24.04.2020 (22:21) |
FLOODer
->
тренер (24.04.2020 (22:12))
не 4к ибо оно нафиг не надо Во.во.. и ляпке не надо Ну он может себе позволить :)
24.04.2020 (22:12) |
тренер
->
FLOODer (24.04.2020 (22:07))
не 4к ибо оно нафиг не надо Во.во.. и ляпке не надо
24.04.2020 (22:07) |
FLOODer
->
тренер (24.04.2020 (22:03))
Куда там с телефона дома раздавать то..на телевизор в 4к чтоли На ноутбук. Телик у меня без вайфаю и не 4к ибо оно нафиг не надо
24.04.2020 (22:03) |
тренер
->
FLOODer (24.04.2020 (21:48))
Куда там с телефона дома раздавать то..на телевизор в 4к чтоли
24.04.2020 (21:48) |
FLOODer
->
тренер (24.04.2020 (20:59))
Наркоман с телефона мобильный раздает и называет это вай фай Ну тут нарк прав. Телефон действительно через точку доступа раздаёт обычно, хотя могут быть и другие варианты.
А что вам скорость? На даче и 3G прекрасно пользую для раздачи, тем более трафика сейчас на тарифах хоть жопой жуй ... ну если конечно фильмецы не качать :)
24.04.2020 (21:23) |
Аноним
->
тренер (24.04.2020 (21:09))
У него поди 4g. Может себе позволить раздавать по wifi
24.04.2020 (21:09) |
тренер
->
TopGun (24.04.2020 (21:03))
Да нет у него никакого интернета кроме мобильного
24.04.2020 (21:03) |
TopGun
->
тренер (24.04.2020 (20:59))
А может у него воруют вайфай, поэтому и сеть рвётся у него
24.04.2020 (20:59) |
тренер
->
TopGun (24.04.2020 (20:26))
Наркоман с телефона мобильный раздает и называет это вай фай
Ставь Оперу, включай проксю и забудь про Роскомнадзор Только что обнаружил встроенный vpn в speedtest. Через него пока форум недоступен можно сидеть. Правда вот писдят они что 23% от 2 гб использовал уже. Подключил полчаса назад впервые
А может это эти пожаловались с форума, который на старом адресе фтр? А не насрать ли? Сервак вроде в Амстердаме, проксёй думаю все кроме Якуда пользоваться умеют ...