Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 29
Назад » « Вперед Вниз
07.09.2020 (14:34) |  Реми Мартин,.  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Создал тему, начал общаться
так тебя никто не звал сюда темы создавать 😀
этот форум называют "гомофтр".
это не этот ворум. это твой дом теперь. коль сюда припёрся))
так что ты теперь член гомо общества 😂
07.09.2020 (13:29) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
Гомодеда в телеге нет, там гомокеда
07.09.2020 (13:28) |  ФоррестГамп  ->  колорадушка (07.09.2020 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
Ща почти не сносит. Телега его подлечила
Когда общаешься с нормальными людьми и в нормальных рамках то духовно растёшь.
07.09.2020 (13:23) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Да ладно гомодед он такой, постоянно его на гомосятинку сносит
Дуняши тут вообще нет на форуме
07.09.2020 (13:22) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
Это ни дуняша и не циплаков, это Кеды
07.09.2020 (13:22) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (07.09.2020 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
Это дуняша или цыплаков.
А вот и Кеды с анусами подоспел)
07.09.2020 (13:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
Мда. Создал тему, начал общаться. Пришли завсягдатаи форума и немедленно начали обвинять друг друга в гомосексуализме. А потом будут возмущаться когда этот форум называют "гомофтр".
07.09.2020 (12:06) |  .i.  ->  дед Авдотий (07.09.2020 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
тебя на киче с черенком заждались
тобой обойдуца, пидарюга)
07.09.2020 (11:32) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (07.09.2020 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
в гомске лет 15 живу
Откуда понаехал, ушлёпок? Полагаю с кемеровской области, там таких утырков полно.
07.09.2020 (11:27) |  дед Авдотий  ->  .i. (07.09.2020 (11:25)) Скрыть пользователя и его темы
кудаж ты с кичи-то денешся, гомосек)
не по понятиям базаришь, питорок. тебя на киче с черенком заждались
07.09.2020 (11:25) |  .i.  ->  дед Авдотий (07.09.2020 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
кудаж ты с кичи-то денешся, гомосек)
07.09.2020 (11:18) |  тренер  ->  дед Авдотий (07.09.2020 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
Гомич
07.09.2020 (11:14) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (07.09.2020 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы
в гомске лет 15 живу
07.09.2020 (10:18) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (07.09.2020 (04:00)) Скрыть пользователя и его темы
ни разу в москве не был и не надо
Ну и дебил, ушаец во всей красе
07.09.2020 (10:04) |  колорадушка  ->  дед Авдотий (07.09.2020 (04:00)) Скрыть пользователя и его темы
ни разу в москве не был и не надо
а где был, или как обделочник?
07.09.2020 (05:20) |  Реми Мартин,.  ->  дед Авдотий (07.09.2020 (04:00)) Скрыть пользователя и его темы
ни разу в москве не был и не надо
любой город чем то интересен. не важно. москва это или мухосранск
07.09.2020 (05:02) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (07.09.2020 (04:00)) Скрыть пользователя и его темы
ни разу в москве не был и не надо
потому что ты пидорок местный
ни разу в москве не был и не надо
07.09.2020 (03:37) |  Реми Мартин,.  ->  Кавалер (07.09.2020 (03:17)) Скрыть пользователя и его темы
а куда ты их носишь эти костюмы? на фотосессию только одеваешь
07.09.2020 (03:17) |  Кавалер  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (03:14)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя бренды оверпрайсовые. Всякий кал переоценненый, который даже по большим скидках один хер дорогой оверпрайс.
Какие? дай ссылку на крутой дешевый костюм или пиджак демисезонный или зимний?
07.09.2020 (03:14) |  ФоррестГамп  ->  Кавалер (07.09.2020 (03:01)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя бренды оверпрайсовые. Всякий кал переоценненый, который даже по большим скидках один хер дорогой оверпрайс.
07.09.2020 (03:01) |  Кавалер  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (02:39)) Скрыть пользователя и его темы
о, во рок-мюзикл эт интересно. а по оверпрайсу я ниче не беру, у меня скидки в большинстве магов крупные. ну и беру я ток крутое че и классику из хорошего материала
07.09.2020 (02:39) |  ФоррестГамп  ->  Кавалер (07.09.2020 (02:29)) Скрыть пользователя и его темы
Я бываю только в парках и торговых центрах. Ну и на улицах. Ну могу во внуково вилладж за шмотками съездить, но че там на с тобой обсуждать? Ты всякое говно по оверпрайсу покупаешь, а я красивые стильные и недорогие вещи по скидкам.
Ну 27 сентября пойду на рок-мюзикл КШ суинни тодд. Вот будет культурное мероприятие.
Ну в недорогие кафе хожу пожрать, ну не дороже 600р на одного.
07.09.2020 (02:29) |  Кавалер  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (02:01)) Скрыть пользователя и его темы
давай фотки бутиков, клубов, ресторанов, парков, театров, музеев. где был, пообсуждаем
07.09.2020 (02:15) |  Реми Мартин,.  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (02:01)) Скрыть пользователя и его темы
потомучто о москве писать в принципе нечего и никому не интересно!
выкладывай фотки. показывай что нить. тогда и обсуждение мож будет
каму нахуй нужна какая то масква дебил?) это не тема
Давайте уже о Москве, ну чо вы всё время об одной телеге пишете...
Прямо идея фикс у вас это телега. Ну забудьте уже о ней.
Страница:    из 29
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867517  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор