Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
21.03.2020 (21:53) |  колорадушка  ->  .i. (21.03.2020 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
25,81
понятно опять ты
ну не считается
21.03.2020 (21:53) |  .i.  ->  TopGun (21.03.2020 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
видят что пенсионерка, не грамотная,
вась, она заслуженный учитель россии по математике)
21.03.2020 (21:52) |  Кроки  ->  TopGun (21.03.2020 (21:42)) Скрыть пользователя и его темы
может УК мутит?
Не мутит, а наёбывает

надо ведь как то доказать
собрать доказательную базу )
21.03.2020 (21:50) |  Анонимно  ->  .i. (21.03.2020 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
так ты пожалуйся в ук, пусть и тебе пересчитают
21.03.2020 (21:49) |  TopGun  ->  .i. (21.03.2020 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ни каких чудес, видят что пенсионерка, не грамотная, вот и наёбывают, ну а спасибо сам знаешь кому сказать.
Взял бы да разобрался, или ты только на форуме можешь пиздеть?
самый прикол что у мамки квартира один в один с моей, но на другом конце города
и УК та же, у неё 40р у меня 25 и вот чо за хуйня неизвестно
чудеса бля)
21.03.2020 (21:42) |  TopGun  ->  Кроки (21.03.2020 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
может УК мутит?
Не мутит, а наёбывает
21.03.2020 (21:40) |  Анонимно  ->  Кроки (21.03.2020 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
не, туда не дойдешь, в прокуратуру иди
вы тоже пишите давайте - скока у вас
соберу тут цифирки и пойду ... сами знаете куда )
21.03.2020 (21:36) |  Кроки  ->  .i. (21.03.2020 (21:35)) Скрыть пользователя и его темы
блин
а чё у нас-то так много?

ставте автоматику)

так стоит )
может УК мутит?
21.03.2020 (21:35) |  .i.  ->  Кроки (21.03.2020 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
блин
а чё у нас-то так много?

ставте автоматику)
21.03.2020 (21:33) |  .i.  ->  TopGun (21.03.2020 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
спасибо сами знаете ...
ну вы понели)
21.03.2020 (21:30) |  TopGun  ->  Кроки (21.03.2020 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
Наёбывают
21.03.2020 (21:30) |  Анонимно  ->  Кроки (21.03.2020 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
А вы звезду купили?
блин
а чё у нас-то так много?
21.03.2020 (21:23) |  колорадушка  ->  Кроки (21.03.2020 (21:05)) Скрыть пользователя и его темы
это по факту?
конечно
25,81
54,49
21.03.2020 (21:05) |  Кроки  ->  колорадушка (21.03.2020 (20:57)) Скрыть пользователя и его темы
это по факту?
21.03.2020 (20:57) |  колорадушка  ->  Отопление за февраль 2020 у кого сколько? Скрыть пользователя и его темы
у нас вышло 44,03 руб/кв.м.
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35744  |  Сообщений: 817936  |  Пользователей: 10404  |  Хардкор