Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 24
Назад » « Вперед Вниз
24.09.2020 (15:47) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
//зевнуло

мы это уже много раз читали, ляпка)) ржем))
24.09.2020 (15:47) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:44)) Скрыть пользователя и его темы
Мне нравится, как твой пердак полыхает, когда ты о сыне говоришь))
24.09.2020 (15:46) |  Фууууу  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
меня любимый сын)
вот эта фраза смущает. Ладно ты бы был мамой, а ты мужик повернутый на гомосятине.
24.09.2020 (15:46) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
А ты да, 42!!! Года живёшь с мамой, в её квартире полученной взамен барака...
Ни ребёнка, ни отношений с женщиной...
Поездки были, когда была работа, но бяшка сейчас твоя работа никому не нужна?
24.09.2020 (15:44) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка, говорить ты можешь все што угодно.. продал, подарил, получил.. по факту этого всего сейчас НЕТ)) вот такой вот неоспоримый ФАКТ)) про это и речь)) все остальное твои жалкие оправдания)) а про "сына" ты канеш смешно придумал))) он сам-то знает про па-пу?))) ниче, скоро узнает)) дети растут и рань или поздно узнают кто их настоящий отец))
24.09.2020 (15:42) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
Да бяшка, и конечно у меня любимый сын)
24.09.2020 (15:42) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
Гомосек Журков Миша, ты 42 года живёшь с мамой, и это факт))
Я? Я 24 года живу в своей собственной квартире бяш)
ВУ я получил ещё 11 лет назад) Машину покупал, продал...
Холодильник? Бяшка так я его продал соседям во время ремонта)
Телевизор сыну отдал, шкаф купе подруге, домашний кинотеатр, тв тумбу и диван выкинул)
24.09.2020 (15:41) |  ФАКТ  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
Да ржут над тобой ляпка. А тебе и ответить нечем.
24.09.2020 (15:39) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
Ахаха пидор бяшка опять истерит))
24.09.2020 (15:38) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
ФАКТ щас в том, што у тебя, Гончаров Дима, долги перед приставами, перед людьми, детей нет, бабы нет, жрешь отбросы, хата арестована, мебели даже простейшей в халупе нет, техники тоже, даже холодильника (величайшего изобретения 20 века) и то нету)) а перспективы - уголовка, отсутствие пенсии, прогрессирующая наркомания, болезни и смерть) и полное забвение)
ты типичный отброс общества)) как-то так) живешь в своих наркоманских фантазиях, што будет то мазда, то ремонт, то дело прекратят, то свиные уши полезны и тп))
24.09.2020 (15:38) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:34)) Скрыть пользователя и его темы
Да что ты можешь купить нищий бяшка))
Всё давно знают про эту деревяшка с Гоголя, кому ты врёшь))
24.09.2020 (15:34) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка, квартиру покупало я, и всю сделку проводило я, мы это уже обсуждали, у тебя проблемы с памятью же))
а то што записали ее на родственника, так это чтоб налоги не платить)) эт тупая ляпка нигде за свои 50 лет не была и не парится в долгах сидеть, а мне деньги пригодятся))
24.09.2020 (15:32) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:23)) Скрыть пользователя и его темы
Ведь ни ВУ, ни своего жилья, ни машины, ни детей у тебя нет и не будет...
так ты про себя прям пишешь, ляпка)) ни жилья своего (оно у приставов), машины нет, детей нет, работы нет, пенсии не будет, а денег не было и не будет) как-то так) вот до чего довел тебя твой крипторхизм)
24.09.2020 (15:27) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Журков все что у тебя есть это мама с квартирлв полученной взамен деревяхи как малоимущие)
24.09.2020 (15:23) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка ну конечно ржёшь, что тебе остаётся))
Ведь ни ВУ, ни своего жилья, ни машины, ни детей у тебя нет и не будет...
Смешно ж...
Только заглядывание в чужие рты...
24.09.2020 (15:22) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:21)) Скрыть пользователя и его темы
не злись ляпка)) я ржу над тобой реально)))))
так чо ляпка, юбилей как права сдал как ты говоришь "на хранение"?)))
24.09.2020 (15:21) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:19)) Скрыть пользователя и его темы
в апреле будет 11 лет как я водительское удостоверение получил.
а как сдал "на хранение" ментам, сколько лет будет?)) ахаха))))))))))))))))

Гомосек делает вид как ей смешно)
Ну да, когда у самой ни хе ра)
24.09.2020 (15:20) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:20)) Скрыть пользователя и его темы
Сейчас 2020 ремонт давно сделан)
неужто это и есть готовый ремонт с дырками в стене без плинтусов, с кусками плитки на стене?))
24.09.2020 (15:20) |  ФАКТ  ->  Анонимно (24.09.2020 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
Так вам нравится жить в своей реальности)
Зы, в 2017 году весна, с подругой у меня жили, там ремонтом и не пахло)
Сейчас 2020 ремонт давно сделан)
24.09.2020 (15:19) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (15:17)) Скрыть пользователя и его темы
в апреле будет 11 лет как я водительское удостоверение получил.
а как сдал "на хранение" ментам, сколько лет будет?)) ахаха))))))))))))))))
24.09.2020 (15:17) |  ФАКТ  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:02)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка в апреле будет 11 лет как я водительское удостоверение получил.
Так что Обтекай)
И кстати почему такие как ты, которые ВУ получить не могут пренебрижительно зовут ВУ правами)
Получи сначала)
24.09.2020 (15:15) |  колорадушка  ->  Анонимно (24.09.2020 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
и ста лет не прошло как уже замаячил коней сей эпопеи.
да што-то не видно конца опять)) истомин теперь мешает))
24.09.2020 (15:13) |  Анонимно  ->  колорадушка (24.09.2020 (15:03)) Скрыть пользователя и его темы
уж сколько лет прошло, кстати, лет 7 наверное?))
только старожилы помнят и доносят до молодежи былины о том как ляпка мазду покупал

еще ремонт к новому году. и ста лет не прошло как уже замаячил конец сей эпопеи. если не присядет
24.09.2020 (15:03) |  колорадушка  ->  FLOODer (24.09.2020 (14:59)) Скрыть пользователя и его темы
Ты тут орал про Мазду6 через год для всех ... вот мы и спрашиваем - где она?
уж сколько лет прошло, кстати, лет 7 наверное?)) но ни мазды, ни прав, а вот долги к каждому новому году прибавляются 😂😂😂😂😂
24.09.2020 (15:02) |  колорадушка  ->  ФАКТ (24.09.2020 (14:53)) Скрыть пользователя и его темы
так чо ляпка, на машине возишь ворованный клей-то?)) или на троллейбусе?)) а права-то где?)) или наркоманам не дают?))
24.09.2020 (15:01) |  ФАКТ  ->  FLOODer (24.09.2020 (14:59)) Скрыть пользователя и его темы
Деменция, где права твои, на которые ты хотел учиться, но понял, что ни денег ни мозгов не хватит)
Вот покажешь, поговорим))
24.09.2020 (14:59) |  FLOODer  ->  ФАКТ (24.09.2020 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
А ты таки когда купишь? Тут не про Жур-Жура речь идёт!
Дементный такие вопросы имеет право задавать тот кто получил водительское, покупал авто, управлял им...
Ни ты ни анонимный автор темы Журков задавать такие вопросы не имеют права)

Как это не имеем? Ты тут орал про Мазду6 через год для всех ... вот мы и спрашиваем - где она?
24.09.2020 (14:55) |  ФАКТ  ->  Скрыть пользователя и его темы
У гомосека Журкова истерика)
24.09.2020 (14:53) |  ФАКТ  ->  ФАКТ (24.09.2020 (14:50)) Скрыть пользователя и его темы
Журков зачем плиточный клей возить в маршрутке 🤣
У тебя совсем ку-ку, от ярости 😂
24.09.2020 (14:53) |  ФАКТ  ->  ФАКТ (24.09.2020 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
Так что, где у ляпки права то?)))))))
Страница:    из 24
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818100  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор