Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 30
Назад » « Вперед Вниз
27.09.2020 (20:26) |  ФоррестГамп  ->  Spark (27.09.2020 (20:16)) Скрыть пользователя и его темы
да это уже наши горекомерсы крутят цены х2, а потом скидку 50% делают)
Ну зайди в бутик на тверской. Там ценник будет 14 и скидка на три модели до 12
27.09.2020 (20:16) |  Spark  ->  ФоррестГамп (27.09.2020 (20:12)) Скрыть пользователя и его темы
да это уже наши горекомерсы крутят цены х2, а потом скидку 50% делают)
27.09.2020 (20:12) |  ФоррестГамп  ->  Spark (27.09.2020 (20:10)) Скрыть пользователя и его темы
За 20 с лишним лет цены не изменились.
я в 1993 кожаные белые НБ за $109 брал в мск)
наверно единственные в гомске были 🤭

Ну 8к это скидка почти 50%. Я ж в аутлетах шмотье беру. Если без распродаж у них ценник 12-16к
27.09.2020 (20:10) |  Spark  ->  ФоррестГамп (27.09.2020 (20:07)) Скрыть пользователя и его темы
За 20 с лишним лет цены не изменились.
я в 1993 кожаные белые НБ за $109 брал в мск)
наверно единственные в гомске были 🤭
27.09.2020 (20:07) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (27.09.2020 (19:53)) Скрыть пользователя и его темы
А ищо я себе наконец то купил New Balance.

и чопочом?

7990 в аутлете.
27.09.2020 (19:53) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (27.09.2020 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
А ищо я себе наконец то купил New Balance.

и чопочом?
27.09.2020 (19:14) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (27.09.2020 (18:41)) Скрыть пользователя и его темы
Багажник большой, картошки много должно входить
Москвичи не сажают картошку. Это тем кто живёт в регионах так повезло, питаться экологически чистой пищей со своих огородов.
27.09.2020 (19:09) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (27.09.2020 (18:44)) Скрыть пользователя и его темы
Ты спортом чтоли занимаешься?
Это не спортивная обувь а для повседневной носки.
27.09.2020 (18:44) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (27.09.2020 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ты спортом чтоли занимаешься?
А ищо я себе наконец то купил New Balance. Ну и жене тоже. Давно хотел но жмотился. Они изнутри оче мягкие, будто в домашних тапках идёшь.
27.09.2020 (18:41) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (27.09.2020 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
Багажник большой, картошки много должно входить
Кто то из соседей похоже взял себе раритеную гонку. Выглядит прямо суперски.
Съел хот-дог.
11.09.2020 (12:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
11.09.2020 (10:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
08.09.2020 (17:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­­
­
08.09.2020 (15:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
08.09.2020 (15:04) |  RemyMartin  ->  Nastya (08.09.2020 (14:23)) Скрыть пользователя и его темы
странно просто почему админы его не банят.
как бы всем пох?
,,,,,,,,,,,,,,,
Админ никогда не банит тех кто прёт в темах, твоя тема, ты и бань.
Просто крестик нажми
08.09.2020 (14:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
08.09.2020 (14:23) |  Nastya  ->  FLOODer (08.09.2020 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Так это вы сглаживаете. Да и жопы постит явно кто-то с Телеги. Нафиг бы это местным завсегдатаям надо было?
на такие логические выводы способен только флудер (рука/лицо)
08.09.2020 (13:40) |  dedVova  ->  FLOODer (08.09.2020 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы

И форум таков что нужно каждый день мониторить жопы.
Ну знаешь ли что-то не встречал такой необходимости. Это тут крышак кому-то сдуло на их пощении

Не было бы жоп, глядишь и народу бы прибавилось. А уж если разборки мишо и якуда куданить в нетрадиционные))) задвинуть - вообще может со временем форум и ожил бы))) Все-таки интерфейс с телегой не сравнить...
08.09.2020 (13:00) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (08.09.2020 (12:15)) Скрыть пользователя и его темы
Назвал его гомофтр фтр я.
И нет никаких вас и нас. Есть форум и есть жопы.
И форум таков что нужно каждый день мониторить жопы.

Ну знаешь ли что-то не встречал такой необходимости. Это тут крышак кому-то сдуло на их пощении
08.09.2020 (12:58) |  alleass  ->  abcd (08.09.2020 (11:00)) Скрыть пользователя и его темы

питер для жизни - говенный город
в питер можно туристом приезжать раз в год по центрам погулять, но жить в нем не хотелось бы.

чем это ?
08.09.2020 (12:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
08.09.2020 (12:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
08.09.2020 (12:15) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (08.09.2020 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Назвал его гомофтр фтр я.
И нет никаких вас и нас. Есть форум и есть жопы.
И форум таков что нужно каждый день мониторить жопы.
08.09.2020 (11:00) |  abcd  ->  Анонимно (08.09.2020 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
а можно же работать в мск а жить в питере ?

питер для жизни - говенный город
в питер можно туристом приезжать раз в год по центрам погулять, но жить в нем не хотелось бы.
08.09.2020 (10:43) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (07.09.2020 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Мда. Создал тему, начал общаться. Пришли завсягдатаи форума и немедленно начали обвинять друг друга в гомосексуализме. А потом будут возмущаться когда этот форум называют "гомофтр".
Так это вы сглаживаете. Да и жопы постит явно кто-то с Телеги. Нафиг бы это местным завсегдатаям надо было?

А у вас всё сходится. Вначале обозвали ГомоФТР а потом постите жопы чтобы это было правдой :)
Кошкоед чёт отлынивает от чистки жоп
Страница:    из 30
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор