Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
14.02.2026 (19:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.02.2026 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
вон педис же раньше не поддерживал "сами знаете кого", даже на митинг ходил.
педес скраю подрочить ходил на Ксению если увидит
14.02.2026 (15:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.02.2026 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
глубинное желание повоевать, кому-то что-то доказать. и похуй против кого
Пусть против царя воюют
14.02.2026 (00:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да мож и правда ебанутый на всю бошку. надо быть клиническим идиотом, чтобы поддерживать войну. хотя я думаю корни этого феномена лежат в психике. глубинное желание повоевать, кому-то что-то доказать. и похуй против кого, тупо на кого перст царя укажет. вон педис же раньше не поддерживал "сами знаете кого", даже на митинг ходил.
13.02.2026 (22:34) |  колодурушки  ->  Анонимно (13.02.2026 (19:40)) Скрыть пользователя и его темы
и как ему не надоедает
За казенные деньги из бомжатника что не гадить на форуме

Ну много тут не заработать явно)) пости в воздух, куда его кураторы смотрят тока))
13.02.2026 (19:40) |  Анонимно  ->  колодурушки (13.02.2026 (12:28)) Скрыть пользователя и его темы
и как ему не надоедает
За казенные деньги из бомжатника что не гадить на форуме
13.02.2026 (12:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (12.02.2026 (23:32)) Скрыть пользователя и его темы
15 рублевая шлюшка отдежурила смену?))
и как ему не надоедает, явно какой-то больной человек, на инвалидности скорее всего
12.02.2026 (23:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
15 рублевая шлюшка отдежурила смену?))
11.02.2026 (14:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.02.2026 (10:04)) Скрыть пользователя и его темы
а где 15 рублевая шлюшка. спит чтоли))
Заступил на работу
11.02.2026 (10:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а где 15 рублевая шлюшка. спит чтоли))
10.02.2026 (19:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять вы под хвост слабовику напихали))
10.02.2026 (18:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
С понедельника по пятницу слабовик выходит гадить на форум за деньги граждан России.
10.02.2026 (07:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Флудер, ты умный человек, зачем тебе дурачок Мишка в телеге? ведь он заполнит телегу фоторепортажами ночных пьянок с 79 квартиры 🤣
10.02.2026 (07:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.02.2026 (23:18)) Скрыть пользователя и его темы
во ..,.. , праститутка старая, Василиса, таварка Машкина на смену вышла 🤣
09.02.2026 (23:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
15 рублевый еблан на работу вышел))
09.02.2026 (17:09) |  колодурушки  ->  Анонимно (08.02.2026 (22:31)) Скрыть пользователя и его темы
Без дерьма слабовика на форуме чисто стало
+1
И без какашечницы цыплаковны с мира 72/1)) хоть говнищем не несет))
08.02.2026 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Без дерьма слабовика на форуме чисто стало
07.02.2026 (19:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Up
07.02.2026 (14:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.02.2026 (18:59)) Скрыть пользователя и его темы
недоёб у него. очько порвалось, срака обвисла и муж ушёл к другому.
да ладно, шульга активно ему подмахивает.я думаю это зза фронта, даже самые упоротые зиганутые говорят что победы липовые, и еще старлинк.
06.02.2026 (19:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
щас перебивается беспорядочными половыми связями со всякими подсвинками)) ну а хули остаётся, если даже бомжи брезгуют ебать его)))
06.02.2026 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
недоёб у него. очько порвалось, срака обвисла и муж ушёл к другому.
06.02.2026 (13:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ладно апать. Так сам с собой воюет.
Придумал неких подсвинок, им отвечает, от них отвечает и понеслось.

Даже ляпка таким не страдал.
06.02.2026 (13:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.02.2026 (20:08)) Скрыть пользователя и его темы
слабовик долбаеб рассчитывает что его понос на форуме кто-то читает?)
отчет даст, вот засрал форум местный. Также срусь в телеге.
06.02.2026 (13:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ебать он все апает.
Неделю не заходил, а он дрищет.
06.02.2026 (12:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Говнотемы тут активно Журков апает и все говном заливает
06.02.2026 (08:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вроде притушил пердак)))
05.02.2026 (20:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пердак горит слабовика
05.02.2026 (18:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.02.2026 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Говнотемы апаешь ты слабовик дырявый
05.02.2026 (00:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Говнотемы апаешь ты журков
Капец, давно не заходили на фтр, а слабовикмвсе дрищет, апает темы не переставая)))) дык в дурку пора тебе, слабовик)))
04.02.2026 (22:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спешно насрал)))
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817872  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор