Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вниз
31.07.2020 (00:05) |  Анонимно  ->  FLOODer (30.07.2020 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
чо старый маразматик обиженка, сообщения трешь?)))
31.07.2020 (00:02) |  Анонимно  ->  FLOODer (30.07.2020 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
сенкс подрочил. сходи лицо оботри свое от биомассы
30.07.2020 (23:59) |  abcd  ->  FLOODer (30.07.2020 (18:42)) Скрыть пользователя и его темы
Вот ему ещё для затравки. Шляпа кстати из Баварии привезённая ...

кто этот мощный старик?
30.07.2020 (23:47) |  FLOODer  ->  колорадушка (30.07.2020 (22:11)) Скрыть пользователя и его темы
да у него на мою кухню бомбануло вон как)
Круче чем его купило чтоли?
30.07.2020 (23:46) |  FLOODer  ->  Анонимно (30.07.2020 (21:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа любит с Кухтерина постить, вот ему
Чо, скок ты заплатил за это пиршество?)

Наверное пару тыщ с носа вышло с вином
Свежие фотки - это как запрещенный приём
30.07.2020 (22:11) |  колорадушка  ->  FLOODer (30.07.2020 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
да у него на мою кухню бомбануло вон как)
30.07.2020 (21:51) |  Анонимно  ->  FLOODer (30.07.2020 (14:37)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпа любит с Кухтерина постить, вот ему
Чо, скок ты заплатил за это пиршество?)
30.07.2020 (21:45) |  FLOODer  ->  Анонимно (30.07.2020 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
чото у ляпки бомбит не по детски))))
Значит тема имеет успех :)
30.07.2020 (19:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чото у ляпки бомбит не по детски))))
30.07.2020 (18:43) |  FLOODer  ->  Анонимно (30.07.2020 (17:20)) Скрыть пользователя и его темы
это в каком ресторане?
В Кухтерине однако
Вот ему ещё для затравки. Шляпа кстати из Баварии привезённая ...
30.07.2020 (17:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
это в каком ресторане?
30.07.2020 (17:00) |  колорадушка  ->  FLOODer (30.07.2020 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
Учись Ляпа что жрать надо!
ляпа щас тебе курицы гриль накидает)))
30.07.2020 (16:39) |  Анонимно  ->  FLOODer (30.07.2020 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
В оффшорах сидит, с московскими заказами не срослось как то
30.07.2020 (16:05) |  FLOODer  ->  А что Якудка не заходит? Скрыть пользователя и его темы
Где его авторитетное мнение?
А то твоя кура с томатным сокомЪ ...
Учись Ляпа что жрать надо!
Тамошний жраньенЪ
И ещё
30.07.2020 (14:37) |  FLOODer  ->  Продолжаем Скрыть пользователя и его темы
Ляпа любит с Кухтерина постить, вот ему
А вот то Снузякой в геоэкшинг играем. Высокооплачиваемый веб-прогер так и не нашёл выпивку по координатам GPS ... а я его закладку нашёл :)
26.07.2020 (16:47) |  колорадушка  ->  TopGun (26.07.2020 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
не точто у якуда
ну ляпке просто фотать нечего))
26.07.2020 (16:46) |  колорадушка  ->  FLOODer (26.07.2020 (16:45)) Скрыть пользователя и его темы
Борщик с вискарём
ага, не обратило внимание, по-моему это даж хуже чем чем с винцом)
Нормальные у флудра фотки, не точто у якуда
26.07.2020 (16:45) |  FLOODer  ->  колорадушка (26.07.2020 (16:30)) Скрыть пользователя и его темы
чот даже до моего не дотягивает, про снузера уж и не говорю)
Борщик с вискарём, всё как у истового натурала! У Снузира с этим конечно аутедентичней
26.07.2020 (16:30) |  колорадушка  ->  FLOODer (26.07.2020 (16:23)) Скрыть пользователя и его темы
чот даже до моего не дотягивает, про снузера уж и не говорю)
Ну ладно вот ему пример жраньена ...
25.07.2020 (21:14) |  колорадушка  ->  FLOODer (25.07.2020 (13:58)) Скрыть пользователя и его темы
копит на будущее, а щас пока надо строить из себя невинную жертву распространения персональных данных)
Вот ещё фото

Чёт нет реакции ЛДяпки на тему? Успевает хоть конспектировать? :)
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор