я понял что меня в вас долбаёбах раздражает
это когда вы два задрота "трените" что то одно, спину, руки или ноги
вы еще не вышли на тот уровень, когда для результата необходимо ставить какие то акценты
вам двум доходягам надо ебашить базу без остановки
\\\\
наблюдение
приходит в тренажерку юноша с явно хоккейным прошлым
а это выражается хорошо развитой нижней половиной
и запущенной верхней
и начинает качать и без того перекаченные квадрицепсы
ну наХуя?
кого ты хочешь впечатлить?
начинаешь что то долбаебу оьъяснять, ответ один
у меня плечи "не идут"
да потому что ты их нихуя не делаешь
ты дебил и так уже на лампочку похож
какие нахуй ноги
но на следующий день
он опять качает ноги..