Испания за 400евро - это что там было, я даже представить боюсь... За такие деньги в Турции не отдохнёшь)
ты не забывай что он один ездит, а ты поди в троем-четвером, ну и надо отдать должное, что мишо так или иначе ищет способы выехать зарубеж, мир посмотреть, развиваться как то...вместо того что б тупо проедать деньгине обязательно проедать - можно консолидировать доходы до лучших времен.
а так да - бяшко втройне отдало должное за турцию. посмотрело мир, развилось)