Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
30.09.2022 (14:07) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
, я ж свои претензии отозвал
Ахаха)))) новый мем))) из серии менты котлетки с пюрешкой ляпке носили и права хранят))))))))
30.09.2022 (14:07) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
Покажи браваду))))
Бяш, правда одна никто по твоим фейковым заявлениям не привлечен к уголовке/админке..
Какие ещё доказательства?)
30.09.2022 (14:05) |  калорадужка  ->  Анонимно (30.09.2022 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
Покажи браваду))))
30.09.2022 (14:05) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, вообще то ты бравировала привлечением к укголовке- админке... В ответ было написано заявление о фейковых "доказательств ах" на тебя...
"Бело" твоё опустили в канализацию, я ж свои претензии отозвал... Зачем оперативнику, который реальных преступников ищет лишние хлопоты создавать?
foruma.vtomske.net/?topic=25059

Ляпка подтерла свои недавние высеры в своей теме про новое дело)))) как она журкова уголовкой стращала)) смешно, а все после того как хуй к носу подвели в полиции) но ведь хардкор режим все помнит))))))
30.09.2022 (04:13) |  Анонимно  ->  обыватель (30.09.2022 (02:30)) Скрыть пользователя и его темы
Вы все врете.
Гончаров просто оставил ву на хранение добрым дядям.
А забрать времени нет, совсем нет.

Хотя помню как ляпа бегал что может анализы на наркоту сдать и журок ему заплатит моральный ущерб.
Кто то говорил что его нарколог завернул в свое время.
30.09.2022 (02:30) |  обыватель  ->  Анонимно (29.09.2022 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
судебном разбирательстве
ты поросенок хотел обжаловать истомина. Потом что тебя заставили вернуть аванс, крипторхистка.
Так никуда ты не подавала и ничего не выигрывала.

Ляпка визжит, а только ей куй к носу.

не надо рушить хрустальный сияющий ляпко-мир на синем экране, это все что у него есть...это здесь он вытаскивает 2-метровых качков из машин и бьет их лицом об капот, это тут он смеясь разваливает уголовные дела в суде, крушит молотком машины и зубы, покупает кофе-машины и мазды 6, летает в Турцию и Шерегеш

Водительское Якудке, видимо, не вернули... А то небось с учёта то не снят.
30.09.2022 (02:19) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.09.2022 (01:57)) Скрыть пользователя и его темы
Почему же.
Список врагов. Там поди под тыщу народа.
30.09.2022 (01:57) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.09.2022 (01:34)) Скрыть пользователя и его темы
Но как обычно хуй к носу и пинок под сраку.
десятилетиями у ляпки ничего не меняется)))
30.09.2022 (01:34) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.09.2022 (01:31)) Скрыть пользователя и его темы
Тебя посадить, тебя штрафануть, форум закрыть.
Но как обычно хуй к носу и пинок под сраку.
30.09.2022 (01:31) |  колодурушки  ->  FLOODer (29.09.2022 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
Да чёт конкретный подрыв пукана у Ляпы ...
да)) это жжжж неспроста))))) она тут уголовными статьями махала, профит пересчитывала))) а тут как обычно хуй к носу ляпка получила со своими жалобами))
30.09.2022 (01:26) |  колодурушки  ->  Якуд (29.09.2022 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
то я не буду настаивать на дальнейшем судебном разбирательстве,
ну что ж ты не будешь настаивать проведи экспертизу ролика, засуди журкова))) а журков-то точно пойдет в прокуратуру с новым расчетом ущерба))
30.09.2022 (01:25) |  колодурушки  ->  Якуд (29.09.2022 (17:23)) Скрыть пользователя и его темы
Я решил не буду дальше настаивать, что у человека время отнимать, он может преступников ловит
ахахах)))) а как же поруганная ляпкочесть?))))))) зачем писала-то, ляпка?)) времени много бегать по РОВД?)) журкову-то 3 минуты пешком, а тебе с беринга на железнодорожную мотаться да в ровд на лазо с заявой)))) опять решила ляпка помочь добрым ментам)))))) сука ржака))))))
29.09.2022 (23:17) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (23:13)) Скрыть пользователя и его темы
Девочка из Чажемто хочет чтоб с ней спорить начали, доказывать :-)
лол. Доказывает же наша девочка.

Деревня я над тобой с бяшкой посмеиааюсь 😊 ну
29.09.2022 (23:07) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
Девочка из Чажемто хочет чтоб с ней спорить начали, доказывать :-)
ну и зачем ты девочка кому то чето доказываешь?
Ляпка пишет жалобы во все инстанции, лол.
Девочка из Чажемто хочет чтоб с ней спорить начали, доказывать :-)
29.09.2022 (22:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2022 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
Знает рукопашный бой на уровне крокопа.
С удара его руки мужики за 100кг улетают на 10 и более метров.
А в молодости он вертушки крутил.

Баб ебать неделю без остановки, с перерывами поссать.

Вот такое у него представление о своем теле в ляпко мире.
29.09.2022 (22:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2022 (22:35)) Скрыть пользователя и его темы
судебном разбирательстве
ты поросенок хотел обжаловать истомина. Потом что тебя заставили вернуть аванс, крипторхистка.
Так никуда ты не подавала и ничего не выигрывала.

Ляпка визжит, а только ей куй к носу.

не надо рушить хрустальный сияющий ляпко-мир на синем экране, это все что у него есть...это здесь он вытаскивает 2-метровых качков из машин и бьет их лицом об капот, это тут он смеясь разваливает уголовные дела в суде, крушит молотком машины и зубы, покупает кофе-машины и мазды 6, летает в Турцию и Шерегеш
29.09.2022 (22:35) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
судебном разбирательстве
ты поросенок хотел обжаловать истомина. Потом что тебя заставили вернуть аванс, крипторхистка.
Так никуда ты не подавала и ничего не выигрывала.

Ляпка визжит, а только ей куй к носу.
29.09.2022 (22:33) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Пишу я очень грамотно, как мы знаем... Юридически подкован... В одиночку подавал иск, и выигрывал у Евросети
ляпка куда то пишет. Новым мем лол.

Кого ты там выигрывала крипторхистка? Снова влажные мечты гончарова.
29.09.2022 (22:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
такое впечатление что ляпка живет в придуманной фтр-реальности, пишет всякие небылицы, сочиняет чего-то, сам же в это верит
29.09.2022 (22:00) |  Якуд  ->  FLOODer (29.09.2022 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ну хорошо, дементный :-))
29.09.2022 (21:56) |  FLOODer  ->  Якуд (29.09.2022 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
Ну называй подрыв своего пердака эйфорией мне не жалко
29.09.2022 (21:53) |  Якуд  ->  колодурушки (29.09.2022 (10:51)) Скрыть пользователя и его темы
в тсж будут писать в прокуратуру и настаивать на возбуждении уголовного дела
Бяшка дырявая алкоголичка помидорная опять куда то пишет?:-) Прям по теме :-)
29.09.2022 (21:50) |  Якуд  ->  FLOODer (29.09.2022 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
Фуфлодедушка, ты такой дурак) Впрочем это не новость :-) У мну эйфория, от того, что справедливость восторжествовала, и твоего сыночка бяшку выпнули со всех инстанций :-)
Да чёт конкретный подрыв пукана у Ляпы ...
29.09.2022 (21:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ебать чето гончаров истерит.
Опять журок его довел, нашу девочку 50 лет, лол.
29.09.2022 (21:37) |  Анонимно  ->  Якуд (29.09.2022 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Куда там дырявому с текущим гаражом, разваливающимся домом, отсутствием воды, тепла, и постоянно засоряющейся канализацией...
про тебя гнойчаров и так знаем. Ну зачем этот визг, ты хуесос из чажемто.
29.09.2022 (20:56) |  Якуд  ->  Анонимно (29.09.2022 (20:50)) Скрыть пользователя и его темы
так тут уже тебя могут потянуть за то, что на честного бяшу наговариваешь, экспертизу ролика провести стоит от 10 до 15 тыр, совсем недорого))
Так ты бяшке про это говори 😊
Пишу я очень грамотно, как мы знаем... Юридически подкован... В одиночку подавал иск, и выигрывал у Евросети :) Какая там фейковая бяшка, с ее фейковыми дипломами, и роликами:-))
Ну и понятно, что у меня шикарные объекты, которые служат долгие года... Куда там дырявому с текущим гаражом, разваливающимся домом, отсутствием воды, тепла, и постоянно засоряющейся канализацией...
Бяшка от зависти с ума сходит.
Да и сама одинокая бяшка с писей как у девочки, одинокая, злая, никому не нужная, какая то фейковая)) Как курва которая чайлдфри :-))
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35744  |  Сообщений: 817875  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор