Пишу я очень грамотно, как мы знаем... Юридически подкован... В одиночку подавал иск, и выигрывал у Евросети :) Какая там фейковая бяшка, с ее фейковыми дипломами, и роликами:-))
Ну и понятно, что у меня шикарные объекты, которые служат долгие года... Куда там дырявому с текущим гаражом, разваливающимся домом, отсутствием воды, тепла, и постоянно засоряющейся канализацией...
Бяшка от зависти с ума сходит.
Да и сама одинокая бяшка с писей как у девочки, одинокая, злая, никому не нужная, какая то фейковая)) Как курва которая чайлдфри :-))