да пиздец, там опять очко у мани разорвано, бегает сплетничает про врагов. а этим врагам похеру на ляпу, они про него забыли. да не у мани, а у твоей и бяшкиной мамани ахахааа, идиёт!
14.04.2022 (21:54) |
Анонимно
->
нихренасе как он флудера высоко ставит, называет его Дементный Слава, акуеть слово господин пока забыл, чернь
14.04.2022 (21:52) |
Анонимно
->
это у него от огромного ума стопудова
14.04.2022 (21:31) |
Анонимно
->
в принципе он все время бегает с одним и тем же десятком историй
Ну он вечно бегает с историями про свою мать и батю. Неудивительно что получилось такое жалкое создание у них. он одно время бегал с историями про золотую гимнастку медалистку и сына её
у тя ус отклеился, дурик ты языком чтоли унитазы чистишь настолько он у тебя грязный знай, ты там держись, мы все тебе сочувствуем, шамкат владимирович