Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 30
Назад » « Вперед Вниз
08.09.2020 (08:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
08.09.2020 (00:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а можно же работать в мск а жить в питере ?
07.09.2020 (23:56) |  Кавалер  ->  Реми Мартин,. (07.09.2020 (03:37)) Скрыть пользователя и его темы
а куда ты их носишь эти костюмы? на фотосессию только одеваешь
театр, концерт, ресторан, на встречу какую
07.09.2020 (21:19) |  моська  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
ну так то ты тоже на фтр торчишь, производитель труда, и не нужен здесь никому!
07.09.2020 (21:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
07.09.2020 (19:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
07.09.2020 (17:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
07.09.2020 (16:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
07.09.2020 (16:29) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (07.09.2020 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
Да случайно стёр, хотел скрыть а ткнул на ведро
07.09.2020 (15:47) |  abcd  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂

чувак, схема то простая в рф реализована - "забрать и поделить", то есть сначала забрать у всех, потом разделить между всеми.
При Ельцине Борисе Николаевиче в рф было больше регионов, которые отдавали больше, чем им потом в бюджет возвращалось, или примерно половина таких регионов было... при путине - таких регионов стало существенно меньше...

ну а с москвой сложно... москва на особом положении. как и питер, в меньшей степени.
если мтс/билайн/телеком/мегафон/яндекс/роснефть/кто там еще зарегистрированы в москве, то понятно, что деньги качают они со всей территории, а основные налоги платят тут... ясное дело, куда все деньги стекаются по этой схеме. Где все прибыли концентрируются, чксть которых потом идет на местные ништяки...

Москва без остальной россии ничего не стоит. той же роснефти просто негде качать нефть будет, а телекому только на этой маленькой территории услуги оказывать. Если бы деньги с прибылей территориальных структур этих компаний оставались в регионах, то все бы перераспределилось. Москва стала беднее, а вот с регионами вопрос... может местные бы разворовали и все осталось так же, а может и лучше бы там стало.
07.09.2020 (15:30) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Сёдня был в антикафе Зайкафе. Гладил кроликов, играл в плойку в VR. Прикольно в общем. Вот самого большого кролика зафотал.

07.09.2020 (15:30) |  Анонимно  ->  Реми Мартин,. (07.09.2020 (14:53)) Скрыть пользователя и его темы
тебе ведь не 15 лет чтоб тупо повторять чьито слова.
ему меньше семи
в ps режется, кроликов гладит и эти хвалится. мой младший себя уже так не ведет
07.09.2020 (15:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.09.2020 (15:00)) Скрыть пользователя и его темы
Областной бюджет на 2020 год 81 млрд

москва на плитку в сортирах тратит поди на порядок больше
07.09.2020 (15:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Областной бюджет на 2020 год 81 млрд
а сборы с территории в разы больше
за 2020 не нашел быстро
есть данные за январь-август 2018 года составила почти 180 миллиардов рублей

ТО оставляет себе процентов 20 от того что собирает. а все остальное идет в город-донор москва собянину :)
07.09.2020 (14:53) |  Реми Мартин,.  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
блять ну что ты несёшь то? что ты несёшь!!! тебе ведь не 15 лет чтоб тупо повторять чьито слова. да и не тупой вроде!
нагули сколько томск отдаёт в москву всех налогов и сколько москва выделяет денег в томский бюджет и увидишь кто донор.
одна только чита столица забайкальского края могла бы жить как арабы в ОАЭ с того золота что они добывают. Магадан мог стать как швейцария. а про нефть я вообще говорить даже не буду.
хуйню какуюто несёт про автобусы. пускай сядет в томскую маршрутку и посмотрит какие там два человека ездят. так же и во всём остальном.
москва никогда сама себя не окупит одними прогерами как ты. это банальная истина. что только с производства и добычи ископаемых живёт любая страна. чего в москве в принципе никогда не было
07.09.2020 (14:52) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет.
ссылка где?
лучше видос
07.09.2020 (14:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.09.2020 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
а че ты как пидор сообщения трешь?

тут таких не много дебилов
07.09.2020 (14:51) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (14:41)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
а че ты как пидор сообщения трешь?
07.09.2020 (14:41) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (07.09.2020 (14:36)) Скрыть пользователя и его темы
Это твои фантазии. Вон собянин тебе на пальцах пояснил кто донор а кто нет. И производительность труда у тебя низкая, поэтому ты на фтр торчишь, а москачи на мальдивах 😂
07.09.2020 (14:37) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Сёдня был в антикафе Зайкафе. Гладил кроликов, играл в плойку в VR. Прикольно в общем. Вот самого большого кролика зафотал.

мальчик тебе сколько лет? меньше семи точно, судя по твоим увлечениям
07.09.2020 (14:36) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
Москва — это город-донор
гы.... это томск томская область донор. а москва - паразит
07.09.2020 (14:34) |  Реми Мартин,.  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Создал тему, начал общаться
так тебя никто не звал сюда темы создавать 😀
этот форум называют "гомофтр".
это не этот ворум. это твой дом теперь. коль сюда припёрся))
так что ты теперь член гомо общества 😂
07.09.2020 (13:29) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
Гомодеда в телеге нет, там гомокеда
07.09.2020 (13:28) |  ФоррестГамп  ->  колорадушка (07.09.2020 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
Ща почти не сносит. Телега его подлечила
Когда общаешься с нормальными людьми и в нормальных рамках то духовно растёшь.
07.09.2020 (13:23) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Да ладно гомодед он такой, постоянно его на гомосятинку сносит
Дуняши тут вообще нет на форуме
07.09.2020 (13:22) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
Это ни дуняша и не циплаков, это Кеды
07.09.2020 (13:22) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (07.09.2020 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
Это дуняша или цыплаков.
А вот и Кеды с анусами подоспел)
07.09.2020 (13:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
Страница:    из 30
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867515  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор