Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 22
Назад » « Вперед Вниз
13.09.2020 (21:15) |  Анонимно  ->  Spark (13.09.2020 (21:14)) Скрыть пользователя и его темы
х-траил дедовский
что в нем дедовского? шумка лучше чем в рав4, дорожный просвет больше, экономичнее, хз чего его говняют, в кузове т32 вообще норм
13.09.2020 (21:14) |  Spark  ->  Анонимно (13.09.2020 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
ниссан лучше, проверенная модель, главное вариатор не дрочить
какой из?
кашкай унылый, х-траил дедовский, жук - просто уебанский 🤭
13.09.2020 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (21:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.09.2020 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
ниссан лучше, проверенная модель, главное вариатор не дрочить
13.09.2020 (21:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (20:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в свое нише спортаж без вариантов
13.09.2020 (20:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­спортаж брать нужно новым
а спортаж - анбеливбл 🤦
и снутри и снаружи чоткий.
хуле там - немецкий дизайн ☝😊
да и внешне Рав4 такое себе...
13.09.2020 (20:30) |  Spark  ->  Кеды (13.09.2020 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Рав4 стремный внутри - как будто из прошлого века. даже за более дорогую цену
спарк опять всякую херню выдумывает. Так и скажи что денег на рав4 скажем нету, вот и смотришь всякое попроще и подешевле.
13.09.2020 (20:13) |  Spark  ->  TopGun (13.09.2020 (20:08)) Скрыть пользователя и его темы
Дизайн на любителя
из одноклассников ничо и близко рядом нет - это топ за свои деньги.
как поко х3 от ксяоми 🤣
а как едет - это что-то невероятное 🤦
не едет, а плывет как круизный лайнер
Дизайн на любителя
13.09.2020 (20:05) |  Spark  ->  Анонимно (13.09.2020 (19:49)) Скрыть пользователя и его темы
Дану, агонь тачка.
дизайн опередил время на 10 лет - и щас актуально смотрится.
дизайн нарисовал немецкий автодизайнер Петер Шрайер из фолксваген
13.09.2020 (19:49) |  Анонимно  ->  Spark (13.09.2020 (19:31)) Скрыть пользователя и его темы
они атмосферники то делать не научились, а туда же в турбо сообщество...нах нах
13.09.2020 (19:31) |  Spark  ->  Анонимно (13.09.2020 (18:50)) Скрыть пользователя и его темы
пушкагонка 👍
0-100кмч 7с
13.09.2020 (18:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (18:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (18:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (17:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (17:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (16:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (16:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.09.2020 (16:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ты ебанутый? Иди нахер со своим хабаровском
эта то хоть собрана нормально, а не как в России
13.09.2020 (16:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.09.2020 (15:31)) Скрыть пользователя и его темы
Ты ебанутый? Иди нахер со своим хабаровском
13.09.2020 (15:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (15:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.09.2020 (15:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 22
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818103  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор