вот у тебя ф фотокаталоге несколько тысяч фоток
А, не, я большинство фоток удаляю потом, не вижу смысла их хранить, для чего, чтоб через много лет их смотреть и дрочить на них, а для чего, не вижу смысла. Я фотаю для сегодня и сейчас, чтоб комуто например показать чтото и всё, дальше смылса нет хранить фото, тем более такой хуйни как еда или ещё какая параша