Молодец Снузер, хейтерам назло) Что там назло то? Унылый корпоративчик, ну певичка ничего вроде пело. Остальнео сельские посиделки. Славик ты сам то чем похвастаешь? Тебе кто пело? Кто поило-наливало?
28.09.2020 (14:11) |
FLOODer
->
Дергачев Михаил (28.09.2020 (13:37))
Черевко я бы и трахнул, если бы дала, ухахахаха! завидуйте дрочеры! Вам таких девочек даже в мечтах не светит А Маринка тебе за это ничего не отрежет?
Ну выглядит красиво, только а где баня? Где шашлык?? Иначе в чом смысл туда перется? Просто бухануть в любой кафешке города можно Ты неправильные вопросы задаёшь.
Основной должен быть "как блять сочетается шаббат с фамилией Дергачёв?!" :)