Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вниз
Наши бойцы уничтожили украинских боевиков и танк Т-64, а также захватили БТР-80.

Вот энто достижение....ха ха.....смолю..... 😆
08.10.2022 (02:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Атаки врага на николаево-криворожском направлении отражены, ВСУ несут серьёзные потери

На купянском направлении противник силами двух усиленных батальонов предпринял неудачную попытку наступательных действий на направлениях Першотравневое, Кисловка, Табаевка, Берестовое.

Активными действиями российских войск все атаки ВСУ отражены.

Уничтожено более 80 военнослужащих украинских вооруженных сил, пять танков, четыре боевые машины пехоты, десять единиц автомобильной техники, а также германская самоходно-артиллерийская установка с высокоточными боеприпасами.

На краснолиманском направлении при попытке форсирования подразделениями ВСУ реки Жеребец российскими войсками уничтожено более 30 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты, пять бронированных машин и пять пикапов.

Наступательные действия противника на данном направлении пресечены.

На николаево-криворожском направлении противник силами до пяти батальонных тактических групп пытался вести наступательные действия в направлениях н. п. Пятихатки, Садок, Ищенка, Безыменное Херсонской области, а также Терновые Поды Николаевской области.

Решительными действиями российских войск все атаки ВСУ и иностранных наемников отражены. Противник отброшен на исходные позиции.

В ходе боевых действий в районе н. п. Пятихатка Херсонской области разгромлена ротная тактическая группа 60-й пехотной бригады ВСУ.

Всего на николаево-криворожском направлении за сутки уничтожено более 300 украинских военнослужащих, семь танков, 13 боевых бронированных машин и 17 автомобилей.

Читайте также: Мощное наступление врага на Херсонщине: армия России закрепляется на новом рубеже обороны и сдерживает натиск ВСУ (КАРТА)

В результате ударов ВКС России по пунктам временной дислокации 25-й воздушно-десантной и 79-й десантно-штурмовой бригад в районах н. п. Северск и Славянск Донецкой Народной Республики, а также 30-й механизированной бригады ВСУ в районе н. п. Курдюмовка Донецкой Народной Республики уничтожено более 100 украинских военнослужащих и 12 единиц военной техники.

Высокоточным ударом ВКС России в Хмельницкой области на Шепетовском ремонтном заводе уничтожены цеха ремонта ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ.

Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии поражены шесть пунктов управления ВСУ, 53 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника в 162 районах. Уничтожены два склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения 56-й механизированной бригады ВСУ в районе города Запорожье.

Средствами противовоздушной обороны в районе н. п. Дзержинск Донецкой Народной Республики сбит вертолет Ми-8 воздушных сил Украины.

Уничтожено четыре беспилотных летательных аппарата в районах н. п. Мальцевка Харьковской области, Ивановка Донецкой Народной Республики, Приютное, Энергодар Запорожской области. В Херсонской области сбиты в воздухе 21 снаряд реактивных систем залпового огня «Хаймарс» и «Ольха», а также четыре противорадиолокационные ракеты «Харм» в районах н. п. Новая Каховка и Антоновского моста.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 315 самолетов, 158 вертолетов, 2164 беспилотных летательных аппарата, 379 зенитных ракетных комплексов, 5448 танков и других боевых бронированных машин, 862 боевые машины реактивной системы залпового огня, 3453 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 6360 единиц специальной военной автомобильной техники.
08.10.2022 (02:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Провальная атака ВСУ в Запорожской области: уничтожены боевики и техника (ВИДЕО)

ВСУ предприняли попытку атаковать наши силы в Запорожской области, однако наступление не удалось.

Наши бойцы уничтожили украинских боевиков и танк Т-64, а также захватили БТР-80.

t.me/RVvoenkor/28257
08.10.2022 (02:28) |  Анонимно  ->  накрылись наёмные бяшки... Скрыть пользователя и его темы
Спецгруппа иностранных наёмников уничтожена «Солнцепеком» в Запорожской области (ФОТО 18+)

Спецгруппа иностранных наёмников уничтожена «Солнцепеком» в районе н. п. Пологи в Запорожской области.

Сообщают, что среди них были спецназовцы из США и Британии. Боевики пытались проникнуть на российскую территорию.

t.me/RVvoenkor/28259
08.10.2022 (00:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Очередная база от Залужного✊🏻
08.10.2022 (00:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трофейная техника на данный момент занимает значительную часть военной техники Украины, - британская разведка

В Минобороны Великобритании считают, что такое большое количество брошенной техники говорит о довольно низком уровне подготовки и дисциплины.
08.10.2022 (00:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


ВОГ-17 красиво залетел в крупную группу оккупантов, которая несла "трехсотого"

Как минимум троим членам отряда теперь, видимо, тоже понадобятся носилки.
08.10.2022 (00:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Появились кадры бойцов ВСУ с украинским флагом в поселке Беляевка Херсонской области 🇺🇦

Официальных подтверждений Генштаба пока не было.
08.10.2022 (00:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
08.10.2022 (00:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Праге активисты "поздравили" Путлера и принесли гроб с куклой к российскому посольству
07.10.2022 (22:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
07.10.2022 (22:28) |  прохожий  ->  FLOODer (07.10.2022 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
Чё на Армату подрачиваете? Это всего лишь танк ... ну современный
Школота в WoT переиграла. Для Т-14 вна 404 просто задач нет.

Вся хрень, что укры выкатывают в СВО, отлично жжется Т-72 и Т-80 последних модификаций. А их по складам хранения до бениной мамы - одних коробок Т-72 наклепали больше 30 тыс., да Т-80 за 15 тыс. Загоняй в цех, приводи в порядок, заменяй начинку и вперед.
Чё на Армату подрачиваете? Это всего лишь танк ... ну современный
07.10.2022 (22:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.10.2022 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Где Армата то???? Ещё не начинала???
таки жаждешь?
Чтобы сняться с воинского учета в связи с постоянным проживанием на территории другого государства, гражданам России необходимо лично явиться в военкомат, чтобы подать письменное заявление. Об этом сообщает портал "Объясняем.рф", запущенный правительством России для публикации оперативной и проверенной информации.

"Для снятия с воинского учета (как и для постановки на него) гражданин должен лично явиться в военкомат и подать письменное заявление с указанием причины снятия и нового места жительства", - говорится в разъяснении.
www.kp.ru/online/news/4953094/?from=twall
07.10.2022 (22:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😐
07.10.2022 (21:57) |  Анонимно  ->  небольшой уже боян, но всё ж... Скрыть пользователя и его темы
Укры наступают на Херсонском направлении. Уверен, что в ближайшие дни появится ещё 1-2 участка фронта, где укры попробуют наступать. Укровское командование показывают чудеса стратегии и полководческие таланты? – НЕТ! Они действуют бесхитростно, имея полноту разведданных, а на них работает вся разведка НАТО, они накапливают ударные группы в тех местах, где у нас «тонко» и бьют. Там, где наши подразделения оказывают сопротивление у укров ничего не выходит, и они несут огромнейшие потери. Но потери для них не важны, у них много мяса. Главное, что они ничего не выдумывают, а используют наши ошибки. Плюс они действуют так, как мы в 2014 году против ВСУ. Дерзко, уверенно и наверняка. Только у нас тогда не было того, что есть у укров.

Лучше поздно, чем никогда, но нам нужно готовить к обороне прифронтовые города и посёлки. Готовиться к городским боям. Для городских боёв очень важна мотивация. Командирам нужно наконец объяснить своим бойцам в чём смысл этой войны. Объяснить, что если не остановить врага здесь и сейчас, то его придётся останавливать на пороге их домов. И их города очень быстро могут стать прифронтовыми. И дело не в Донбассе или Украине. Эта война более глобальна и начата много лет назад западом. Украина обманом, но добровольно согласилась стать полем битвы между НАТО и Россией. Или мы победим на территории бывшей Украины, или придётся побеждать на территории России. Каждый боец должен это понимать – он пошёл на войну, чтобы война сама не пришла к нему в дом.

@NeoficialniyBeZsonoV
07.10.2022 (21:54) |  Анонимно  ->  бяшке такую в штаны засунуть йопта... Скрыть пользователя и его темы
🤬
Все таки Зельцу явно приказали вернуть все занятые нашими территории до наступления холодов. Иначе с чего бы он так бестолково клал своих хероивь в лобовых атаках при слабенькой поддержке артиллерии и без авиации.

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. ВСУ на Николаево-Криворожском направлении за сутки потеряли более 300 националистов, сообщили в Минобороны России.

"Всего на Николаево-Криворожском направлении за сутки уничтожено более 300 украинских военнослужащих и наемников, 7 танков, 13 боевых бронированных машин и 17 автомобилей", — сказали в ведомстве.

Там уточнили, что противник силами до пяти батальонных тактических групп пытался организовать наступление на населенные пункты Пятихатки, Садок, Ищенка, Безыменное Херсонской области, а также Терновые Поды Николаевской области на хорошо укрепленные позиции российских войск. Все атаки были отбиты с большими потерями для ВСУ и наемников.
Ну что, вроде как конец партизанщине на Донбассе.

Народная милиция ЛНР переходит под боевые знамена России

ЛУГАНСК, 7 окт — РИА Новости. Временно исполняющий обязанности главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил о начале слияния местных силовых структур с российской армией.

"Сегодня происходит то, чего мы все так долго ждали: слияние Народной милиции с Вооруженными Силами Российской Федерации, переход под российские боевые знамена", — говорится в тексте поздравления Пасечника с годовщиной образования оборонного ведомства, опубликованном на его официальном сайте
07.10.2022 (21:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.10.2022 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
только для самих скакуасов это и не дойдёт...
не, кто под нашей артой побывал и выжил, начинает доходить, только пока как то неубедительно
07.10.2022 (19:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
красиво знищено. всем миром бьют нацистов.

07.10.2022 (19:05) |  Анонимно  ->  А как же алку пугалкину послухать чубатым низзя будэ??? ))) Скрыть пользователя и его темы
На Украине вступил в силу закон о запрете на публичное воспроизведение российской музыки

Российская музыка и гастроли российских исполнителей запрещены на Украине с 7 октября.

Закон о поддержке национального музыкального продукта и «ограничении публичного использования музыкального продукта государства-агрессора» вступил в силу 7 октября.

В общественном транспорте и такси также запрещено включать российскую музыку.

Запрет касается произведений артистов, "являющихся или бывших в любой период после 1991 года гражданами государства, признанного Верховной радой государством-агрессором".
07.10.2022 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Польша установит датчики, тепловизоры и камеры на границе с Россией

Польша построит "электронное" заграждение на границе с Россией, сообщил заместитель министра внутренних дел и администрации республики Мачей Вонсик.

Об этом заявил в пятницу в эфире Польского радио заместитель главы МВД Польши Мачей Вонсик.

По словам Вонсика, Польша очень серьезно относится к охране своей восточной границы, особенно, с Белоруссией.

Речь идет об установке на границе специальных датчиков, тепловизоров и камер.
07.10.2022 (18:45) |  Анонимно  ->  пздц...а мрази фашистские всё не унимаются... Скрыть пользователя и его темы
Украинские войска расстреляли 16 мирных жителей на севере Херсонской области

Украинские войска расстреляли 16 мирных жителей в селе Великая Александровка на севере Херсонской области, заявил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.

Также ранее сегодня сообщалось, что ВСУ обстреляли автобус на Дарьевском мосту в Херсонской области.

Вооруженные силы Украины регулярно наносят удары по городу и переправе, соединяющей берега реки Днепр.

В результате обстрела пять человек погибли, еще пятеро пострадали.
07.10.2022 (18:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.10.2022 (18:35)) Скрыть пользователя и его темы
ВС России ударом ракеты уничтожили автобус с 20 наемниками из Польши
Видео
t.me/ftrrezerv/3678
Смачно уебало
07.10.2022 (18:43) |  Анонимно  ->  калорадужка (07.10.2022 (10:06)) Скрыть пользователя и его темы
ради сказок что украину придумал ленин, биолаборатории и нато расширяется? пиздец все это.
ты реально долбень упоротый, вот же наркоманище...
я тебе уже тыкал лично про Ленина и его роль в этом псевдогос-ве под названием украина.
био-лабы не видишь? может тебя туда стаскат и тыкнуть фейсом твоим брехливым конкретно?
сколько уже документов на эту тему было представлено а ты как попка ничего не знаю/ничего не вижу.
и то что нато расширяется ты это не видишь? ну как и с биолабами, тебе конкретно показать на карте как оно расширялось и расширяется? и дело даже не в этом всём...если бы твои пидарасы бандерлоги не замутили майдан в 14 и не пошли убивать Донбасс после этого...щас бы ничего не было, даже при наличии того что биолабы есть и они явно не шампунь от перхоти там изобретают и что нато расширяется, и то что украгабон детище Ленина, ты считаешь что это было причиной СВО а не то что эти твои пидары фашисты убивают уже 8 лет народ в ЛДНР и решились по указке запада на зачистку по хорват-сценарию. Тут уже ждать было некуда и ясно понятно что минском-2 подтерлись
07.10.2022 (18:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.10.2022 (17:29)) Скрыть пользователя и его темы
Открытие года совершили прям!
только для самих скакуасов это и не дойдёт...
07.10.2022 (18:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВС России ударом ракеты уничтожили автобус с 20 наемниками из Польши

Российские бойцы продолжают уничтожать военную технику и живую силу ВСУ в рамках специальной военной операции.

Российские военные ударом управляемой ракеты уничтожили автобус с 20 польскими наемниками.

Кадры уничтожения автобуса с иностранными наемниками из Польши публикует военный корреспондент Андрей Руденко.

По данным военкора Руденко, наемники прибыли из соседней с Украиной Польши.
07.10.2022 (17:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США рассматривают Украину не как союзника по НАТО, а как пушечное мясо - Global Times

Открытие года совершили прям!
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35298  |  Сообщений: 804103  |  Пользователей: 9856  |  Хардкор