Я бываю только в парках и торговых центрах. Ну и на улицах. Ну могу во внуково вилладж за шмотками съездить, но че там на с тобой обсуждать? Ты всякое говно по оверпрайсу покупаешь, а я красивые стильные и недорогие вещи по скидкам.
Ну 27 сентября пойду на рок-мюзикл КШ суинни тодд. Вот будет культурное мероприятие.
Ну в недорогие кафе хожу пожрать, ну не дороже 600р на одного.