Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 20
Назад » « Вперед Вниз
17.03.2020 (22:21) |  Кавалер  ->  TopGun (17.03.2020 (22:20)) Скрыть пользователя и его темы
если это третьи-пятые обувки на лето-бери
17.03.2020 (22:20) |  TopGun  ->  Кавалер (17.03.2020 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
я бы не рисковал


Чем?
17.03.2020 (22:19) |  Кавалер  ->  TopGun (17.03.2020 (21:02)) Скрыть пользователя и его темы
не знаю, что там за наноткань, я бы не рисковал
17.03.2020 (21:25) |  РемиМартин  ->  TopGun (17.03.2020 (21:02)) Скрыть пользователя и его темы
клёвые лапти. но не для россии. всю пыль на себя будут собирать ежедневно
17.03.2020 (21:02) |  TopGun  ->  Кавалер (17.03.2020 (20:37)) Скрыть пользователя и его темы
чистить замучаешься, да и промокать будут постоянно
Про флок пишут что он вообще водоотлкивающий
17.03.2020 (20:57) |  Анонимно  ->  Кавалер (17.03.2020 (20:37)) Скрыть пользователя и его темы
а ты накачал сиськи?
17.03.2020 (20:51) |  Анонимно  ->  Кавалер (17.03.2020 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
предложили рубашки порекламировать
на октябрьском рынке?
17.03.2020 (20:51) |  Анонимно  ->  Кавалер (17.03.2020 (20:37)) Скрыть пользователя и его темы
так он по лужам ходить не будет
предложили рубашки порекламировать, фотосессию сделать. Не зря гонял в зал
17.03.2020 (20:37) |  Кавалер  ->  TopGun (17.03.2020 (18:35)) Скрыть пользователя и его темы
чистить замучаешься, да и промокать будут постоянно
17.03.2020 (19:02) |  Анонимно  ->  колорадушка (17.03.2020 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
бугага, бяшке уже везде Чехов мерещится
Кстати, вы бы завязывали с походами в спорт зал, там как раз мажорики заразные болтающиеся по заграницам могут быть
vk.com/tomsk123?w=wall-60130670_4612710
Материал Флок
Материал Флок
17.03.2020 (18:55) |  TopGun  ->  колорадушка (17.03.2020 (18:41)) Скрыть пользователя и его темы
хз, нужно мнение эксперта в области моды
17.03.2020 (18:41) |  колорадушка  ->  TopGun (17.03.2020 (18:35)) Скрыть пользователя и его темы
а сам-то как думаешь?
Ромка ты где, ка кдумаешь, норм сандали на лето?
17.03.2020 (02:08) |  РемиМартин  ->  дед Авдотий (16.03.2020 (01:07)) Скрыть пользователя и его темы
стремно поди смотришься, с пузом, как домовой какой
ну и чё, что с пузом что без. один хрен всем покуй. чуть больше или чуть меньше оно будет

всё правильно! у 95% есть живот. не пузо. а именно живот. особенно с возрастом. посмотри на любую кинозвезду аля бредпит-бандерос. до 40 они себя истязают в спортзалах ради популярности. а ближе к полтинику один хер с животами. это природа. её не обманешь. достаточно просто не запускать себя до уровня пуза. когда оно реально пузо.
бабам так вообще пох на это. процентов 5 мож только зациклены на прессе и мускулах. которые сами на спортзале помешаны. но ради этих 5% истязать себя. зачем? идут они нах.
у баб кстати живот гораздо быстрей растёт и больше. после 25 лет уже у каждой второй и живот и жир с боков виден. а к 30 годам так вообще у процентов 80 особенно если рожавшая. неговоря уже про сиськи и целюлит. что исправить в принципе невозможно.
на фтр конечно всё не так. тут у всех любовницы фотомодели. а у самого член 30см. вот только заниматься спортом и качалкой в том числе. надо в первую очередь ради себя. если уж так хочется. а не ради баб.
это просто уже комплекс неполноценности какойто
17.03.2020 (01:10) |  колорадушка  ->  Анонимно (16.03.2020 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
чехов, отбейся, гомик
жесткий кач
16.03.2020 (01:19) |  Кавалер  ->  Анонимно (16.03.2020 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
а ты то, качаешь?
16.03.2020 (01:09) |  Анонимно  ->  колорадушка (16.03.2020 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
не тока бабы не смотрят но и даже мужыки...
Бяшке важно, чтобы на оно мужики глазели 😂
16.03.2020 (01:09) |  Кавалер  ->  дед Авдотий (16.03.2020 (01:07)) Скрыть пользователя и его темы
стремно поди смотришься, с пузом, как домовой какой
ну и чё, что с пузом что без. один хрен всем покуй. чуть больше или чуть меньше оно будет

ну да, тебе бабы то не нужны
16.03.2020 (01:07) |  дед Авдотий  ->  Кавалер (16.03.2020 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
стремно поди смотришься, с пузом, как домовой какой
ну и чё, что с пузом что без. один хрен всем покуй. чуть больше или чуть меньше оно будет
16.03.2020 (01:01) |  Кавалер  ->  колорадушка (16.03.2020 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
видел его?
16.03.2020 (01:00) |  колорадушка  ->  Кавалер (16.03.2020 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
да там вообще пздц... не тока бабы не смотрят но и даже мужыки...
16.03.2020 (00:58) |  Кавалер  ->  дед Авдотий (16.03.2020 (00:57)) Скрыть пользователя и его темы
стремно поди смотришься, с пузом, как домовой какой
16.03.2020 (00:57) |  дед Авдотий  ->  Кавалер (16.03.2020 (00:55)) Скрыть пользователя и его темы
а ты че качаешь?
ничего. делать мне что-ли некуй, лучше чем-нибудь полезным займусь
16.03.2020 (00:55) |  Кавалер  ->  дед Авдотий (16.03.2020 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
а ты че качаешь?
16.03.2020 (00:53) |  дед Авдотий  ->  Кавалер (16.03.2020 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
ты че на ноги упор делаешь,
ягодицы оно качает, сам знаешь зачем
Страница:    из 20
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867521  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор