Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
экспортируем фотку с геотегами
так, вот стартанем отсюда... видно, что фотка с геотегами, по фотке на карте показано ее место съемки
06.09.2020 (12:38) |  Анонимно  ->  TopGun (06.09.2020 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
На ней? Не, просто трахнуть можно, а жениться на ней както очково, какнить так проснусь утром а у меня или дверь запенена или машина
Вряд ли она даст такому трусу.
06.09.2020 (12:38) |  abcd  ->  TopGun (06.09.2020 (12:06)) Скрыть пользователя и его темы
а что у тебя в фотку геотеги не вписываются?
сейчас проверим... может форум режет?
06.09.2020 (12:35) |  TopGun  ->  Анонимно (06.09.2020 (12:30)) Скрыть пользователя и его темы
На ней? Не, просто трахнуть можно, а жениться на ней както очково, какнить так проснусь утром а у меня или дверь запенена или машина
06.09.2020 (12:35) |  дед Авдотий  ->  колорадушка (06.09.2020 (12:07)) Скрыть пользователя и его темы
интересно а можно в др. округе проголосовать?
врядли, по прописке же.
06.09.2020 (12:30) |  Анонимно  ->  TopGun (06.09.2020 (12:06)) Скрыть пользователя и его темы
Ну так ты женись.
06.09.2020 (12:11) |  TopGun  ->  колорадушка (06.09.2020 (12:09)) Скрыть пользователя и его темы
ааа, я просто не вкурсе ваще этой возни.
И какой у меня округ, кировский или они по другому называются? Или проще где посмореть все эти округа и кандидатов?
ну о округам же выбирают, у нас другие кандидаты и нормальных нет
06.09.2020 (12:08) |  TopGun  ->  колорадушка (06.09.2020 (12:07)) Скрыть пользователя и его темы
Это как понять?
интересно а можно в др. округе проголосовать?
06.09.2020 (12:06) |  TopGun  ->  Ксюшка клёвая Скрыть пользователя и его темы
...
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор