За 20 с лишним лет цены не изменились. я в 1993 кожаные белые НБ за $109 брал в мск) наверно единственные в гомске были 🤭 Ну 8к это скидка почти 50%. Я ж в аутлетах шмотье беру. Если без распродаж у них ценник 12-16к
Багажник большой, картошки много должно входить Москвичи не сажают картошку. Это тем кто живёт в регионах так повезло, питаться экологически чистой пищей со своих огородов.
странно просто почему админы его не банят. как бы всем пох? ,,,,,,,,,,,,,,, Админ никогда не банит тех кто прёт в темах, твоя тема, ты и бань. Просто крестик нажми
Так это вы сглаживаете. Да и жопы постит явно кто-то с Телеги. Нафиг бы это местным завсегдатаям надо было? на такие логические выводы способен только флудер (рука/лицо)
И форум таков что нужно каждый день мониторить жопы. Ну знаешь ли что-то не встречал такой необходимости. Это тут крышак кому-то сдуло на их пощении Не было бы жоп, глядишь и народу бы прибавилось. А уж если разборки мишо и якуда куданить в нетрадиционные))) задвинуть - вообще может со временем форум и ожил бы))) Все-таки интерфейс с телегой не сравнить...
Назвал его гомофтр фтр я. И нет никаких вас и нас. Есть форум и есть жопы. И форум таков что нужно каждый день мониторить жопы. Ну знаешь ли что-то не встречал такой необходимости. Это тут крышак кому-то сдуло на их пощении
Мда. Создал тему, начал общаться. Пришли завсягдатаи форума и немедленно начали обвинять друг друга в гомосексуализме. А потом будут возмущаться когда этот форум называют "гомофтр". Так это вы сглаживаете. Да и жопы постит явно кто-то с Телеги. Нафиг бы это местным завсегдатаям надо было?
А у вас всё сходится. Вначале обозвали ГомоФТР а потом постите жопы чтобы это было правдой :)