Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 20
Назад » « Вперед Вниз
21.03.2020 (00:39) |  Кавалер  ->  колорадушка (21.03.2020 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
кроссоверов сколько тех же или Хаммер на грудь, их всего 2-3 ж разновидности, засели и все
21.03.2020 (00:36) |  колорадушка  ->  Кавалер (21.03.2020 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
у нас их и так особо не было. много тренажеров и скамеек
21.03.2020 (00:34) |  Кавалер  ->  колорадушка (21.03.2020 (00:33)) Скрыть пользователя и его темы
у нас такая же фигня: пустой зал. ну и ладно, зато очереди на скамью, кроссовер и тренажеры для сисек нет
21.03.2020 (00:33) |  колорадушка  ->  Кавалер (21.03.2020 (00:33)) Скрыть пользователя и его темы
да это перед закрытием, но так да стало мало, девки говорят днем вообще никого нет.. все вымерло
21.03.2020 (00:33) |  Кавалер  ->  колорадушка (21.03.2020 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
негусто народа ходит?
чет видос тут в плохом качестве идет
21.03.2020 (00:32) |  Кавалер  ->  колорадушка (21.03.2020 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
у нас тоже повешали


у нас в зале антисептик висит, в неокольких местах, полотенца бумажные
как Эфрон Зак хочу накачать
21.03.2020 (00:09) |  Кавалер  ->  колорадушка (20.03.2020 (02:13)) Скрыть пользователя и его темы
ты че-отдельный день спины делаешь?
20.03.2020 (22:57) |  Кавалер  ->  Анонимно (20.03.2020 (22:57)) Скрыть пользователя и его темы
тож что-то так прикинул
20.03.2020 (22:57) |  Анонимно  ->  Кавалер (20.03.2020 (22:49)) Скрыть пользователя и его темы
да он дрыщ ебанный
20.03.2020 (22:49) |  Кавалер  ->  Анонимно (20.03.2020 (19:59)) Скрыть пользователя и его темы
ты сток в этой теме виснешь, покажи хоть нам, как накачал, с надписью какой-привет фтр, покажи пример, может советы те дадим
20.03.2020 (20:20) |  TopGun  ->  РемиМартин (20.03.2020 (20:13)) Скрыть пользователя и его темы
им тоже каждый день писать что вот я сегодня два пируэта сделал или три раза вокруг дома оббежал?
Да
20.03.2020 (20:13) |  РемиМартин  ->  Скрыть пользователя и его темы
меня вот ничего не раздражает)) мне просто смешно.
двум ээээ как выразится даже не знаю. под 40 лет а ведут себя как 17 летние дети. которые записались в качалку и хвастаются этим всей школе. чтоб однакашники боялись. а старшики уважали))
зайди на любой тематический форум качков. там обсуждают спортивное питание. протеины. витамины и прочее. обсуждают тренажеры какието. комплексы упражнений. но писать просто что вот я сегодня сходил в качалку))...самоутверждение с комплексом неполноценности?
а завтра топган на балет запишется. а якуд бегать начнёт. им тоже каждый день писать что вот я сегодня два пируэта сделал или три раза вокруг дома оббежал?
нет. мне пох по сути. я зашел от скуки глянуть тему. но мне кажется я одним сообщением о своём сайте и скидках написал по теме больше полезного чем эти два качка вместе взятых)
20.03.2020 (20:07) |  TopGun  ->  Анонимно (20.03.2020 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
стеройдов переколол?
20.03.2020 (20:06) |  Анонимно  ->  TopGun (20.03.2020 (20:03)) Скрыть пользователя и его темы
долбаеб
20.03.2020 (20:03) |  TopGun  ->  Анонимно (20.03.2020 (19:59)) Скрыть пользователя и его темы
квадрицепсы
Это что то из квадрокоптеров или квадроциклов?
20.03.2020 (20:01) |  РемиМартин  ->  Анонимно (20.03.2020 (19:59)) Скрыть пользователя и его темы
я понял что меня в вас долбаёбах раздражает
что?
20.03.2020 (19:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
я понял что меня в вас долбаёбах раздражает
это когда вы два задрота "трените" что то одно, спину, руки или ноги
вы еще не вышли на тот уровень, когда для результата необходимо ставить какие то акценты
вам двум доходягам надо ебашить базу без остановки
\\\\
наблюдение
приходит в тренажерку юноша с явно хоккейным прошлым
а это выражается хорошо развитой нижней половиной
и запущенной верхней
и начинает качать и без того перекаченные квадрицепсы
ну наХуя?
кого ты хочешь впечатлить?
начинаешь что то долбаебу оьъяснять, ответ один
у меня плечи "не идут"
да потому что ты их нихуя не делаешь
ты дебил и так уже на лампочку похож
какие нахуй ноги
но на следующий день
он опять качает ноги..
20.03.2020 (19:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
я понял что меня в вас долбаёбах раздражает
это когда вы два задрота "трените" что то одно, спину, руки или ноги
вы еще не вышли на тот уровень, когда для результата необходимо ставить какие то акценты
вам двум доходягам надо ебашить базу без остановки
\\\\
наблюдение
приходит в тренажерку юноша с явно хоккейным прошлым
а это выражается хорошо развитой нижней половиной
и запущенной верхней
и начинает качать и без того перекаченные квадрицепсы
ну наХуя?
кого ты хочешь впечатлить?
начинаешь что то долбаебу оьъяснять, ответ один
у меня плечи "не идут"
да потому что ты их нихуя не делаешь
ты дебил и так уже на лампочку похож
какие нахуй ноги
но на следующий день
он опять качает ноги..
20.03.2020 (19:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
я понял что меня в вас долбаёбах раздражает
это когда вы два задрота "трените" что то одно, спину, руки или ноги
вы еще не вышли на тот уровень, когда для результата необходимо ставить какие то акценты
вам двум доходягам надо ебашить базу без остановки
\\\\
наблюдение
приходит в тренажерку юноша с явно хоккейным прошлым
а это выражается хорошо развитой нижней половиной
и запущенной верхней
и начинает качать и без того перекаченные квадрицепсы
ну наХуя?
кого ты хочешь впечатлить?
начинаешь что то долбаебу оьъяснять, ответ один
у меня плечи "не идут"
да потому что ты их нихуя не делаешь
ты дебил и так уже на лампочку похож
какие нахуй ноги
но на следующий день
он опять качает ноги..
20.03.2020 (19:39) |  Кавалер  ->  колорадушка (20.03.2020 (19:19)) Скрыть пользователя и его темы
тож пошел
пойду спинку потреню
кароче полный коллапс
качаем мощнее
18.03.2020 (22:49) |  Кавалер  ->  Анонимно (18.03.2020 (22:49)) Скрыть пользователя и его темы
ага, нормик, идут
18.03.2020 (22:49) |  Анонимно  ->  Кавалер (18.03.2020 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
сиськи накачал?
Страница:    из 20
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор