Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
27.10.2023 (12:55) |  Eurofilin  ->  Вступай в элитарный клуб миллионеров Скрыть пользователя и его темы
Рубль постоянно дешевеет, а доллары некуда пристроить под проценты?! Выход есть!
Беру ваши деньги в долларах США под стабильные проценты, выплаты в рублях со счета на счет или иным доступным способом.
Выплаты процентов 1 раз в квартал или 1 раз в год. Минимальная сумма инвестиции 10000 долларов., меньшие деньги не рассматриваются. Тот кто готов ждать проценты 1 год, тот получает бонус в виде 4000 рублей, на каждые полные 10000 долларов.
Пример: ваше вложение 19000 долларов, бонус будет 4000 рублей, вложение 20000 долларов, бонус будет 8000 рублей.
Итак вы вложили 10000 долларов на срок 1, 2 или 3 года, ваши проценты будут выглядеть так:
1 год, выплаты процентов ежеквартально 15000 рублей каждый квартал в течении года
1 год, выплата процентов в конце года 60000 рублей+ бонус 4000. Итого 64000 рублей после года
(для особо осторожных)
2 года, выплаты ежеквартально 16000 рублей в квартал в течении 2-х лет
2 года, выплата в конце каждого года 64000+ бонус 4000. Итого 68000 в конце каждого года.
(рекомендуется)
3 года, выплаты ежеквартально 17000 в квартал в течении 3-х лет
3года, выплаты в конце каждого года 68000+бонус 4000. Итого 72000 рублей в конце каждого года
(максимальный вариант)
Возможно озвученные проценты на первый взгляд не выглядят впечатляюще, зато вы их точно получите, точнее с вероятностью 99%.
В любом случае это выгоднее чем хранить доллары под подушкой, за последний год рубль упал с 56 до 96 рублей за доллар, поэтому рублевые инвестиции даже под высокие проценты показали отрицательную доходность за прошедший год. Если вы последуете моему предложению, то скорее всего по рублям у вас будет двойной выигрыш, во первых рублевое наполнение вашего вклада вырастит по мере снижения курса рубля, а во вторых приятным бонусом будут озвученные выплаты. Итого двойной удар по бедности и неопределенности!
Примечание, сумма выплат может незначительно отличаться в связи с тарифами на трансфер денег вашего и прочих банков.
27.10.2023 (12:46) |  Eurofilin  ->  пример пассивного дохода Скрыть пользователя и его темы
Допустим у тебя есть квартира, стоимостью допустим 5 млн рублей. Или примерно 53000 долларов по нонишнему курсу.

Ты в ней живешь и ходишь на работу допустим за 50000 в месяц.
Сдать такую квартиру можно допустим за 20000, ну и соотвественно снять тоже.
Ты, допустим, решил поменять свою жизнь, продал свою халупу и вступил в элитарный клуб будующих миллионеров.

Вступительный взнос 10000 долларов, при этом он не уходит в никуда, твои деньги работают и приносят тебе порядка 72000 р в год! У тебя остается еще 43000 на инвестиции в акции, допустим, продав квартиру рисковать ты не хочешь и поэтому решил купить стабильные див акции, я и покупаю тебе пакет акций со средней доходностью 1% в месяц чистыми в твой карман. То есть твой выхлоп 430 баксов в месяц с минимальным риском или 40000 р примерно.

Итог: в год ты получаешь 480000 в виде дивидендов + 72000 от взноса. Итого 552000 р.
Снять квартиру стоит 20000 вроде, или 240000 в год ( незнаю с коммуналкой или без). таким образом у тебя твой выхлоп 312000 в год или 26000 в месяц, снимая жилье. Если у тебя есть еще квартира, то уже 46000. Добавим к твоей зарплате в 50000, это почти столько же, поздравляю у тебя 2 зарплаты, 1000 баксов в месяц. Можно даже и не снимать, а купить новую квартиру в ипотеку. При этом ты убираешь с себя валютные риски, ведь дураку ясно, что рубль укрепился только перед очередными выборами, а потом сильно рухнет скорее всего, как только прилипший к креслу пересидент снова обьявит что все континиё. Таким образом ты и тут хорошо выиграешь и после того, как рубль рухнет твои доходы только вырастут.

ну это просто пример, естественно мало кто из вас пойдет на такую схему

А если ты допустим не будешь брать свои проценты, предпочтя их реинвестировать, то к твоему выходу на пенсию, у тебя будет 1.2 млн долларов примерно.
27.10.2023 (12:21) |  Eurofilin  ->  Анонимно (27.10.2023 (06:46)) Скрыть пользователя и его темы

писец. Ты хочешь все 10к влупить в адну акцию)))

Во первых, из моего сообщения это не следует.
Во вторых, ты не понял правила вступления в мой элитарный клуб долларовых миллионеров( а кто не такой в будущем будет такой).
Вступительный взнос составляет 10000 долларов! Но! эти деньги, абсолютно вся сумма, вкладываются под озвученные ранее проценты. Это входная цена! При этом член закрытого элитарного клуба имеет проценты со своего взноса, и не такие уж и плохие. И только следующие деньги вкладываются в акции подобные озвученной и другие., либо тоже под стабильные проценты без риска, это дело твое. И в случае если ты выберешь более рискованный вариант-акции, как ты их будешь вкладывать решать только тебе, хочешь все в одну, хочешь в 10. Я лишь физически исполню твои пожелания. Но рекомендую не мельчить, минимум пару тыс баксов в каждую акцию надо, брокерские комиссии никто не отменял во первых, а во вторых прибыль почувствовать надо.

Мое мнение, сейчас надо вкладываться в майнеры, это то что вырастит в разы!

Кстати не так давно я приобрел акцию всего то на 1000 долларов, и уже получил дивиденды 475 долларов, было бы 10000, то ты бы получил 2375 баксов, чистыми, поскольку налоги я заплачу из своей доли (пока такие условия, на первое время) за 10 рабочих дней, но ты опоздал.
27.10.2023 (12:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2023 (06:46)) Скрыть пользователя и его темы
Не мелочись, влупи 100к
27.10.2023 (06:46) |  Анонимно  ->  Eurofilin (21.10.2023 (02:02)) Скрыть пользователя и его темы
Неплохая цена для покупки 🛍 неплохой акции. Более 20% годовых дивидендного дохода не так плохо. Но правда минус налоги, но все равно неплохо.

Томич получит 50% суммы брутто дохода или почти 11% годовых или почти 1% в месяц в валюте. Разве плохо иметь на вложенные доллары 🤑 1% в месяц чистыми!?

писец. Ты хочешь все 10к влупить в адну акцию)))
27.10.2023 (05:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.10.2023 (05:10)) Скрыть пользователя и его темы

Путлер капут


14:50, 26 октября 2023
Турецкий ЦБ повысил ключевую ставку до 35%, нового максимума с 2003 года
Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Центробанк Турции поднял ключевую процентную ставку на заседании в четверг до нового максимума с 2003 года.

Ставка по семидневным операциям РЕПО увеличена на 5 процентных пунктов - до 35% годовых, говорится в сообщении турецкого ЦБ.

Как отметил центробанк, инфляция в третьем квартале превзошла его ожидания на фоне роста зарплат и ослабления лиры, а его решения будут по-прежнему зависеть от поступающих данных.

При этом прямые иностранные инвестиции (ПИИ), наращивание валютных резервов и рост спроса на активы, торгуемые в турецкой валюте, внесут значительный вклад в стабилизацию цен, ожидает регулятор.

В сентябре потребительские цены в Турции выросли на максимальные с прошлого декабря 61,5% в годовом выражении.

Турецкая лира незначительно укрепляется в паре с долларом после решения ЦБ. Пара доллар/лира торгуется на уровне 28,1349 лиры против 28,1372 лиры на закрытие предыдущей сессии.
27.10.2023 (05:10) |  Анонимно  ->  Мишa Жypкo8 (26.10.2023 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
забыл хрюкать на путлера
Путлер капут
26.10.2023 (22:18) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мой цветочек попки цветет и завлекает порней запахом!
26.10.2023 (22:06) |  Мишa Жypкo8  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пацман чота со своим увлечением сливать свое бабло хозяевам совсем забыл хрюкать на путлера и Россию))
В Госдуме предложили ограничить выдачу маткапитала женщинам, которые родили после 25—30 лет — «Известия».

«В последние годы суммарный коэффициент рождаемости значительно снизился. И, напротив, при введении материнского (семейного) капитала только на второго ребенка суммарный коэффициент рождаемости с 2006 по 2013 год вырос с 1,3 до 1,7–1,8», — следует из письма неназванных депутатов Госдумы в комитет по вопросам семьи

Пересидент Путин и его кодла очень сильно гордятся своим маткапиталом, точнее для не очень умного народа это один из главных поводов для гордости за своих горе-начальников. Хотя этот так называемый «капитал» всего лишь бумажка, а не деньги и превратить ее в деньги весьма сложная процедура. Тем не менее, не очень умная часть населения искренне верит в эту власть в том числе и из-за этого сложно обналичиваемого сертификата. И вот власти решили порезать, да ещё и перед выборами, эту курицу несущую им рейтинг. Видимо совсем плохо идут дела. Дорогие россияне покупайте 💵 доллары. Ну а доллары, под проценты мне
24.10.2023 (04:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И продолжаем не покупать позырим посмеемся
24.10.2023 (04:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Конечно, кто ты дядя
На сегодня Мара стоит около 9 долларов, я предлагал вам купить по 7, но у вас что-то не срослось с извилинами.
Вангую что будет стоить около 20 долларов, продолжаем не покупать?
Котировки
>
Marathon Digital Holdings Inc
8,76 USD
(+12,89 %)сегодня
23.10.2023 (06:49) |  Анонимно  ->  Мишa Жypкo8 (15.10.2023 (23:40)) Скрыть пользователя и его темы
Могу дать в долг помедорныме шкурками со своих губ!)))
филя, как тру-гейропеец примет с радостью!)))
23.10.2023 (04:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Диктатура хуйлориата
22.10.2023 (21:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.10.2023 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
Кто это?
21.10.2023 (21:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Широкая Масленица
21.10.2023 (08:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Работаешь в субботу? Некошерно
Неплохая цена для покупки 🛍 неплохой акции. Более 20% годовых дивидендного дохода не так плохо. Но правда минус налоги, но все равно неплохо.

Томич получит 50% суммы брутто дохода или почти 11% годовых или почти 1% в месяц в валюте. Разве плохо иметь на вложенные доллары 🤑 1% в месяц чистыми!?
Также хочу обратить ваше внимание на ежедневную амплитуду колебания этой акции. Допустим вы бы вложили в неё деньги, в течении дня акциЯ падала и поднималась несколько раз. 1000 баксов в день можно было бы сделать только на этом. И половина этих денег могла бы быть вашей! Впрочем тут есть риск что акциЯ вырастит после вашей продажи и вы ее уже не купите дёшево. Вот например сегодня именно так и случится, вангую что цена 💲 вырастит примерно на 10-12% когда биржа откроется. Проверим
Эта акция стоила всего 7+$, и вы могли бы ее прикупить через мое посредничество, но сегодня она вырастит. Биржа откроется через несколько часов. Делаем ставки насколько вырастит? Я думаю прибавит 10-12%. И половина этой прибавки могла бы быть вашей, если бы вы проинвестировали вовремя.

Мое подозрения что в течении полгода данная акциЯ вырастит в 5 раз! Это прогнозируемо. Не теряйте драгоценное время, начинай инвестировать через меня.

Инвестиции в долларах! Доходы неограниченны
16.10.2023 (21:05) |  Eurofilin  ->  Анонимно (15.10.2023 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
вперед! приедешь расскажешь сколько заколотил
А я уже. Больше чем на вахте в России делаю)

Ты реально думаешь что в Канаде хуже чем в Израиле?
Правительство предложило лишать адвокатов статуса в случае их отъезда за границу. Норму хотят применять, если адвокат без уважительной причины не появлялся в РФ более года или решил постоянно проживать в другой стране.

И эти люди заявляют, что работают над возвращением уехавших россиян. Интересно, а что же такого есть за границей, что может повлиять на компетенцию адвоката и его способность вести профессиональную деятельность? Подцепит вирус ЛГБТ? Будет продвигать права человека и вести правозащитную деятельность? А зачем в таком случае, по мнению правительства адвокаты в принципе нужны? Может, просто отменим их и дело с концом?

15.10.2023 (23:55) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чоуштам люблю горячие мужские колбаски!))
15.10.2023 (23:40) |  Мишa Жypкo8  ->  Скрыть пользователя и его темы
Могу дать в долг помедорныме шкурками со своих губ!)))
15.10.2023 (21:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2023 (20:56)) Скрыть пользователя и его темы
вперед! приедешь расскажешь сколько заколотил
А я уже. Больше чем на вахте в России делаю)
15.10.2023 (20:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.10.2023 (14:36)) Скрыть пользователя и его темы
Нужно заколачивать бабки на работе в Израиле
вперед! приедешь расскажешь сколько заколотил
15.10.2023 (11:38) |  Eurofilin  ->  Анонимно (14.10.2023 (14:36)) Скрыть пользователя и его темы
Не смеши меня пожалуйста работой в Израиле.
Едь сам поработай на стройке в жару +40, да ещё и за такие деньги.

А теперь информация ℹ️ по майнингу. Казахстан 🇰🇿 крут, Канада тоже больше России, хотя казалось бы у кого у кого, а у России энергоресурсов полно. Но опять плохому танцору что-то мешает, точнее кто-то плешивый скорее всего
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор