Уронило обручальное кольцо в унитаз, а гражданский "муж", на тот момент Синекопов Вадим запрещает его доставать. Он бывший сиделец и считает, что рыться в параше западло. А если позвать соседа достать, то оно все равно уже офаршмачено и носить его нельзя.
Что делать? Я посчитало это приметой и ушло от него к Славе Флудеру. Он давно ко мне яйца подкатывал. И нежно называл Бяшей.
Когда мне становится грустно и одиноко, я захожу в какой-нибудь видеочат, при этом выключаю камеру и микрофон и просто пялюсь на людей. Они все такие разные! И члены тоже у всех разные.
У парня (Дениски Педиса) в спокойном состоянии пениса не видно совсем! Одни яйца виднеются, а над ними какая-то складочка. В детстве это спалили сверстники в раздевалке бассейна и засмеяли, с тех пор у него дикие комплексы. Обидно за него, ведь когда он возбуждается, то член из этой складочки "вырастает" совершенно стандартный – 10-11 см, при этом Дениска мастерски им владеет.
В подpocтковом возpacте чacто дpoчило в дyшe и вceгда тщательно заметало следы.
Например, я знало, что в сливном отверстии есть крестообразная перегородка и на ней может задержаться сгусток спермы. Если родители его увидят, то меня непременно спалят, поэтому я всегда обращало внимание, всё ли смылось.
Однажды я пошло в душ со своим парнем и, ещё не открыв воду, увидело, что в сливном отверстии на перегородке сперма.
Я в этот день не дрочило, а, кроме меня и моего папы, других "мужчин" в доме нет. Так я узнало, что мой отец тоже иногда передёргивает.
Мой бывший (Слава Флудер) хоть и негодяем оказался, но был очень аккуратный: начищенная обувь, отглаженные брюки и начисто выбритый член.
Первоначально мне это казалось чем-то непривычным, мол, как так, нет волос, но, пока жили вместе, уже стало нормой.
Мы расстались, я познакомилось с новым мужчиной (Рудольфом), встречались, дело доходит до секса, и — БАМ! — его член, как баобаб среди тропической растительности. Вроде как это всё нормально, многие так ходят, но я уже ПРИВЫКЛО, что там один член, а не куча волос вокруг.
Недавно с Дениской постигли новые азы в сексе - сделали друг другу анилингус. Он говорит, что ему понравилось. А на меня впечатления не было произведено. Удовольствия практически ноль, зато язык болел от его волос, и всю ночь не покидало ощущение, что я воняю его задницей.
Я не растерялось и полезло с полным ртом спермы к нему целоваться. Сплюнув ему в рот, задало тот же вопрос: "Тебе вкусно или нет?" Бля, Кеды, тебе самому не противно это писать?)
Лет пять назад встречалось с мужчиной старше меня (Славой Флудером). Всё было красиво — ухаживания, подарки, интим... Через полгода дал ключи от квартиры на Косомольском, хоть и жил там с родителями, вроде как "мой дом — твой дом".
Однажды приехало к нему поздно и застало его в постели с другим мужиком (Димкой Ляпкой) в позе 69! Оказывается, это был сюрприз мне, а я не оценило!
До сих пор вздрагиваю, как только его вижу. Живем в одном городе и он часто пишет мне в личку всякие пошлости.
Пришло с работы и застало такую картину: мой парень Денис Педис спит в обнимку с какой-то девкой. Я в бешенстве, а девица оказалась с членом - Димкой Ляпкой.
Когда училось в школе, вернувшись с уроков, застало своего отчима за примеркой своих трусов (и лифчиков, я ими баловалось, играя в переодевания с соседним мальчиком). На всё это он сказал: "Не волнуйся, тебе мы новые купим".
Случился запор, не могло сходить по-большому два дня. Потом получилось, но когда я увидело какаху, просто охренело! В диаметре сантиметров 6 и длина под 20, а я ничего особо не почувствовало.
Подумало, что анальный секс теперь и тут мне хорошо помог.
Лет в 13, когда уже начинают бушевать гормоны, я часто фантазировало на тему, каким будет мой первый раз.
Почти всегда мне представлялся этот момент так: я открываю двери большого ШКАФА, в нём душно, много одежды, что-то висит, что-то стопками уложено... И вот в этих тряпках возлегает ОН — мой первый мужчина!
И в шкафу мы предаёмся плотским утехам. Мне до сих пор непонятно, почему именно в шкафу. Но он был похож на Славу Ф.
Во время пубертатного периода все время пялилось на мужские ширинки. Мозг играл со мной в очень жестокие шутки, так как я очень хотело секса, но не понимало этого. Хотело мужиков, особенно тех, у кого достоинство выпирало из штанов.
Но я боялось поговорить об этом, полового воспитания как такового не было. Если в жизни за такое поведение могло отхватить, то на киноперсонажей я могло пялиться сколько угодно.
Особенно сильно почему-то возбуждали мушкетёры, особенно Партос. Эти фильмы были засмотрены до дыр.
Я люблю очень жесткий секс, когда до синяков, засосов и крови - мне нормально. Меня можно связать, избить, придушить до отключки, обожаю, когда мне плюют в рот, оскорбляют.
Но мне достался очень нежный мужик - Денис Педис. Люблю его, но трахать меня без прелюдий и зацеловывания он не соглашается. Даже изредка. Поэтому периодически я его довожу до бешенства специально.
Только тогда могу рассчитывать на полноценный жесткач с дракой вместо прелюдии.
Однажды пришлось поссать на его кота и насрать в машине, чтобы разозлить.
Я получаю удовольствие от секса (не оргазм), когда мужчина двигается внутри меня, то есть от меня не зависит темп, глубина. Если же я сверху и контролирую процесс, а мужчина лежит звездочкой и даже не шевелится, то ощущаю себя как во время занятий спортом: приседания делаю, ну, есть во мне что-то внутри.
От игрушек тоже особо не получаю удовольствия в процессе, только от вибро, ну и от самого оргазма, который наступает после длительного процесса.
Понимаю девушек и мальчиков - брёвнышек, они просто так больше удовольствия получают, потому и не шевелятся.
28.02.2021 (09:04) |
колорадужко
->
про знакомство с Рудольфиком
Общались по переписке два месяца, и я приехало к нему в другую страну на четыре дня. В первую ночь спали в разных комнатах, во вторую - вместе, но одетые. Наутро - первый поцелуй, в третью - занимались сексом.
После впервые в жизни принимало душ с мужчиной. В четвёртую - впервые в жизни делало минет.
Когда расставались, плакало как никогда в жизни. На следующий год снова поехало в Европу :)
Рядом сидит симпатичный парень, в котором узнавался Вадик Синекопов, у него периодически громко бурлит в животе.
Так громко, что аж неловко становится. Вадик как на иголках, ёрзает, весь сжимается.
Подумало, что наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и Вадик уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добежав до дома воспользовалось черенком от новой лопаты.
Когда я остаюсь дома однo, могу раздеться перед зеркалом и станцевать для себя эротический танец в нижнем белье, с выгибанием спинки и облизыванием верхней губы.
Я само стройнoe и симпатичнoe. Гены достались от папы узбека. Иногда так возбуждаюсь, что могу помастурбировать и кончить пару-тройку раз подряд.
Но перед мужчинами я являюсь в мешковатой одежде, сутулюсь, смотрю на них исподлобья. Многие упрекают меня в зажатости и закомплексованности. А я считаю, что просто не нашла того, кто бы заметил и раскрыл для себя мою сексуальность.
Слава, Дмитрий или Вадик оказались не совсем теми, кто мне был нужен. Немного разочаровалось и в Денисе Педисе. Когда окончательно откроют границы буду пробовать вернуть Рудольфика.