Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
У вас кастрюля опять пригорела. Причём её даже никто не поджигал, она сама 🤣
А то ты нигде толком не сгодился. а ты сгодился?) бугага!!))))
06.09.2020 (15:07) |  Анонимно  ->  TopGun (06.09.2020 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
А то ты нигде толком не сгодился.
Как ни где, мне на диване хорошо

Диванный педис
06.09.2020 (13:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а что у ней парня нет ?
06.09.2020 (13:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
можно дитанционно и так проголовать
06.09.2020 (13:07) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (06.09.2020 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
А то ты нигде толком не сгодился.
Как ни где, мне на диване хорошо
06.09.2020 (13:07) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (06.09.2020 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ты бы попробовал себя в политике. Должно же и у тебя быть свое предназначение. А то ты нигде толком не сгодился.
06.09.2020 (13:06) |  дед Авдотий  ->  TopGun (06.09.2020 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
так что, пойдешь голосовать за неё?
06.09.2020 (13:05) |  TopGun  ->  дед Авдотий (06.09.2020 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
Ну так это один фильм про гомск и есть
видео с ней есть, где она с навальным по гомску едет
06.09.2020 (12:58) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (06.09.2020 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
Не, вряд ли. Думаю у тебя есть шанс.
06.09.2020 (12:57) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (06.09.2020 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
Да она может замужем, понятное дело что это не афишируется по понятным причинам
06.09.2020 (12:55) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (06.09.2020 (12:50)) Скрыть пользователя и его темы
Не бомби трусишка. Лучше включи геотеги и Ксюшу в ресторан своди.
06.09.2020 (12:52) |  TopGun  ->  abcd (06.09.2020 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
Согласен, удобно если у тебя действительно тысячи фоток из разных мест страны или земли
или вот по томско/новосибирско/хантымансийским местам
06.09.2020 (12:50) |  TopGun  ->  Анонимно (06.09.2020 (12:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ванька, ты чо с утра истеришь то, это ваще то сарказм был и подъёбка
06.09.2020 (12:49) |  TopGun  ->  abcd (06.09.2020 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
вот у тебя ф фотокаталоге несколько тысяч фоток
А, не, я большинство фоток удаляю потом, не вижу смысла их хранить, для чего, чтоб через много лет их смотреть и дрочить на них, а для чего, не вижу смысла. Я фотаю для сегодня и сейчас, чтоб комуто например показать чтото и всё, дальше смылса нет хранить фото, тем более такой хуйни как еда или ещё какая параша
вот, например, я был в нижнем новгороде и в питере, но эти фотки уже в порядке и фотания где то затерялись в фототеке, а тут я просто нахожу их...
06.09.2020 (12:47) |  Анонимно  ->  TopGun (06.09.2020 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ебать ты трус. Она молодая красивая девушка. Не боится, сражается с ворами. А ты здоровый взрослый мужчина, очкуешь каких то теоретических последствий. Тьфу бля. Ты её не достоин.
06.09.2020 (12:45) |  TopGun  ->  Анонимно (06.09.2020 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
зато потом всегда можно фотки на карте посмотреть и дополнительный способ поиска фоток
Я не совсем понимаю для чего это мне нужно

Что бы Ксюша могла тебя найти по твоим фото.

Ага, скорее её враги коррумпированные найдут
06.09.2020 (12:45) |  abcd  ->  TopGun (06.09.2020 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
Я не совсем понимаю для чего это мне нужно

это нужно. Ну не то, чтобы нужно постоянно, но иногда нужно... вот у тебя ф фотокаталоге несколько тысяч фоток и чтобы что то найти, что было достаточно давно, тебе надо листать его и смотреть, а можно искать на основании того, что ты помнишь место, где это было снято и просто на карте увидишь все места и выберешь фото, снятые в том месте... вот и нашлось
06.09.2020 (12:45) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (06.09.2020 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
Мог бы стать её помощником.
06.09.2020 (12:44) |  Анонимно  ->  TopGun (06.09.2020 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
зато потом всегда можно фотки на карте посмотреть и дополнительный способ поиска фоток
Я не совсем понимаю для чего это мне нужно

Что бы Ксюша могла тебя найти по твоим фото.
Да, глянул в натсройках камеры, у меня отключена эта хрень
торгуну, возможно, повезло. округ фадеевой:
Мусы Джалиля, 1-27 нечётной стороны, 2-38Б чётной стороны;
сейчас грузим фотку на форум и смотрим, сохранит ли он теги при загрузке
06.09.2020 (12:42) |  TopGun  ->  abcd (06.09.2020 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
зато потом всегда можно фотки на карте посмотреть и дополнительный способ поиска фоток
Я не совсем понимаю для чего это мне нужно
так, теги в фотке сохранились
06.09.2020 (12:42) |  abcd  ->  TopGun (06.09.2020 (12:40)) Скрыть пользователя и его темы
а что у тебя в фотку геотеги не вписываются?
У меня оключена помойму эта хуета


ну она у меня всегда включена, я при экспорте могу удалить...
зато потом всегда можно фотки на карте посмотреть и дополнительный способ поиска фоток
06.09.2020 (12:40) |  TopGun  ->  abcd (06.09.2020 (12:38)) Скрыть пользователя и его темы
а что у тебя в фотку геотеги не вписываются?
У меня октлючена помойму эта хуета
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817837  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор