Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 60
Назад » « Вперед Вниз
интересно вадика долго еще бомбить будет..
30.08.2020 (00:24) |  Администрация  ->  TopGun (30.08.2020 (00:20)) Скрыть пользователя и его темы
Клитр вон с форума
30.08.2020 (00:23) |  Реми Мартин,.  ->  Spark (30.08.2020 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
вадек, ну надо признать - она единственная из телегинских, кто упорно пытается выстроить хоть какой-то диалог)
это уже достойно уважения 👍

так я её сразу сказал. пусть приходит и общается. все только рады будут. но общению! а онаже приходит сраться!
ну не привыкла она что за свои слова надо отвечать и нет знакомого модера ктоб забанил её обидчиков. но и ей не 17 лет. надо уметь терпеть взаимность.
ей пятый десяток бля. а она всё самой себе боится признаться что её просто тянет к нам на фтр)) что натура у неё такая
30.08.2020 (00:21) |  Nastya  ->  TopGun (30.08.2020 (00:20)) Скрыть пользователя и его темы
Нормальный такой срач, анекоторые говорят что этот фтр мёртв
ах, не благодарите
Нормальный такой срач, анекоторые говорят что этот фтр мёртв
30.08.2020 (00:19) |  Nastya  ->  Spark (30.08.2020 (00:14)) Скрыть пользователя и его темы
ты там прибухнул чтоли?
про каких маргиналов?
это ты делишь людей на форум и телегу. я людей по другим критериям сужу.
если бы вадик перешел в телегу это бы не сделало его человеком )
30.08.2020 (00:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
так то согласен с Настей, он даун
30.08.2020 (00:18) |  Spark  ->  Реми Мартин,. (30.08.2020 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
вадек, ну надо признать - она единственная из телегинских, кто упорно пытается выстроить хоть какой-то диалог)
это уже достойно уважения 👍
30.08.2020 (00:14) |  Spark  ->  Nastya (30.08.2020 (00:08)) Скрыть пользователя и его темы
это не лесть
это стёб )

настён, странный стёб)
тут ты стелишь про интеллектуалов, а в телеге про маргиналов)
не сцы - в отличие от телеги тут можно честно высказываться, конечно если сможешь обосновать свою позицию🤣
30.08.2020 (00:09) |  Реми Мартин,.  ->  Spark (30.08.2020 (00:04)) Скрыть пользователя и его темы
вадек, накуй ты чото объясняешь?
ну человек не готов это воспринимать)
тупой он 🤣

она не тупая. она просто обиженка и когда ей подводят хуй к носу. то она начинает скакать с темы на тему. переходить на личности. которые кажется какое отношение то имеют к теме? в часности к телеге)) но настья она такая. там гнильё полное. причем это щас я заранее пристыдил её припомнив какая она есть. а еслиб промолчал. то с личностей онаб давно уже переключилась на жену или дочь. эта мразь за 10 лет нихуя не меняется каждый раз доказывая это
30.08.2020 (00:08) |  Nastya  ->  Spark (30.08.2020 (00:07)) Скрыть пользователя и его темы
это не лесть
это стёб )
30.08.2020 (00:07) |  Spark  ->  Nastya (30.08.2020 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
да уж куда мне до вас - интеллектуалов? ))
да не льсти нам, маргиналам с гомофтр 🤣
30.08.2020 (00:07) |  Nastya  ->  Spark (30.08.2020 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
вписывайся ))
ему как никогда нужно сильное мужское плечо
30.08.2020 (00:06) |  Spark  ->  Nastya (30.08.2020 (00:04)) Скрыть пользователя и его темы
остынь, я за вадека впишусь)
30.08.2020 (00:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Настя пришла, говна с собой принесла
о, еще один принц всплыл.
сегодня прямо вечер удивительных явлений )
30.08.2020 (00:05) |  Nastya  ->  Spark (30.08.2020 (00:04)) Скрыть пользователя и его темы
да уж куда мне до вас - интеллектуалов? ))
слышь дебилы, нахуя вы вообще пишете этой тупой пезде?))) это же сука дич!! ахаха!
30.08.2020 (00:04) |  Nastya  ->  Реми Мартин,. (30.08.2020 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
я конечно понимаю что для сортирных дел мастера вполне себе нормально переходить на маты и оскорбления, но тут в теме человек, который в тебя верит (не я). ты хоть в его глазах не упади. а то последние поклонники от тебя отвернутся
30.08.2020 (00:04) |  Spark  ->  Реми Мартин,. (30.08.2020 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
вадек, накуй ты чото объясняешь?
ну человек не готов это воспринимать)
тупой он 🤣
30.08.2020 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Настя оживление привнесла
30.08.2020 (00:01) |  Реми Мартин,.  ->  Nastya (29.08.2020 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
ты не убирал сортиры в тусуре?
блять. дура ибанутая. еслиб ты читала ветки общения. а не просто радовалась бы что твои обидчики убирали сортиры. то увидела бы где я сразу выложил ссылку на сайт тусура и показал что просто очередной обиженка обрезал скрин. а именно должность после фамилии. а не перед фамилии. подсобного рабочего.
а еслиб читала чуть чаще. то увидела бы что я сто раз писал что газонокосильщиком там подрабатывал летом. заработал себе на билет на кипр за 4 месяца. я всегда нстья пытаюсь заколымить даже пару тыщ если есть возможность и стрёмным это не считаю. но тебе то хотелось убедить себя в унижении меня. столько лет обижал тебя бедную. что ты уверовала в это
хотя кому я говорю) вот ты и скатилась снова как обычно. с банального спора до личностей. в этом вся настья и есть. мразь которая сперва затрагивает личности. а потом переходит на их родню.
стапэ!
я ж обиделся на всю телегу 🤣
29.08.2020 (23:58) |  Spark  ->  Nastya (29.08.2020 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
настён, я ж вас всех люблю 🤣
29.08.2020 (23:57) |  Nastya  ->  Spark (29.08.2020 (23:56)) Скрыть пользователя и его темы
на нас
29.08.2020 (23:56) |  Spark  ->  Nastya (29.08.2020 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
в тебе говорит обида )
на что!? 🤣
29.08.2020 (23:55) |  Spark  ->  Nastya (29.08.2020 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
ты не убирал сортиры в тусуре?ивашка говорит любая работа почётна
29.08.2020 (23:55) |  Nastya  ->  Spark (29.08.2020 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
в тебе говорит обида )
29.08.2020 (23:54) |  Spark  ->  Nastya (29.08.2020 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
настён, прости конечно, но вы в телеге все ивашки)
29.08.2020 (23:53) |  Nastya  ->  Реми Мартин,. (29.08.2020 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
ты не убирал сортиры в тусуре?
Страница:    из 60
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817872  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор