно в Брате2 было сказано, в омерике всё просто так акромя бабок!