Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
25.04.2020 (09:52) |  Аноним  ->  antimozga (25.04.2020 (01:24)) Скрыть пользователя и его темы
неделю назад смотрел куда резолвит адрес cloudflare - выдавал IP забаненный роспотребнадзором
ширпотребнадзор порылся таки
25.04.2020 (01:31) |  Анонимно  ->  antimozga (25.04.2020 (01:25)) Скрыть пользователя и его темы
О. респект за работу.
25.04.2020 (01:25) |  antimozga  ->  antimozga (25.04.2020 (01:24)) Скрыть пользователя и его темы
и там вроде как геопривязка должна быть, то есть это ип не обязательно должен быть у других
неделю назад смотрел куда резолвит адрес cloudflare - выдавал IP забаненный роспотребнадзором, но вроде как только по имени какогото сайта
25.04.2020 (00:32) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.04.2020 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
задосили поди хацкеры эрэфии
Всё может быть ...
24.04.2020 (23:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
задосили поди хацкеры эрэфии
24.04.2020 (22:21) |  FLOODer  ->  тренер (24.04.2020 (22:12)) Скрыть пользователя и его темы
не 4к ибо оно нафиг не надо
Во.во.. и ляпке не надо

Ну он может себе позволить :)
24.04.2020 (22:12) |  тренер  ->  FLOODer (24.04.2020 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
не 4к ибо оно нафиг не надо
Во.во.. и ляпке не надо
24.04.2020 (22:07) |  FLOODer  ->  тренер (24.04.2020 (22:03)) Скрыть пользователя и его темы
Куда там с телефона дома раздавать то..на телевизор в 4к чтоли
На ноутбук. Телик у меня без вайфаю и не 4к ибо оно нафиг не надо
24.04.2020 (22:03) |  тренер  ->  FLOODer (24.04.2020 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
Куда там с телефона дома раздавать то..на телевизор в 4к чтоли
24.04.2020 (21:48) |  FLOODer  ->  тренер (24.04.2020 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
Наркоман с телефона мобильный раздает и называет это вай фай
Ну тут нарк прав. Телефон действительно через точку доступа раздаёт обычно, хотя могут быть и другие варианты.

А что вам скорость? На даче и 3G прекрасно пользую для раздачи, тем более трафика сейчас на тарифах хоть жопой жуй ... ну если конечно фильмецы не качать :)
24.04.2020 (21:23) |  Аноним  ->  тренер (24.04.2020 (21:09)) Скрыть пользователя и его темы
У него поди 4g. Может себе позволить раздавать по wifi
24.04.2020 (21:09) |  тренер  ->  TopGun (24.04.2020 (21:03)) Скрыть пользователя и его темы
Да нет у него никакого интернета кроме мобильного
24.04.2020 (21:03) |  TopGun  ->  тренер (24.04.2020 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
А может у него воруют вайфай, поэтому и сеть рвётся у него
24.04.2020 (20:59) |  тренер  ->  TopGun (24.04.2020 (20:26)) Скрыть пользователя и его темы
Наркоман с телефона мобильный раздает и называет это вай фай
24.04.2020 (20:58) |  Анонимно  ->  TopGun (24.04.2020 (20:53)) Скрыть пользователя и его темы
нет блять петросяна
24.04.2020 (20:53) |  TopGun  ->  Анонимно (24.04.2020 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
ты слышал последнее выступление?
Навального?
24.04.2020 (20:45) |  Анонимно  ->  FLOODer (24.04.2020 (20:39)) Скрыть пользователя и его темы
ты слышал последнее выступление?
24.04.2020 (20:39) |  Аноним  ->  FLOODer (24.04.2020 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
Ставь Оперу, включай проксю и забудь про Роскомнадзор
Только что обнаружил встроенный vpn в speedtest. Через него пока форум недоступен можно сидеть. Правда вот писдят они что 23% от 2 гб использовал уже. Подключил полчаса назад впервые
24.04.2020 (20:39) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.04.2020 (20:37)) Скрыть пользователя и его темы
жвачкин пытается закрыть форум
Нафиг он ему впёрся? Он и старый то ФТР не закрыл ...
24.04.2020 (20:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
жвачкин пытается закрыть форум
24.04.2020 (20:26) |  TopGun  ->  Якуд (24.04.2020 (20:17)) Скрыть пользователя и его темы
Всё по домам через Вайфай в нете
Ну это долбоёбы, у нормальных по кабелю интернет и ничего не тормозит
Короче со смартфона форум летает, включаю раздачу Вайфай, с ноута интернет чуть дышит, а раньше летал. Всё по домам через Вайфай в нете
У наркомана тормозит
Все работает отлично со смартфона мегафон.
Вайфай сейчас тормозит, потому что перегружен.
Все работает ..я с НТС
24.04.2020 (20:11) |  FLOODer  ->  TopGun (24.04.2020 (20:02)) Скрыть пользователя и его темы
А может это эти пожаловались с форума, который на старом адресе фтр?
А не насрать ли? Сервак вроде в Амстердаме, проксёй думаю все кроме Якуда пользоваться умеют ...
А может это эти пожаловались с форума, который на старом адресе фтр?
24.04.2020 (19:56) |  FLOODer  ->  TopGun (24.04.2020 (19:42)) Скрыть пользователя и его темы
С мобильного с много какого раза открывается. но не надолго
У мня всё работает с мобильного, мтс

У меня не работает стационарный НТС
Похоже диму по имей телефона блокирует роскомнадзор
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор