Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 21
Назад » « Вперед Вниз
26.05.2022 (15:14) |  Анонимно  ->  Interceptor (26.05.2022 (14:22)) Скрыть пользователя и его темы
процы уже вверьх поползли, причом весьма сильно

какие?
www.dns-shop.ru/product/e9c733de6a693332/processor-intel-core-i5-10400f-box/
12 тыр всего или ты ждешь как топган когда 3 рубля будет?
26.05.2022 (15:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2022 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт кажется снизят норму продажи валюты импортерам

да быть не может...

С 24 мая экспортеры должны продавать 50% валютной выручки вместо 80%.
РБК
26.05.2022 (15:12) |  Анонимно  ->  RemyMartin (26.05.2022 (13:35)) Скрыть пользователя и его темы
Вот видишь))) только пидорас всегда когда его называют пидорасом, отвечает Сам пидорас))) значит понимаешь что я прав.

логика так себе. для говна типа тебя сойдет а то иначе жизнь неудачника и приживалки потеряет смысл
26.05.2022 (14:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2022 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
Докупил баксов ещё.
Чёт кажется снизят норму продажи валюты импортерам

где почём
процы уже вверьх поползли, причом весьма сильно
26.05.2022 (14:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Докупил баксов ещё.
Чёт кажется снизят норму продажи валюты импортерам
Слезы экспортеров и бюджета дошли до людей, определяющих валютную политику в Банке России. И он, похоже, в срочном порядке начал проводить валютные интервенции. Разумеется, информация об этом может быть теперь отнесена к разряду гостайны, и вряд ли мы узнаем истину, а, формально, регулятор будет отнекиваться.

Как вы знаете, ЦБ не может на себя покупать валюту: она сразу будет арестована. Он может делать это на подставные банки, как валюту продает ЦБ Турции, через подставные госбанки. Конечно, он в этом не признается, иначе Минфин США и OFAC начнут копать и быстро введут санкции за нарушение режима санкций против тех банков, которые сейчас агрессивно скупают доллары и евро за рубли.
26.05.2022 (13:44) |  Анонимно  ->  RemyMartin (26.05.2022 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
Извини, я с пидорасами не дружу, а память у меня отличная
ахахаха
какой принципиальный))))
26.05.2022 (13:35) |  RemyMartin  ->  Анонимно (26.05.2022 (12:29)) Скрыть пользователя и его темы
Извини, я с пидорасами не дружу
ты так-то на пидораса больше похож. прими чисто в качестве критики :)
и говна из тебя больше лезет
на песенку о тебе.


Вот видишь))) только пидорас всегда когда его называют пидорасом, отвечает Сам пидорас))) значит понимаешь что я прав.
26.05.2022 (13:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2022 (12:29)) Скрыть пользователя и его темы
Извини, я с пидорасами не дружу
ты так-то на пидораса больше похож. прими чисто в качестве критики :)
и говна из тебя больше лезет
на песенку о тебе.


Так то вы оба - как говно и моча.
26.05.2022 (12:29) |  Анонимно  ->  RemyMartin (26.05.2022 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
Да и про еду я тоже помню,
интересно склероз лечится?
26.05.2022 (12:29) |  Анонимно  ->  RemyMartin (26.05.2022 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
Извини, я с пидорасами не дружу
ты так-то на пидораса больше похож. прими чисто в качестве критики :)
и говна из тебя больше лезет
на песенку о тебе.

26.05.2022 (12:26) |  RemyMartin  ->  Анонимно (26.05.2022 (12:00)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати помню его отзывы в прошлом году, чёт негатива было гораздо больше чем позитива))
ты по-стариковски чет путаешь
наоборот все было более чем. ну развлекухи детской не было. так на то и ковид
а бухло-еда прям гуд
детям конечно повезло больше. там просто их облизывали.
если бы мы там в баре посидели, так глядишь лучшими друзьями стали :)

Извини, я с пидорасами не дружу, а память у меня отличная чтоб помнить твою натуру и всё говно что ты изрыгал тут каждый раз набухавшись перед монитором в одиночку. Да и про еду я тоже помню, как ты её обсирал...
26.05.2022 (12:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кстати тут новый "конфуз" намечается
похоже хотят курсы доллар-евро сделать 1 к 1 :)
ну а че удобненько :)
26.05.2022 (12:05) |  Анонимно  ->  Даша (26.05.2022 (10:56)) Скрыть пользователя и его темы
Все же я связываю падение цен с укреплением рубля. А его вот-вот ослабят

давай будем реалистами. никакого укрепления рубля нет.
то что человек перестал ходить в магазин за продуктами и живет на запасах подкожного жира и холодильника это не значит что у него стало дофига денег. он просто перестал их тратить, но все равно скоро идти в магазин и может быть к врачу
вот сейчас еще с одним знакомым торгашем поболтал. продажи встали раком. склады подъедают. дальше фиг знает что будет. т.е. не хорошо не плохо а фиг знает.
26.05.2022 (12:01) |  Анонимно  ->  RemyMartin (26.05.2022 (11:41)) Скрыть пользователя и его темы
у него кроме понтов больше нет тем для общения))
есть. но самсунг я обсуждать не хочу, а другие темы ты не потянешь
26.05.2022 (12:00) |  Анонимно  ->  RemyMartin (26.05.2022 (11:47)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати помню его отзывы в прошлом году, чёт негатива было гораздо больше чем позитива))
ты по-стариковски чет путаешь
наоборот все было более чем. ну развлекухи детской не было. так на то и ковид
а бухло-еда прям гуд
детям конечно повезло больше. там просто их облизывали.
если бы мы там в баре посидели, так глядишь лучшими друзьями стали :)
Кстати помню его отзывы в прошлом году, чёт негатива было гораздо больше чем позитива)) даже не знаю за что он там отдал четыре сотни
26.05.2022 (11:41) |  RemyMartin  ->  Даша (26.05.2022 (09:59)) Скрыть пользователя и его темы
в прошлом году две недели нормального ола на 2х выходили 400+ тыр
Ну и запросы у анонимов

Этож дюпонт)) у него кроме понтов больше нет тем для общения)) журков вон за полтиник летал и был доволен....
Я в марте ещё за штуку евро находил дом на кипре на берегу моря своим знакомым, они толпой 5 человек собирались лететь...
26.05.2022 (10:56) |  Даша  ->  Анонимно (26.05.2022 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
будет поди как в прошлом году, вечером увидели, утром купил, через три дня улетели :)
а то ишь привыкли к раннему бронированию

Все же я связываю падение цен с укреплением рубля. А его вот-вот ослабят
26.05.2022 (10:54) |  Анонимно  ->  Даша (26.05.2022 (10:25)) Скрыть пользователя и его темы
Это только отель, без перелета?

ага
поэтому лучше смотреть у ТО
это раньше можно было купить регулярку недорого и лететь в любой понравившийся отель
в современных условиях я пока не готов к этому. хотя будем мониторить. я все равно нникуда месяц-полтора не еду и планировать не собираюсь
будет поди как в прошлом году, вечером увидели, утром купил, через три дня улетели :)
а то ишь привыкли к раннему бронированию
26.05.2022 (10:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2022 (10:04)) Скрыть пользователя и его темы
главно хорошо поблядовать, пока рожа и кожа свежие

сынок спрашивает папу - папа, если мама придёт с работы, а ты с другой тётей, это как будет называться?
- это сынок будет называться конфуз
- а если ты придёшь с работы, а мама с другим дядей, это тоже конфуз?
- э-э-э, сынок, ты блядство с конфузом не путай
26.05.2022 (10:25) |  Даша  ->  Анонимно (26.05.2022 (10:08)) Скрыть пользователя и его темы
Легко! Спасибо за ссылку
Это только отель, без перелета?
26.05.2022 (10:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
26.05.2022 (10:08) |  Анонимно  ->  Даша (26.05.2022 (10:06)) Скрыть пользователя и его темы
26.05.2022 (10:06) |  Даша  ->  Анонимно (26.05.2022 (10:01)) Скрыть пользователя и его темы

это кстати очень скромные запросы.
т.е. хорошие добротные пятерки без особых понтов

В 200 можно было уложиться в такую пятерку. Но из Москвы, из Питера
26.05.2022 (10:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
главно хорошо поблядовать, пока рожа и кожа свежие
26.05.2022 (10:02) |  Анонимно  ->  Даша (26.05.2022 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
Да, придется чем-то пренебречь. Богатством или красотой))
и тем и этим, если ты некрасивая
26.05.2022 (10:02) |  Анонимно  ->  Даша (26.05.2022 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
Да, придется чем-то пренебречь. Богатством или красотой))

бери деньгами...
26.05.2022 (10:01) |  Анонимно  ->  Даша (26.05.2022 (09:59)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и запросы у анонимов

это кстати очень скромные запросы.
т.е. хорошие добротные пятерки без особых понтов
Страница:    из 21
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817871  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор